запахи

Улучшение территории, субботники, цветники, посадка деревьев и прочие предложения

Автор темы
Юлечка
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:11

Re: запахи

Сообщение Юлечка »

У нас в Москве такого не было.

ПО поводу письма: я распечатаю и обойду соседей в нашем подъезде, потом отправлю. Кто-то еще по своим подъездам будет это делать?

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: запахи

Сообщение tigrinna »

Юлечка писал(а): ПО поводу письма: я распечатаю и обойду соседей в нашем подъезде, потом отправлю. Кто-то еще по своим подъездам будет это делать?
Если вы дадите письмо,я в своем подъезде тоже соберу подписи!
Всегда готова помочь.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...


Автор темы
Юлечка
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:11

Re: запахи

Сообщение Юлечка »

tigrinna писал(а):
Юлечка писал(а): ПО поводу письма: я распечатаю и обойду соседей в нашем подъезде, потом отправлю. Кто-то еще по своим подъездам будет это делать?
Если вы дадите письмо,я в своем подъезде тоже соберу подписи!
Всегда готова помочь.
Тигринна, текст письма на 4-ой стр., там же адресаты, их 7, т.е. 7 писем.
Каждое письмо получится на 1 страничке: вставляем адресата и потом текст. К письму прилагаем список подписей, думаю, его можно от руки на отдельной странице: № дома, квартиры, ФИО, подпись.
Думаю, Вы можете оставить все 7 писем и подписные листы к ним у консьержа на несколько дней; потом их нужно отправить по почте, желательно заказным письмом с уведомлением о вручении.
Я обойду соседей, п.ч. у нас нет консьержа.
Если будут вопросы, пишите.


Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: запахи

Сообщение Vilka2 »

У меня нет принтера и возможности распечатать.Могу только бумагой помочь на один дом,ну и передать кансьержу.


Автор темы
Юлечка
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:11

Re: запахи

Сообщение Юлечка »

Vilka2 писал(а):У меня нет принтера и возможности распечатать.Могу только бумагой помочь на один дом,ну и передать кансьержу.
Ок, давайте бумагу и консьержа :) Серьезно: я в 3-ем подъезде 11 дома. Когда Вам удобно будет подойти? Я распечатаю и отдам Вам в руки.


Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: запахи

Сообщение Vilka2 »

Юлечка писал(а):
Vilka2 писал(а):У меня нет принтера и возможности распечатать.Могу только бумагой помочь на один дом,ну и передать кансьержу.
Ок, давайте бумагу и консьержа :) Серьезно: я в 3-ем подъезде 11 дома. Когда Вам удобно будет подойти? Я распечатаю и отдам Вам в руки.
написала в лс

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: запахи

Сообщение lika »

Юлечка писал(а):
У меня иногда складывается ощущение, что некомфортно только мне или еще паре-тройке человек. Все остальные спокойно гуляют, никто никуда не бежит писать...

Люди, а как вы это терпите, если летом/весной еще хуже? Особенно, мамочки с детьми? Как гулять?
Менталитет у нас такой, скептичный ко всему, беспокоятся только когда это касается их денег, но вы не обращайте внимания :-)
Могу помочь тем, что могу напечатать письма, столько экземпляров, сколько скажете! Охранникам раздавать не буду, на мне писем висят столько, которые надо подписать, не хочу все в кучу смешивать, не поймут, но вашу идею оставлять у охранника для подписи я украду *PARDON* . Также, относительно 7 дома, скажу так, что это не первостепенный вопрос по ходу который всех волнует, если честно мне ни собрании, ни соседи, вобще про это никто не жаловался, может потому что у нас не воняет так как в ваших краях, ну воняло как то пару раз от шлагбаума как идти *DONT_KNOW* , ну пахло часто кондитерской, а может я проношусь быстро и не чую. Но вопрос что у нас в воздухе и чем мы дышим меня волнует очень!!! Так что спасибо вам Юлечка!


Автор темы
Юлечка
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:11

Re: запахи

Сообщение Юлечка »

lika писал(а):
Юлечка писал(а):
У меня иногда складывается ощущение, что некомфортно только мне или еще паре-тройке человек. Все остальные спокойно гуляют, никто никуда не бежит писать...

Люди, а как вы это терпите, если летом/весной еще хуже? Особенно, мамочки с детьми? Как гулять?
Менталитет у нас такой, скептичный ко всему, беспокоятся только когда это касается их денег, но вы не обращайте внимания :-)
Могу помочь тем, что могу напечатать письма, столько экземпляров, сколько скажете! Охранникам раздавать не буду, на мне писем висят столько, которые надо подписать, не хочу все в кучу смешивать, не поймут, но вашу идею оставлять у охранника для подписи я украду *PARDON* . Также, относительно 7 дома, скажу так, что это не первостепенный вопрос по ходу который всех волнует, если честно мне ни собрании, ни соседи, вобще про это никто не жаловался, может потому что у нас не воняет так как в ваших краях, ну воняло как то пару раз от шлагбаума как идти *DONT_KNOW* , ну пахло часто кондитерской, а может я проношусь быстро и не чую. Но вопрос что у нас в воздухе и чем мы дышим меня волнует очень!!! Так что спасибо вам Юлечка!
Отлично, если сможете распечатать, а то у меня принтер струйный и декрет :)
Нам нужно 7 писем, могу скинуть их в личку, чтобы Вам удобнее печатать было. Надо их распечатать по количеству подъездов.
Давайте считать?
дом 3
дом 5
дом 7
дом 9
дом 11 у нас 3 подъезда
дом 15

Телефон для встречи, чтобы передать распечатанные экземпляры, напишу в личку.

Девушки, кто собирался помочь: думаю, мы тогда пока справимся: я заберу распечатанные экземпляры и разнесу по консьержам. Вопрос только в 1 и 2 подъездах 11 дома: кто там будет обходить народ?

И потом вопрос: кто пойдет все это отправлять на почту? Надо будет, наверное, поделить письма, а то одному будет трудно.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: запахи

Сообщение tigrinna »

В 11 доме 2 под-д могу обойти.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: запахи

Сообщение tigrinna »

Думаю отправить тоже смогу.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Ответить

Вернуться в «Экология и обустройство территории»

Южное Кучино : информация