Обсуждение стоимости услуг

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.
Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Алёша »

А если и правда женщина - вдова военнослужащего...
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение structural »

Лика же писала, для них индивидуальные льготы, я думаю нас это не убьет.
а про отключение, это я писал про тех кого ваапще нет тут и не платят

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение tigrinna »

У Рулева много заявлений лежит с отказом платить за консьержа! *PARDON*
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение lika »

Судя по некоторым сообщениям там могуть лежать заявления и с отказом от запирающего устройства на подъездной двери, от видеонаблюдения, от шлагбаума, от .. и т.д. вплоть до отказа от ТСЖ как такого. И что ...Просто представим на один миг что с завтрашнего дня по итогам голосования нет охраны, ну и соответственно видеонаблюдения, кто за ним смотреть будет. Все, и завтра ни в одном подьезде нет охраны. Просыпается район без охраны. Пока суть да дело какой то там подьезд что то решит хоть с какой то охраной, многие добровольно платить откажутся вобще, столько воды утечет а возможно и добра..Люди что были за охрану а таких слава богу большинство могут тоже такую бучу поднять, особенно если не дай бог что случится: волна краж, нападения в подьезде кинутыми таджиками...да всякое. И начнут тогда вспоминать кто был зачинщиком отказа от охраны. ;-)

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение tigrinna »

Мы не говорили об отказе охраны!Говорилось,что УСЛУГУ НАВЯЗАЛИ т.е.БЕЗ НАШЕГО СОГЛАСИЯ и ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ!
Лично моё мнение:
1.Мне не нравится,что все они иногородние(включая уборщиков и дворников)
2.Ни фига ни за что НЕ ОТВЕЧАЮТ! За нашим домом в 00.00 какие то моральные... хань жрут и ведут себя как быдло,а наши доблестные охранники только плечами пожимают.Милицию вызвать ума не хватает! Может когда убивать будут....хотя и тогда в своей каморке отсиживаться будут!
3.За ваше драгоценное имущество они тоже НЕ ОТВЕЧАЮТ!
4.У них в дол.обяз. написано ЗАПИСЫВАТЬ ЧУЖЫХ! Хоть в одном под.записывают? НЕТ!

Ну если кому это нравится...ваше право!!!Мне лично нет!Я уважаю себя и свою семью и не желаю чтоб мой ребенок это видел!
Поэтому мы у себя сами наймем и установим правила!

Повторюсь,это МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение lika »

Тигрина я была на собрание и помню как это звучало, и как единицы тогда вторили тогда же Иг и говорили что да им охрана не нужна т.к. грабить у них нечего.
И я вам писала уже,
ВЫ СНАЧАЛА НАЙМИТЕ СВОЕГО КОНСЬЕРЖА, ПОЖИВИТЕ, СОБЕРИТЕ ДЕНЕГ СО ВСЕХ КВАРТИР, МЕСЯЦА ЭДАК ТРИ, А ПОТОМ УЖЕ ХВАСТАЙТЕСЬ И ПИАРТЕСЬ НА ВЕСЬ РАЙОН а то вы еще этого не сделали а крику на весь район. Уже третий месяц пошел как вам разрешили решать подьездом насчет охраны, где ваши решения??! Что так быстро не получается, а теперь подумайте в масштабе района.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение lika »

Услуги говорите навязали - охранники наши дома охраняли еще до выдачи ключей, чтобы вам не засрали ваши квартиры и не вынесли все счетчики и т.д.
Услуги навязали - вы какие то зацикленные на этой фразе, как вы предлагали без ключей, без собственников, собрать собрание, где вы, которые любят не давать ни кому слова на собрание, перебить, переорать, и при этом хаосе решить за охрану, да вы на первом собрание дурдом устроили?!!
И вобще, если бы охраны не было изначально тут во время ремонтов такое бы было.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение lika »

Насчет иногородних - странно что военные нынче такие избалованные? Так вот москвичи за такие деньги не работают, даже в москве самой их нет, не несите бреда.
Чем вас иногородние не устроили, здесь квартиры купили большинство приезжие, может вы хотите чтобы и соседи у вас были московская интелегенция??? Так вам на Арбат переселяться надо голубушка. Боюсь только не вольетесь вы там.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение lika »

По обязанностям охраны - может вы хотите чтобы за 640 руб. вам еще и кланялись. А может с таким отношением как у вас они и не помогут, как к ним так и к вам, а то что у вас охрана бежит как от прокаженных так это не удивительно.
Почему сами не можете милицию вызвать, если видите беспорядок, интересно?!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение lika »

И еще раз спрошу , если благодаря нытью Иг не будет охраны на районе, вы лично ответите если начнется волна краж, избиений, изнасилований???
ВЫ КОГДА ЧТО ТО ПИШИТЕ И ПИАРИТЕ, ПОСЛЕДСТВИЯ ПРОДУМЫВАЕТЕ??? ЕСЛИ ХОТИТЕ СЪЭКОНОМИТЬ НА ЧЕМ ТО ДЛЯ СЕБЯ, ТО ДЕЛАЙТЕ МОЛЧА, А НЕ В УЩЕРБ ВСЕМУ РАЙОНУ!

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация