Платежки Юкучино

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.
Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Домино »

И что при оплате за комуналку ни экономист, ни кассир ни разу не поинтересовались вашими данными по воде? Ведь одно время жители показания счетчиков кидали в ящичек тсж, потом в квитанции вписывали, теперь консьержу до 20-го числа.

Аватара пользователя

eiler2005
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:22
Дом: 7
Подъезд: 5

Re: Платежки Юкучино

Сообщение eiler2005 »

Домино писал(а):И что при оплате за комуналку ни экономист, ни кассир ни разу не поинтересовались вашими данными по воде? Ведь одно время жители показания счетчиков кидали в ящичек тсж, потом в квитанции вписывали, теперь консьержу до 20-го числа.
Я платил не каждый месяц, примерно раз в два месяца. Не интересовались

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Мэйн Кун »

А что им интересоваться, полно народу кто не живет в квартирах и расходы по нулям.

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Платежки Юкучино

Сообщение prosto_ya »

Почему в новых платежках непонятно так воду стали считать? не в общей табличке? не понятно сумма как считается! у меня еще и ошиблись в каждом показании на 30 (!!) кубов- в итоге счет получился на 11 тыс :-| ]:-> опять придется пол- дня тратить и учить этих экономистов считать.

Вот когда мы писали в квитанции сами показания воды- я могла доказать, что это они ошиблись, а не я, а теперь что делать? вряд ли у них хранятся эти листочки от консьержа *DONT_KNOW*
По поводу электричества тоже что- то непонятное- вышла 1000 руб днем, КАК? дома практически не бываю *NO*
надоело уже все это...
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

Артем-Сергеевич
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 21:59

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Артем-Сергеевич »

а я вписываю. Показания и в квитанцию и консьержу отдаю. Именно по этой причине, что бы потом можно было что-то доказать.
Смерть стоит того что бы жить. А любовь стоит того что бы ждать...

"Мы русские, мы все одолеем." А.В. Суворов

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Домино »

соседи "просто я" вам уже в январской так накосячили? Или может чужие долги уже на всех делят?

На том форуме была недавно интересная инфа от "мамонта" о его общении в тсж, что по воде были большие долги, но вроде лишками с отопления рассчитались с поставщиками *DONT_KNOW*

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Платежки Юкучино

Сообщение лиса-Алиса »

У нас в квитанции всё чётко.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Мария
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 23:12
Дом: 15
Подъезд: 2

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Мария »

prosto_ya писал(а):вряд ли у них хранятся эти листочки от консьержа
Эти листочки у них хранятся, сшиваются все вместе. Я в прошлом месте их видела, мне меняли квитанцию, но я сама неправильно в ведомость внесла показания счетчиков, перепутала холодную и горячую, вот и вышла ошибка. В квитанцию вносить было удобнее...

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Платежки Юкучино

Сообщение prosto_ya »

Домино писал(а):соседи "просто я" вам уже в январской так накосячили? Или может чужие долги уже на всех делят?

На том форуме была недавно интересная инфа от "мамонта" о его общении в тсж, что по воде были большие долги, но вроде лишками с отопления рассчитались с поставщиками *DONT_KNOW*
У меня только в январской, учитывая что декабрьскую мне вообще не прислали *DONT_KNOW* В пятницу пойду разбираться....расскажу.
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Домино »

так наверно вам и насчитали за 2 месяца, токо с ошибками :-)

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация