Платежки Юкучино

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.

Well112
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 16:17

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Well112 »

Платить или не платить - каждый решает сам. Я так понял в личный кабинет, как раньше ничего не приходит?

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Alex1974 »

Well112 писал(а):... Я так понял в личный кабинет, как раньше ничего не приходит?
Приходит квитанция в ЛК каждый месяц.
И сумма горит - сколько Вы должны заплатить.
После факта оплаты - сумма уходит в ноль сразу.
Вот скрин - как это выглядит.
Я заплатил уже за ноябрь им через кассу (сумма долга сразу ушла в ноль, до этого была около 7 тыс. рублей)
Вложения
упр квит.jpg

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Alex1974 »

Еще раз повторю, что не работают в ЛК только сервисы обращений к ним (ни в УК, ни в Расчетный Центр,... даже аварийные тоже не работают, хотя номера заявкам присваиваются)
Вложения
упр ав.jpg


Well112
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 16:17

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Well112 »

У меня такой же скрин был до июля этого года, а потом изменился на тот, который я выложил, а в нем нет многих вкладок в том числе ЖКХ, куда приходит квитанция. Вот я и прошу помощи, как сделать, чтобы у меня был такой же скрин и тем же набором вкладок.

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Alex1974 »

нужно повторно активацию пройти Вам, чтобы квитанции видеть (телефон прежний должен быть, на который ЛК зарегистрирован был)


Well112
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 16:17

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Well112 »

Alex1974 писал(а):нужно повторно активацию пройти Вам, чтобы квитанции видеть (телефон прежний должен быть, на который ЛК зарегистрирован был)
Прошел - не помогает.

Аватара пользователя

Соседи
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 10:56

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Соседи »

Well112 писал(а):
Alex1974 писал(а):нужно повторно активацию пройти Вам, чтобы квитанции видеть (телефон прежний должен быть, на который ЛК зарегистрирован был)
Прошел - не помогает.
Попробуйте зайти через этот сайт http://erkcd.ru/
Какое-то время назад (где-то летом вроде бы) действительно были проблемы со входом на сайт, не обновлялись платежки....позвонили по номеру +7 (495) 7974260 в нашу УК , там сказали, что теперь управдом переходит на этот адрес, поэтому могли быть сбои.
Попробуйте по этой ссылке, если не получится, то позвоните в УК, пусть там вас пошлют...в тех поддержку... т.е. их номера телефонов дадут :-D
Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! :)

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Alex1974 »

Показания электроэнергии (с автоматической системы Аскуе) по квартирам не ввели в этом месяце.
Я на квартиру опять сегодня вручную вбивал показания за ноябрь в ЛК Мосэнергосбыта (а всегда раньше это делал по 18-19 числам местный главный энергетик Олег).
Я спросил - почему не ввели...?
В эксплуатации ответили, что энергетика этого главного сократили...
И теперь НЕТ у нас такого специалиста вообще (а он обслуживал ВЕСЬ "мортоновский" Железнодорожный + Сакраменто)
То есть - вносить каждый месяц показания по своим электросчетчикам теперь надо самостоятельно!

Очень жалко, что ПИК-Комфорт сокращает действительно специалистов-ремонтников (электриков квалифицированных, сантехников и пр.), а реальные бездельники продолжают сидеть на своих местах и хамить жителям...

Если так и дальше пойдёт - работать будет вообще НЕКОМУ... (уже собственно так...)

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Alex1974 »

Alex1974 писал(а):
scaut911 писал(а):В 9 доме стены красят.Ремонт полным ходом так сказать.Все двери одной краской покрасили.Входную,железную уж могли в другой цвет покрасить.
Мы это несколько раз на форуме уже обсуждали.
Покрасить краской (неровно... кисточкой) дверь входную в подъезд (баллончик нитроэмали стоит 150 рублей, пускай даже несколько банок уйдёт у них на это) - это не стоит несколько миллионов в год, КАЖДЫЙ ГОД... которые списывает УК с вашего конкретного дома Речная 9.
За эти деньги Вам в подъездах давно плитку могли уложить, на которую жадный застройщик деньги пожалел в местах общего пользования (сдав дома в голом бетоне в подъездах... вообще без плитки)

http://www.ukdsb.ru/uploads/Plan%20rabo ... 9.docx.pdf

В бывшем "мортоновском" МКР 1 Мая в Балашихе собственникам точно таких же домов удалось добиться от УК реального ремонта в подъездах... (а не банку краски за 2 миллиона каждый год для входной двери...)

Фотки ремонта подъездов взял с их форума

http://forum.1-may.ru/showpost.php?p=15 ... tcount=371

Вот так сам дом выглядит (Балашиха 1 Мая дом 35), дом тоже "мортоновский"

Изображение


А вот такой ремонт Управляющая Компания (тоже "ПИКовская", как и у нас сейчас) им сделала в подъездах в этом году.
Керамогранит положили на пол, плитку на стены. Красота...



Изображение
Изображение
Изображение

Вот у нас бы так сделали в подъездах... *GIRL CRAY*


Well112
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 16:17

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Well112 »

Что-то платежек нет в почтовых ящиках за декабрь. Какой смысл был собирать данные счетчиков до 13 числа?

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация