Платежки Юкучино

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.

ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: Платежки Юкучино

Сообщение ali »

прохожая писал(а):Сегодня зайду с заявлением.
Огромное спасибо! Подскажите из какого Вы дома? Можно в личку. :-)

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Платежки Юкучино

Сообщение прохожая »

ali писал(а):
прохожая писал(а):Сегодня зайду с заявлением.
Огромное спасибо! Подскажите из какого Вы дома? Можно в личку. :-)
дом №9.
До какого числа они должны предоставить данные, если учесть, что подавать буду сегодня. Хочу уже минут через 30 отправиться по месту назначения.
С уважением, Людмила.


Алекс

Смена УК ЖилСервис!

Сообщение Алекс »

Привет Всем!
А никто не задумывался о смене УК и расторжения договора с ТСЖ на обслуживание жилым фондом?

Считаю что радикальные меры приведут к порядку и победе над беспределом и жуликами. Хватит терпеть издевательства над нами!

кто "ЗА", пишите на skuchino@ya.ru

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Мэйн Кун »

Не раскачивайте лодку!

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Смена УК ЖилСервис!

Сообщение прохожая »

Алекс писал(а):Привет Всем!
А никто не задумывался о смене УК и расторжения договора с ТСЖ на обслуживание жилым фондом?

Считаю что радикальные меры приведут к порядку и победе над беспределом и жуликами. Хватит терпеть издевательства над нами!

кто "ЗА", пишите на skuchino@ya.ru
Недовольные всегда найдутся. Нужно найти общий язык с ТСЖ. Не обвинять необоснованно. А для этого прежде необходимо разобраться в волнующих вопросах. На мой взгляд на подотчетной территории относительный порядок.
Не стоит призывать людей к революционным действиям. От этого никому легче не станет.
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Платежки Юкучино

Сообщение прохожая »

ali писал(а):
прохожая писал(а):Сегодня зайду с заявлением.
Огромное спасибо! Подскажите из какого Вы дома? Можно в личку. :-)
Посмотрите ответ в личной почте.
С уважением, Людмила.


ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: Платежки Юкучино

Сообщение ali »

прохожая писал(а):
ali писал(а):
прохожая писал(а):Сегодня зайду с заявлением.
Огромное спасибо! Подскажите из какого Вы дома? Можно в личку. :-)
Посмотрите ответ в личной почте.
Людмила, еще раз спасибо.

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Платежки Юкучино

Сообщение прохожая »

ali писал(а): Людмила, еще раз спасибо.
Пожалуйста. *GIRL SMILE*
С уважением, Людмила.


ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: Смена УК ЖилСервис!

Сообщение ali »

Алекс писал(а):Привет Всем!
А никто не задумывался о смене УК и расторжения договора с ТСЖ на обслуживание жилым фондом?

Считаю что радикальные меры приведут к порядку и победе над беспределом и жуликами. Хватит терпеть издевательства над нами!

кто "ЗА", пишите на skuchino@ya.ru
Вопрос ОЧЕНЬ не простой и потребует серьезного анализа и обсуждений. Надо взвесить все "ЗА" и "ПРОТИВ". И как я понимаю решить данный вопрос только силами некой "могучей кучки" не представляется возможным, требуется участие всех жителей микрорайона. А как до них достучаться?? Я, например, в какой раз прошу отнести в УК заявления с просьбой предоставить данные по показаниям ОДС, чтобы попытаться разобраться с апрельскими и декабрьскими перерасчетами. Образец выложил, надо только вбить фамилию и подписульку поставить. И что!?!?! За все время только одна Людмила (прохожая) откликнулась!! А всем остальным пох..ю, моя хата с краю. И Вы пытаетесь с нашими жителями революцию устроить! *NO* Неа-а-а-а, брат, не прокатит!


ПС. Лично готов поучавствовать в обсуждениях. Назначайте место и удобное время, приду.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Смена УК ЖилСервис!

Сообщение Eleno4ka »

ali писал(а): Вопрос ОЧЕНЬ не простой и потребует серьезного анализа и обсуждений. Надо взвесить все "ЗА" и "ПРОТИВ". И как я понимаю решить данный вопрос только силами некой "могучей кучки" не представляется возможным, требуется участие всех жителей микрорайона. А как до них достучаться?? Я, например, в какой раз прошу отнести в УК заявления с просьбой предоставить данные по показаниям ОДС, чтобы попытаться разобраться с апрельскими и декабрьскими перерасчетами. Образец выложил, надо только вбить фамилию и подписульку поставить. И что!?!?! За все время только одна Людмила (прохожая) откликнулась!! А всем остальным пох..ю, моя хата с краю. И Вы пытаетесь с нашими жителями революцию устроить! *NO* Неа-а-а-а, брат, не прокатит!


ПС. Лично готов поучавствовать в обсуждениях. Назначайте место и удобное время, приду.
обязательно отнесу заявление в след.рабочую субботу. Только что нам это даст?
По поводу сегодняшнего собрания, чтоб откликнулось большее колич-во жителей, нужно оповещать об этом как минимум за неделю. Меня лично, тоже волнует тема "воды", но у меня были уже запланированы важные дела на утро.
Может напишите пару слов к чему пришли

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация