Обсуждение стоимости услуг

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.
Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Анастасия »

Стив, я Вас еще должна убеждать, что домофон на входной двери нужен? Нет, спасибо.

Это Вы очень странно пишите про интересы жильцов - они Вам вообще известны - а Вы пройдитесь по своему подъезду и узнайте: нужен вашим соседям домофон на входной двери или нет.
Это Вы мне докажите, что не нужен.

Действительно, достало уже
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение xamxays »

Так для справки. У меня в Москве стоит простой домофон с ключом кнопкой и простая аудио трубка в квартире, в квитанции всё это называется "запирающее устройство" и плата ха него 64 рубля. Так что не надо тут говорить что обслуживание видео домофона со всеми прибамбасами должно стоить 40р. Сами себе расценки по напридумывают и давай всем втирать что нас 3 шкуры дерут!
Последний раз редактировалось xamxays 11 май 2011, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение tigrinna »

Выдержка.

Договор..
на техническое обслуживание
ООО"Домофон-Восток....
3.Размер и порядок оплаты услуг.
3.1 Услуги по оказываемому сервисному обслуживанию определяется в размере:30(тридцать рублей) в месяц с квартиры без установленного переговорного устройства,и 36(тридцать шесть рублей)в месяц с квартиры с установленным переговорным устройством и стоимость обслуживания подъездного видеонаблюдения-40(сорок рублей) в месяц с квартиры.

3.2Абонентская оплата может изменяться"Исполнителем" не более одного раза в год.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение xamxays »

По лифтам тоже думала что дороговато (т.к. на работе имею дела с лифтами и их обслуживанием) но посчитала и цена получается абсолютно нормальная, т.к. стоимость тех. обслуживания зависит от грузоподъемности лифта и этажности здания, а у нас 17 этажей.
Последний раз редактировалось xamxays 11 май 2011, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение xamxays »

tigrinna писал(а):Выдержка.

Договор..
на техническое обслуживание
ООО"Домофон-Восток....
3.Размер и порядок оплаты услуг.
3.1 Услуги по оказываемому сервисному обслуживанию определяется в размере:30(тридцать рублей) в месяц с квартиры без установленного переговорного устройства,и 36(тридцать шесть рублей)в месяц с квартиры с установленным переговорным устройством и стоимость обслуживания подъездного видеонаблюдения-40(сорок рублей) в месяц с квартиры.

3.2Абонентская оплата может изменяться"Исполнителем" не более одного раза в год.
Это из какого договора выдержка?
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение tigrinna »

Когда нам устанавливали ПУ,вот договор и заключили.Это мой договор.У меня скана нет,выложила бы весь.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Автор темы
Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Stiv »

Анастасия писал(а):Стив, я Вас еще должна убеждать, что домофон на входной двери нужен? Нет, спасибо.

Это Вы очень странно пишите про интересы жильцов - они Вам вообще известны - а Вы пройдитесь по своему подъезду и узнайте: нужен вашим соседям домофон на входной двери или нет.
Это Вы мне докажите, что не нужен.

Действительно, достало уже
Мне очень интересно - зачем вы мне приписываете слова которые я не писал?
Где хоть одно мое слово о том что домофон НЕНУЖЕН?
Зачем перевирать ход дискуссии и искажать мои слова и мою позицию, вот после таких высказываний начинают ходить нелепые слухи.
Суть идет о несправедливости оплаты и все.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Мэйн Кун »

Stiv писал(а):Читаем название того что стоит у нас на подъезде
"Вызывная панель видеодомофона DRC-480L 10-проводная, связь с комнатой дежурного и абонентскими мониторами и трубками, открывание общей входной двери, индивидуальный код, кодовая цифровая панель. Никак не запирающее устройство.
По вашему замок дверной навесной, запирающее устройство замкового вида навесное- это будут две разные вещи? Т.е. для вас надо писать: окрывание, закрывание общей входной двери...
Последний раз редактировалось Мэйн Кун 11 май 2011, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Мэйн Кун »

Stiv писал(а):Я за прозрачную и точную оплату.
Да кудауж прозрачнее. Домофон разбили, охрану разделили (конс. + шлагб) и что легче стало? Только больше вопросов...


Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация