Обсуждение стоимости услуг

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение lika »

Мэйн Кун писал(а): но в мае пусть учтут и у кого есть счетчики вернут переплату , у кого нет добавят долг.
Ага. Как рассчитать где поливы, наши траты, а где траты этих самых безсчетных. Счетчик общедомовой то один.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Мэйн Кун »

lika писал(а):
Мэйн Кун писал(а): но в мае пусть учтут и у кого есть счетчики вернут переплату , у кого нет добавят долг.
Ага. Как рассчитать где поливы, наши траты, а где траты этих самых безсчетных. Счетчик общедомовой то один.
На поливы и 1% не ушло из того что они пытаются насчитать! А если ушло, то нам такие поливы ненужны.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Eleno4ka »

а как интересно они посчитают мне перерасход воды за 2010 год, если счетчик не был опламбирован, но квитки оплачены?
Я не согласна платить перерасход за полгода 2011! Квитанции были оплачены по общему тарифу и суммы там не маленькие! Счетчик был опломбировала сразу же как купила квартиру в июне 2011

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение lika »

Мэйн Кун писал(а):
lika писал(а):
Мэйн Кун писал(а): но в мае пусть учтут и у кого есть счетчики вернут переплату , у кого нет добавят долг.
Ага. Как рассчитать где поливы, наши траты, а где траты этих самых безсчетных. Счетчик общедомовой то один.
На поливы и 1% не ушло из того что они пытаются насчитать! А если ушло, то нам такие поливы ненужны.
Подъезды плохо моют говорят, давайте тоже откажемся. Нам же мыли их, пусть плохо но в течении года мыли, факт.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Мэйн Кун »

lika писал(а):Подъезды плохо моют говорят, давайте тоже откажемся. Нам же мыли их, пусть плохо но в течении года мыли, факт.
Лика но не по 60-70 кубов с квартиры ушло за год что б помыть подъезд? Это их надо каждый день из брандсбойта поливать!

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Домино »

Поговорить в тсж было не с кем, что не удивительно!!! Девочка экономист отправляла в УК.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Мэйн Кун »

Eleno4ka писал(а):Счетчик был опломбировала сразу же как купила квартиру в июне 2011
Значит вам надо по другому разбираться. На момент покупки продавец вам предоставил документы что долгов нет. Я считаю что на вас не имеют право вешать долги от старых хозяев т.к. это упущение ТСЖ которое вовремя не производило снятие показаний и не делало регулярно перерасчеты.
Последний раз редактировалось Мэйн Кун 13 апр 2012, 15:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Домино »

Я ей-экономистке и втолковываю, что мы за 10-й сами от тсж получил лишне уплаченные в январе и фкврале 11 года! А теперь мы опять должны за 10-й год :-D :-D Помните, соседи, что кто подключил счетчики осенью 10-го года остались в хорошем плюсе? Нам вернули деньги, из тех что за полгода вперед оплачивали. Нестыковочки :-D

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение VladimirL »

Мэйн Кун писал(а):
Eleno4ka писал(а):Счетчик был опломбировала сразу же как купила квартиру в июне 2011
Значит вам надо по другому разбираться. На момент покупки продавец вам предоставил документы что долгов нет. Я считаю что на вас не имеют право вешать долги от старых хозяев т.к. это упущение ТСЖ которое вовремя не производило снятие показаний и не делало регулярно перерасчеты.
Перед получением документов на собственность (с ноября 2011г) все брали в ТСЖ справку об отсутствии задолженности.
Получается до ноября-декабря долгов небыло, а тут они появились...

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Мэйн Кун »

Домино писал(а): Помните, соседи, что кто подключил счетчики осенью 10-го года остались в хорошем плюсе? Нам вернули деньги, из тех что за полгода вперед оплачивали. Нестыковочки :-D
Нет ну тут все правильно, ведь взяли вперед по тарифу, а после подключения если вы меньше потратили, то вернули разницу, а если больше то наооборот. А точнее там просто отдали деньги которые были оплачены по тарифу дабы уже начислять по счетчику.

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация