Платежки Юкучино

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.
Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Alex1974 »

прохожая писал(а):...
По каким документам? Где вы их видели?
...
На сайте Росреестра можно проверить !ЛЮБОЕ! помещение на предмет наличия собственника, формы собственности, в какой момент собственность эта возникла, наличия обременений (в виде залогов, договоров аренды и т.п.)
Также там видно (на сайте Росреестра) – какие помещения в доме поставлены на кадастровый учет, а какие не поставлены в каждом доме (включая МОПы)

А я про это знаю потому, что перебирал все наши дома на предмет незаконных дублей (по всем !ТРЁМ! разным версиям БТИ, что тут были…)
Вот перебирая весь этот бардак, я и удивлялся очень на тему – а где же МОПы все (чердаки, подвалы и т.п…)

Аватара пользователя

Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Larisa »

Вот завтра на собрании и задайте все эти вопросы ]:->

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Платежки Юкучино

Сообщение прохожая »

Alex1974 писал(а): А я про это знаю потому, что перебирал все наши дома на предмет незаконных дублей
Я в курсе. Слежу за Вашими сообщениями.
Завтра, будьте добры, поднимите эти темы.
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

snsaf
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 17:04
Дом: 15
Подъезд: 4
Контактная информация:

Re: Платежки Юкучино

Сообщение snsaf »

Уважаемые форумчане! У меня вопрос к ветеранам боевых действий по поводу льгот по оплате квартиры. По каким строчкам в платежках (за какие показатели) вы получаете компенсацию 50%? Я раньше думала, что если человеку полагается льгота 50%, то он просто платит 50% от суммы квитанции. Ан нет, компенсации, оказывается, подлежат лишь некоторые строчки в квитанции. Вот какие? Вопрос не праздный!!!! Очень нужен ответ!!
Последний раз редактировалось snsaf 14 сен 2015, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
Светлана

Аватара пользователя

@Irina@
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 10:08

Re: Платежки Юкучино

Сообщение @Irina@ »

Подскажите пожалуйста, что означает водоотведение и почему так варьируется цена(в том месяце всего 133руб, а в этом аж 1018)? А еще подогрев в том месяце 198руб, а в этом 1193? Это ошибка или у всех так????

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Платежки Юкучино

Сообщение прохожая »

@Irina@ писал(а):Подскажите пожалуйста, что означает водоотведение и почему так варьируется цена(в том месяце всего 133руб, а в этом аж 1018)? А еще подогрев в том месяце 198руб, а в этом 1193? Это ошибка или у всех так????
Водоотведение - это вода, которая уходит на слив. Сумма потребления горячей и холодной воды.
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

@Irina@
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 10:08

Re: Платежки Юкучино

Сообщение @Irina@ »

У всех пришли платежки в этом месяце на 3 тыс больше чем в прошлом????

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Мэйн Кун »

Пришло как обычно. Вы за воду по счетчикам платите? Старые счетчики на новые меняли? УК вроде предупреждали, кто новые счетчики не поставит, тому будут считать по каким то высоким нормативам. Скан квитанции выложить можете?


ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: Платежки Юкучино

Сообщение ali »

Мэйн Кун писал(а):Пришло как обычно. Вы за воду по счетчикам платите? Старые счетчики на новые меняли? УК вроде предупреждали, кто новые счетчики не поставит, тому будут считать по каким то высоким нормативам. Скан квитанции выложить можете?
Что за ерунда!! Какие еще повышенные нормативы?!?! Дома подключают по очереди. До моего она еще не дошла. Не имеют права.
Увеличение платежей может быть связано с перерасчетом по теплу. Вроде обещали их сделать к сентябрьским платежам.

Аватара пользователя

@Irina@
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 10:08

Re: Платежки Юкучино

Сообщение @Irina@ »

Я плачу все по счетчикам, поменяли мне их еще в июле. А что за перерасчет они должны были сделать?

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация