Обсуждение стоимости услуг

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.
Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Домино »

Все бы так хотели :-)


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение MasterGT »

Домино писал(а):Все бы так хотели :-)
Надо давить на Рулева с этим предложением. Я в понедельник ему позвоню по крайней мере по телефону выскажу это.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Мэйн Кун »

Где бы увидеть квитанцию тех кто счетчик не опломбировал? А то закрались сомнения что на них долг за воду вообще не повесили или гораздо меньше чем тем кто по счетчикам платит.

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение VladimirL »

Я сегодня видел квитанцию за двушку с неопломбированным счетчиком. Начисленно по перерасчету 2250р. (это в 15 доме)

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение лиса-Алиса »

Мэйн Кун писал(а):Где бы увидеть квитанцию тех кто счетчик не опломбировал? А то закрались сомнения что на них долг за воду вообще не повесили или гораздо меньше чем тем кто по счетчикам платит.
У нас в почтовых ящиках торчат квитанции, так охранник раскладывает, чтобы торчали. Вот возьмите любую и посмотрите. Хотя я не знаю как у Вас раскладывают квитанции. :-) Посмотрите , и обратно вставите. :-)
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Домино »

У нас в птнарике все что видели доплата за воду 3 с лишним даже у неживущих в однушках!!!

Аватара пользователя

vlad
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 21:33
Подъезд: 1
Откуда: Москва

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение vlad »

Нам за холодную накинули 2500 маленькая двушка 51,4 не можем сравнить ]:->
Да уж , лучше в своем доме на земле жить .

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Мэйн Кун »

Домино писал(а):У нас в птнарике все что видели доплата за воду 3 с лишним даже у неживущих в однушках!!!
Сами видели? Или у вас однушки более 70 метров? В 15 доме доплата за воду = 43,74 с кв.м.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Мэйн Кун »

Очень интересный перерасчет на Юбилейке. Дома такие же, заселили считай одинаково, разнича в 2-3 месяца, т.е. впринципе 11 год у нас должен быть идентичный, но у них все наооборот, за холодную воду им деньги вернули, а за отопление с них удержали, у когото удержали и за воду и отопление! Надо Рулява хватать за одно место и выбивать показания))) и заоодно пусть покажут общедомовые счетчики) А еще лучше сканы документов по расчету с поставщиками и по выставленным счетам жителям.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение lika »

sinichka писал(а):
lika писал(а):
Eleno4ka писал(а):тсж же завтра работает?
ТСЖ да, завтра работает. Но думаю там будет толпа, Еленочка. Погоди немного, бежать платить. Мы завтра подумаем нашей троицей - Анастасия, Хамхаус и я.. на свежую голову. Да Настя?
Да, давайте мы вашего решения подождем))) может вы придумаете на что еще надавить можно, ну чтоб у них головы заработали))) и они с уверенностью смогли бы нам сказать за кого мы платим))
Встретится поговорить не удалось, из-за меня, боролась вчера почти сутки с температурой за 39 временами под 40, тут уж было не до встреч. *HANG*
Согласна с Мейн Кун, что надо требовать доки все и сканы и смотреть счетчики.

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация