запахи

Улучшение территории, субботники, цветники, посадка деревьев и прочие предложения
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: запахи

Сообщение lika »

Юлечка!
5 дом - экземпляры на все 3 подъезда отдали мы с Анастасией двум старшим подъездов, а третьему старшему они передадут, объявление повесят, и сами подпишут у жителей, потом отдадут мне, вобщем 5 дом все ок.
3 дом - передали старшему 1 подъезда через охранника, по телефону ему сообщила, и ему же оставили экз. для старшего 3 подъезда, чтобы передал, т.к. его дома не было тоже. Ребята вроде знают что делать. Подписи заберу потом. Пусть старшие сами с охранниками своими договариваются, говорим их охране что мы из 7 дома, а они нас с Настей за сотрудников ТСЖ принимают :-D Может надо было не разубеждать, а дать команду *JOKINGLY*. Просто своих старших они знают, решили не вносить хаос.
2 подъезд старших нет или его никто не знает, т.к. даже охранник не в курсе. Жители этого подъезда есть на форуме откликнутся- передам экземпляры.
7 дом- на 6 подъездов, раздадим экземпляры. Только объявление составим для нашего дома, нашим надо по другому писать, у нас не пахнет т.к. и повешу. Естественно тоже заберу потом подписи. Дату переставили в объяве вашей на 10 февраля, раньше никак.
Так что, Юлечка, остается ваш край 9, 15, 11 дом.
*DONT_KNOW*


Leo
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:49

Re: запахи

Сообщение Leo »

Начинается рок-н-ролл. На улице запахи бодрят:)

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: запахи

Сообщение Мэйн Кун »

Соседи, вы чуствуете выброс? Сегодня просто пипец, дышать просто нечем, а ж тошнота началась. Как бородоться с этим заводом ( походу Роквул), эти суки специально по ночам выбрасывают дрянь, что б никто ничего не мог замерить.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: запахи

Сообщение Алёша »

Я только канализацию чувствую...
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: запахи

Сообщение structural »

у меня все ок, правда поначалу пахло выпечкой какой то, пришлось жрать итти среди ночи.
но противного не помню, мож не роквул?

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: запахи

Сообщение Домино »

У нас ночью пахло то ли костром, то ли гарью со стороны речки и Керамики. Аж окна позакрывали. Со двора (в кухне пахло слегка) канализацией. тоже запаковались.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: запахи

Сообщение Eleno4ka »

а где и чем пахнет? я ничего пока не чувствовала у себя


Пуховый
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 11:32

Re: запахи

Сообщение Пуховый »

И вчера и сегодня ночью стоял ужасный запах (канализация, гарь) на протяжении всей ул. Южной. У домов №3 и №2 особенно сильно, возле поликлиники и школы №8 менее сильно, даже сегодня утром на платформе Кучино этот запах стоял.
Может это не роквул а МСЗ №4 ?

Запах появляется обычно в 22.00 - 23.00 а к 9.00 рассеивается...
Что будем делать?

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: запахи

Сообщение Мэйн Кун »

Пуховый писал(а):Может это не роквул а МСЗ №4 ?

Запах появляется обычно в 22.00 - 23.00 а к 9.00 рассеивается...
Что будем делать?
Что именно за предприятие вредительством занимается не понятно, но на разных форумах, в т.ч. Балашихинском, чаще упоминают роквул.
Что делать не знаю, может стоит при появлении запаха всем активизироваться и звонить в МЧС. Воозможно если начнется шквал звонков, примут меры, а если еще и в СМИ попадет, то еще лучше.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: запахи

Сообщение Мэйн Кун »

Домино писал(а):У нас ночью пахло то ли костром, то ли гарью со стороны речки и Керамики. Аж окна позакрывали. Со двора (в кухне пахло слегка) канализацией. тоже запаковались.
Это он и есть, еще часто пахнет сероводородом. Но после сегодняшнего выброса, у меня в горле горечь стоит, обычно все заканчивалось только не приятным запахом.

Ответить

Вернуться в «Экология и обустройство территории»

Южное Кучино : информация