Обсуждение стоимости услуг

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.
Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Анастасия »

Вы, кстати, в каком подъезде живете? Могу посодействовать :-)
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Автор темы
Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Stiv »

Анастасия писал(а): Тогда предлагаю отрубить в Вашем подъезде кодовое устройство (домофон) на входной двери! :-)
Пусть будет проходной двор
Не передергивайте Настя.
Я за прозрачную и точную оплату.
По большому счету ту совокупную систему охраны и контроля доступа которая реализована в нашем районе нельзя отнести отдельно к домофону, видеонаблюдению, системе контроля пропуска машин. Данная система завязана между собой и обслуживание данной должно походить в совокупности всех элементов.
Только на обслуживание этой системы должна быть четко регламентирована смета и проведен конкурс на ее обслуживание.

Аватара пользователя

Автор темы
Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Stiv »

Анастасия писал(а):Вы, кстати, в каком подъезде живете? Могу посодействовать :-)
Да заходите 15 дом 4 подъезд. У меня как раз ремонт идет вот и посодействуете :-)

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Анастасия »

Stiv писал(а):
Анастасия писал(а): Тогда предлагаю отрубить в Вашем подъезде кодовое устройство (домофон) на входной двери! :-)
Пусть будет проходной двор
Не передергивайте Настя.
Я за прозрачную и точную оплату.
По большому счету ту совокупную систему охраны и контроля доступа которая реализована в нашем районе нельзя отнести отдельно к домофону, видеонаблюдению, системе контроля пропуска машин. Данная система завязана между собой и обслуживание данной должно походить в совокупности всех элементов.
Только на обслуживание этой системы должна быть четко регламентирована смета и проведен конкурс на ее обслуживание.
Вот с этим согласна. ТСЖ должно четко все прописать, чтобы было понятно - а не мы тут на форуме всем объяснять.
Поэтому, я думаю, и написали ЗУ, а не Домофон... а то бы потом были вопросы: а где мой домофон, где моя трубка?

Но разговор-то все-таки не об этом у вас изначально шел :-)
Последний раз редактировалось Анастасия 11 май 2011, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Алёша »

Из-за 18 рублей готовы удавиться. Чего добиваетесь, Stiv? Понять не могу! Двойного счета и переплаты я не вижу!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Анастасия »

Stiv писал(а):
Анастасия писал(а):Вы, кстати, в каком подъезде живете? Могу посодействовать :-)
Да заходите 15 дом 4 подъезд. У меня как раз ремонт идет вот и посодействуете :-)
Не, зачем? Ремонтируйтесь сами, мне своего ремонта достаточно.
А вот, чтоб отключили кодовое устроиство на входной двери могу посодействовать - только подписи жильцов сначала надо собрать. А я могу в ТСЖ обратиться с этой просьбой :-)
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Автор темы
Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Stiv »

Алёша писал(а):Из-за 18 рублей готовы удавиться. Чего добиваетесь, Stiv? Понять не могу! Двойного счета и переплаты я не вижу!
Причем здесь удавиться?
Я уже плачу за это 40 р и считаю цену адекватной, дополнительно оплачивать 2 услугу не намерен.
И вообще ваш тон письма оскорбителен.

Аватара пользователя

Автор темы
Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Stiv »

Анастасия писал(а):
Stiv писал(а):
Анастасия писал(а):Вы, кстати, в каком подъезде живете? Могу посодействовать :-)
Да заходите 15 дом 4 подъезд. У меня как раз ремонт идет вот и посодействуете :-)
Не, зачем? Ремонтируйтесь сами, мне своего ремонта достаточно.
А вот, чтоб отключили кодовое устроиство на входной двери могу посодействовать - только подписи жильцов сначала надо собрать. А я могу в ТСЖ обратиться с этой просьбой :-)
А мы просили его включать?
За нас все решили и сделали.
Ваша язвительнось здесь не уместна - аргументируйте нормально - убедите меня, что я не прав.
Пока у вас не будет достаточных аргументов все бла бла бла.
Я не обеднею если буду платить эти деньги, ни сколько не обеднею, просто странно вы как то отстаиваете и защищаете интересы ТСЖ, а не жильцов. Вам что будет хуже если с нас снимут бремя оплаты? пусть копеечное но все же, ТСЖ и так уже по копейкам "заработало" гипотетически на нас 5 мулей за пол года - чего не должно быть, эти деньги если и зарабатываются то должны идти на целевую программу которую должны утверждать на общем собрании жильцов.

Аватара пользователя

Галина
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 00:26

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Галина »

А чем наличие запирающего устройства на двери подъезда нарушает права жильцов, Стив? :-D Вас уже так смешно заносит в Вашем рвении найти криминал в действиях ТСЖ :-D

Аватара пользователя

Автор темы
Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Stiv »

Галина писал(а):А чем наличие запирающего устройства на двери подъезда нарушает права жильцов, Стив? :-D Вас уже так смешно заносит в Вашем рвении найти криминал в действиях ТСЖ :-D
Я разве об этом писал?
Никакого криминала искать не надо - он на поверхности.
Вы же преподаете юриспруденцию, вам ли это не знать?

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация