Платежки Юкучино

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.
Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Alex1974 »

Alora писал(а):
Alex1974 писал(а):В подъездах 7 дома ПИК-Комфорт объявление повесил
Здравствуйте, не могли бы вы сделать фото этого объявления?

Вот это объявление в подъезде висит на двери перед выходом из подъезда (дом Речная 7)

Изображение


А это объявление висит на окошке кассы УК "ПИК-Комфорт" по адресу Речная 7


Изображение

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Alex1974 »

еще один шедевр валяется в подъезде на полу от "ПИК-Комфорта".
Очень смешно читать, так как платежи за июль (заплаченные через кассу УК в этом же доме) так и не дошли до этого Личного Кабинета (больше чем за месяц... и они до сих пор предлагают заплатить мне еще раз за июль).
Наша УК теперь полностью виртуальная... как сотовый оператор "Yota", большинство живых людей повыгоняли и всё позакрывали..., и посылают нас теперь в виртуальное пространство за наши же деньги (напомню, что при "Мортоне" у нашей УК было ТРИ кассы в нашем городе Железнодорожный, у нас на Речной улице, на улице Юбилейной касса была, и на улице Смельчак 15 была касса).
Всё закрыли... и всех повыгоняли.
И посылают нас теперь платить в места, до которых добираться на городском транспорте более ДВУХ часов от нас...


Изображение



Вот такую новую УК выбрали... *BYE*

Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Gonzil »

Кстати, в личном кабинете нельзя исключить из счёта "добровольное" страхование, если пытаться оплатить у них же, на сайте ))) Или я не понял как... :-)
Изображение

Аватара пользователя

Alora
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:00
Дом: 7

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Alora »

Alex1974 писал(а): Вот это объявление в подъезде висит на двери перед выходом из подъезда (дом Речная 7)
Спасибо, посмотрю, что у нас в личном кабинете пишут.

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Alex1974 »

Alora писал(а):
Alex1974 писал(а): Вот это объявление в подъезде висит на двери перед выходом из подъезда (дом Речная 7)
Спасибо, посмотрю, что у нас в личном кабинете пишут.

Не забудьте туда (в Личный Кабинет) добавить НОВЫЙ лицевой счет (добавить адрес).
Августовская квитанция будет видна только на новом лицевом счете, номер которого на листе А4 Вам кинули в ящик почтовый в этом месяце (на старом счете, который на УК "Домсервис-Балашиха" был) никаких квитанций за август Вы не сможете увидеть.
Gonzil писал(а):Кстати, в личном кабинете нельзя исключить из счёта "добровольное" страхование, если пытаться оплатить у них же, на сайте ))) Или я не понял как... :-)
это так, поэтому собственно народ в кассу в очереди стоит по часу...
А теперь они еще единственную (из трех, которые тут были при "Мортоне") оставшуюся в Железнодорожном кассу закрыть хотят до конца сентября.

Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Gonzil »

Alex1974 писал(а): это так, поэтому собственно народ в кассу в очереди стоит по часу...
А теперь они еще единственную (из трех, которые тут были при "Мортоне") оставшуюся в Железнодорожном кассу закрыть хотят до конца сентября.
Уже можно ))) Прям как будто читают, что мы здесь пишем )))
Если выбрать "Оплата квитанции", то там нет Добровольного страхования.
Изображение

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Платежки Юкучино

Сообщение прохожая »

Добрый день. Я сегодня заплатила и деньги ушли на старый лицевой счет.
Теперь можно их как-то вернуть или сделать взаимозачет?
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

Alora
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:00
Дом: 7

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Alora »

Alex1974 писал(а):
Не забудьте туда (в Личный Кабинет) добавить НОВЫЙ лицевой счет (добавить адрес).
Августовская квитанция будет видна только на новом лицевом счете, номер которого на листе А4 Вам кинули в ящик почтовый в этом месяце (на старом счете, который на УК "Домсервис-Балашиха" был) никаких квитанций за август Вы не сможете увидеть.
Новый лицевой счёт и адрес я сразу занесла в личный кабинет, как Ваше сообщение увидела) а вот июльская оплата у них потерялась.


ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: Платежки Юкучино

Сообщение ali »

Лично мне не удобно оплачивать через ЛК. Я, если не ошибаюсь, с 2012 года принципиально не оплачиваю долг за холодную воду, которую на нас необоснованно повесили. А в ЛК не предусмотрена возможность отказа от оплаты каких-либо платежей, в т.ч. и от долга. Т.е. оплачивать можно только всю сумму целиком.

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Платежки Юкучино

Сообщение прохожая »

Оплачивайте через Авангрд банк. Очень удобно и стоит копейки.
Я как-то оплачивала за электричество через личный кабинет. И вдруг выявился долг месяца за 2-3. Когда я написала на сайт Мосэнергосбыт, то они ответили, что не отвечают за действия третьих лиц. Переводом платежей занимается сторонняя компания, не известно какая. Никаких координат ее нигде нет на сайте. Короче, после этого я решила платить только через Авангард. Оплаченные квитанции себе сохраняю в электронном виде. А то потом ничего не докажешь.
А тот долг пришлось оплатить, к сожалению.
С уважением, Людмила.

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация