Платежки Юкучино

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.
Аватара пользователя

Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Larisa »

И у нас тоже давно пришли! (д.3) в почтовый ящик. Может консьержи заныкали?

Аватара пользователя

777
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:24

Re: Платежки Юкучино

Сообщение 777 »

Консьержи квитанции не раскладывают, они то им зачем. У меня соседу пришла квитанция а мне нет. :-)

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Платежки Юкучино

Сообщение прохожая »

Gonzil писал(а):
прохожая писал(а): Только что звонила в Мособлеирц и мне сказали, что у нас даже лицевого счета нет. Откуда приходили квитанции Вам? Не понятно.
Квитанции нам приходили отсюда:
Странно это. Именно туда я и звонила. Там проверяли по адресу и сказали, что дома нашего (№ 9) нет.
У кого теперь спрашивать? Долг будет накапливаться. Потом платить придется до фига.
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Eleno4ka »

прохожая писал(а):
Gonzil писал(а):
прохожая писал(а): Только что звонила в Мособлеирц и мне сказали, что у нас даже лицевого счета нет. Откуда приходили квитанции Вам? Не понятно.
Квитанции нам приходили отсюда:
Странно это. Именно туда я и звонила. Там проверяли по адресу и сказали, что дома нашего (№ 9) нет.
У кого теперь спрашивать? Долг будет накапливаться. Потом платить придется до фига.
Людмила, доброе утро.
Вам прислали квитанции за кап.ремонт?


Weber
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 23:26

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Weber »

Я им направил запрос с выдержками из пояснений исполняющий обязанности начальника территориального управления мособлеирц по Балашихе Марины Тетюхиной, о том что они являются теперь единственной организацией в области с полномочиями по начислению, сбору и обработке взносов на капремонт . Они перенаправили мой запрос в фонд. По результатам сообщу. Пока же мне сообщили что лицевых счетов на наши дома нет и они не могут подключить нас, будут разбираться.

И мне вот теперь интересно, куда уходили наши средства ранее уплаченные в УК

Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Gonzil »

Weber писал(а): И мне вот теперь интересно, куда уходили наши средства ранее уплаченные в УК
Да, интересно... А ещё интересно - как тогда мы получили эти квитанции в седьмом доме, если у нас нет лицевых счетов? Если бы это была "липа", то я не смог бы привязать лицевой счёт к квартире.
Но, кстати, начислений больше не было. Как пришёл счёт в апреле за март с долгом за январь и февраль, так больше никаких начислений не было.
Изображение


Weber
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 23:26

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Weber »

Начисления на капремонт теперь будет производятся раз в квартал, в июле платежка должна быть, при этом можно оплачивать (при наличии лицевого счета) равными долями раз в месяц разделив на три месяца итоговую сумму

Аватара пользователя

rost99
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:26
Дом: 9
Подъезд: 3

Re: Платежки Юкучино

Сообщение rost99 »

upravdoma.ru отключили, перенаправление идет на https://new.pik-comfort.ru/
Заплатить там не смог. И цифры какие-то странные, в одном месте одна сумма начислений, в другом другая.

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Alex1974 »

rost99 писал(а):upravdoma.ru отключили, перенаправление идет на https://new.pik-comfort.ru/
Заплатить там не смог. И цифры какие-то странные, в одном месте одна сумма начислений, в другом другая.

дурацкий кабинет... неудобный очень...
Бред какой-то вместо информации.
Пишут, что Управляющий наш находится =-O =-O =-O в городе г. Щёлково по адресу , мкр. Богородский, д. 5 (вход со стороны улицы Фрунзе). =-O =-O =-O
Хотя по факту УК располагается прямо в нашем доме по адресу Речная 7


Изображение



И диспетчерская согласно информации из ЛК "ПИК-Комфорт" у нас там же... ;D в городе Щелково :-D



Изображение

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Alex1974 »

Где платёжки за август 2018?

ПИК-Комфортовский Личный Кабинет работает некорректно.
Не видит платежи, заплаченные через кассу УК еще месяц назад...
Мне через этот ЛК предлагает система заплатить за июль (и квитанцию формирует "июльскую"), хотя я за июль заплатил через кассу УК еще 24 июля.
Но ПИК-Комфортовский ЛК этот платёж так и не увидел.
Самое забавное, что через новый этот ЛК мне предлагают заплатить за июль (и квитанцию формирует система) иную сумму, не совпадающую с той, на которую приходила платёжка в почтовый ящик в прошлом месяце.
Бред какой-то у них происходит с этим новым Личным Кабинетом от "ПИК-Комфорта".
Старый ЛК (Управдом "мортоновский") работал намного лучше.
И платежи через кассу УК видел уже через пару часов после оплаты...

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация