Платежки Юкучино

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.
Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Eleno4ka »

не знаю, может и были. *PARDON* Ой ну на фото сил нет(( Разберусь напишу
пойду как пожалуй спать, утро вечера мудренее :-)

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Платежки Юкучино

Сообщение lika »

А у нас в подъезде висит маленькое объявление из серии, по памяти пишу, так что извините если не дословно " Уважаемые жильцы вы платите за злостных неплательщиков" и номер квартиры указан и долг. Это такой способ сейчас заставить позором перед соседями платить неплательщика. Главное чтобы соседи не решили что это я как старшая подъезда вывесила...чур меня. У кого нибудь еще висит такое объявление, была в 9 доме сегодня в двух подъездах не заметила такого.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Eleno4ka »

у нас такого нет)

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Мэйн Кун »

На старом месте жительства ТСЖ практиковало вывешивать списки с номерами квартир и суммой долга. И на самом деле мера действенная, т.к. в первых списках было чуть ли не половина подъезда, а потом все меньше. Но это не злостные не плательщики, а просто не дисциплинированные .

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Платежки Юкучино

Сообщение lika »

Там ток одна квартира указана, да и сумма то была "не злостная", завтра повнимательней гляну, может с устатку нули проглядела..или человек не живет, поэтому сумма не большая а не платит он может уже полгода минимум. Не думаю что из-за 2- 3 месяцев станут сыр бор разводить. Ну а так да действенна наверно, так как я сразу начала вспоминать усиленно кто же там живет.

Аватара пользователя

Akula
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:07
Дом: 3
Подъезд: 2

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Akula »

У нас в подъезде тоже такое объявление висит- по моему у нас там 2 квартиры указаны, по суммам не оплачено у них за 3 или даже 4 месяца

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Алёша »

Да, в стольном граде в отчем доме такие же висели объявления, только там в неплательщики объявлялись люди, которые 6 месяцев и больше не оплачивали. ТСЖ не было, объявления вешал старший подъезда, а давал ему информацию ДЭЗ.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Платежки Юкучино

Сообщение prosto_ya »

А каким образом честные плательщики выплачивают долги неплательщиков? Ведь на последних просто начисляется длог, который они в итоге все- таки выплатят? И не эффективнее ли было бы ввести какие- то пенни за каждый просроченный день? (помню раньше так было)
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Алёша »

Просто растет долг ТСЖ или УК перед поставщиками. В случае ТСЖ собственники добросовестные оплачивают по сути долги недобросовестных собственников, т.е. несут солидарную ответственность. А в случае УК всем пофиг - платят по фиксированному тарифу.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Платежки Юкучино

Сообщение лиса-Алиса »

В наешем подъезде тоже 1 квартира указана.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация