Платежки Юкучино

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.
Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Платежки Юкучино

Сообщение VladimirL »

snsaf писал(а):Не послушала умных людей, отправила платеж Мортону (( Похоже, все-таки, надо было указывать ЕРКЦД :-[
тоже дойдёт, но может дольше

Аватара пользователя

Transmission
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 01:01
Дом: 9
Подъезд: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Transmission »

Всем привет!

Наткнулась на интересное решение по расчёту платежей за коммунальные услуги. Сайт http://dom24x7.ru/ И статья про него на Хабре: http://habrahabr.ru/company/dom24x7/blog/217347/

Надо поюзать. Вообще планируется много интересных фич, в плане обмена расчётами между соседями) Можно будет претензии в УК потом подавать...

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Платежки Юкучино

Сообщение lika »

Всем пришли бумажки для голосования или только членам тсж?
3 пункта для голосования: снижение СИРЖ с 37.65 до 36.48, выведение эл-во ОДН отдельной статьей расхода (за счет выведения его отдельно думаю и снижение сиржа на рубль т.к. эл-во одн в сирже где то около рубля и составлял) и снижение СКУД с 120 до 100 руб.?
Понятно что все за снижение будут, но где подвох зарыт относительно СКУД.


egoza77
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 20:37

Re: Платежки Юкучино

Сообщение egoza77 »

lika писал(а):за счет выведения его отдельно думаю и снижение сиржа на рубль т.к. эл-во одн в сирже где то около рубля и составлял
Электричество было 2,58, так что снижения не произошло.
http://ykuchino.mobltsj.ru/wp-content/u ... 2013г..doc


ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: Платежки Юкучино

Сообщение ali »

Только сейчас обратил внимание, что в моей июльской платежке тариф за отопление увеличился с 1324,53 до 1362,73. Надеюсь, это не только у меня. :-)
Кто-то знает с чем это связано, может было какое распоряжение подмосковного правительства об увеличении тарифов??

Аватара пользователя

Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Larisa »

У нас тоже! Интересненько *NO*

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Алёша »

ali писал(а):Только сейчас обратил внимание, что в моей июльской платежке тариф за отопление увеличился с 1324,53 до 1362,73. Надеюсь, это не только у меня. :-)
Кто-то знает с чем это связано, может было какое распоряжение подмосковного правительства об увеличении тарифов??
Зато Крым наш....
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Eleno4ka »

Никто не знает почему в платежке появилась строка электроснабжение (день, ночь) *DONT_KNOW*
Если это общедомовое электроснабжение, то оно разве не входит в строку Содержание и ремонт

Аватара пользователя

Ирина83
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:59

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Ирина83 »

Eleno4ka писал(а):Никто не знает почему в платежке появилась строка электроснабжение (день, ночь) *DONT_KNOW*
Если это общедомовое электроснабжение, то оно разве не входит в строку Содержание и ремонт
Эти расходы вывели в отдельную строку, уменьшив сумму в содержании и ремонте... Мне объяснили так *GIRL SMILE*

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Eleno4ka »

Ирина83 писал(а):
Eleno4ka писал(а):Никто не знает почему в платежке появилась строка электроснабжение (день, ночь) *DONT_KNOW*
Если это общедомовое электроснабжение, то оно разве не входит в строку Содержание и ремонт
Эти расходы вывели в отдельную строку, уменьшив сумму в содержании и ремонте... Мне объяснили так *GIRL SMILE*
У меня не уменьшили Содержание и ремонт. Очень странно, у вас действительно меньше стало?

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация