Обсуждение стоимости услуг

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.
Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: КАРТЫ ДОСТУПА

Сообщение Мэйн Кун »

Мортон не благотворительная организация, а коммерческая структура, цель которой получить прибыль. И они очень грамотно сделали, что зарабатывают не толь от продажи домов, но и на их дальнейшем обслуживании. На данный момент их услугами, лично я доволен, и не хотел бы, что бы нас передали в какой нить ДЭЗ или ЖЭК, который стоимость коммуналки не уменьшит, а вот делать точно ничего не будет.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: КАРТЫ ДОСТУПА

Сообщение tigrinna »

Да лично я не против этих всех услуг! Только должны они быть по разумным ценам.Вот и всё.А квартиру я не покупала,как многие говорят....
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: КАРТЫ ДОСТУПА

Сообщение Мэйн Кун »

Что в вашем понятии разумные цены? В моем, у нас только за охрану берут разумные деньги, а все остальное завышено, но вина тут не тсж, а гос-ва с его монополиями. И если первое могут убрать из платежки, то второе никто не снизит. И, что спасут вас 850 руб? Ну, а то, что вам квартиру дало гос-во, не освобождает вас от дополнительных платежей, тут уж извиняйте. А военным льготы на коммуналку сейчас не положены?

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: КАРТЫ ДОСТУПА

Сообщение tigrinna »

Я сейчас не про охрану,а про домофон и видеонаблюдение.Что это все стоит на много дешевле!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: КАРТЫ ДОСТУПА

Сообщение tigrinna »

Военным,кому положены,а кому нет. Нам нет.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: КАРТЫ ДОСТУПА

Сообщение tigrinna »

А от доп.платежей ни кто не отказывается!Поймите,все оборудование,которое сейчас у нас установлено,стоит дешевле!
Тсж не виновато.Мортон все решает!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...


iSteel
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:25
Дом: 24
Контактная информация:

Re: КАРТЫ ДОСТУПА

Сообщение iSteel »

Мэйн Кун писал(а):Что в вашем понятии разумные цены? В моем, у нас только за охрану берут разумные деньги, а все остальное завышено, но вина тут не тсж, а гос-ва с его монополиями. И если первое могут убрать из платежки, то второе никто не снизит.
Вы не правы, там не только свет и вода - монополии. Есть еще услуги: обслуживание лифтов, уборка территории, посадка деревьев и травы. Не мало услуг входит в 39 с копейками. Там вот много вопросов, нам Летягин ответил на вопрос: "А были ли конкурсы на обслуживание?" Он ответил: "Мы выбрали качество".
Я считаю, что наше ТСЖ должно быть более открытым - информативным, чтобы любой мог посмотреть за что платим и решать на собрании, а надо ли нам такое.
Житель с Юбилейной.

Аватара пользователя

Автор темы
Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: КАРТЫ ДОСТУПА

Сообщение Stiv »

Мэйн Кун писал(а):Что в вашем понятии разумные цены? В моем, у нас только за охрану берут разумные деньги, а все остальное завышено, но вина тут не тсж, а гос-ва с его монополиями. И если первое могут убрать из платежки, то второе никто не снизит. И, что спасут вас 850 руб? Ну, а то, что вам квартиру дало гос-во, не освобождает вас от дополнительных платежей, тут уж извиняйте. А военным льготы на коммуналку сейчас не положены?
Такое складывается мнение, что деньги у вас водятся вагонами и вы им потеряли счет и цену.
Если лишние 850 р. в месяц у вас есть, то готов быть их получателем на безвозмездной основе :-)
Конечно с тем уровнем зарплаты в Московском регионе можно сказать что 850 р. не спасут никого, но если сравнивать с зарплатами в регионах то получаются очень приличные деньги, для примера оклад моей супруги составляет "грязными" 2500р. плюс еще пол ставки и доплаты и в итоге на руки приходится 4500р.
К чему это пишу - ЗАЖРАЛИСЬ - 850р. не деньги..........
Просто был у меня период когда вся семья жила только на мизерную зарплату супруги пол года, очень научился в этот период считать даже копейки.

Аватара пользователя

regir
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 18:29

Re: КАРТЫ ДОСТУПА

Сообщение regir »

Stiv писал(а):Такое складывается мнение, что деньги у вас водятся вагонами и вы им потеряли счет и цену.
Если лишние 850 р. в месяц у вас есть, то готов быть их получателем на безвозмездной основе :-)
Конечно с тем уровнем зарплаты в Московском регионе можно сказать что 850 р. не спасут никого, но если сравнивать с зарплатами в регионах то получаются очень приличные деньги, для примера оклад моей супруги составляет "грязными" 2500р. плюс еще пол ставки и доплаты и в итоге на руки приходится 4500р.
К чему это пишу - ЗАЖРАЛИСЬ - 850р. не деньги..........
Просто был у меня период когда вся семья жила только на мизерную зарплату супруги пол года, очень научился в этот период считать даже копейки.
Золотые слова!

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: КАРТЫ ДОСТУПА

Сообщение Суперуважухаиреспект »

.
Последний раз редактировалось Суперуважухаиреспект 14 май 2011, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
ни ругайся, нащяльнике!

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация