запахи

Улучшение территории, субботники, цветники, посадка деревьев и прочие предложения
Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: запахи

Сообщение лиса-Алиса »

Я тут, но ещё не выходила на улицу, хотя из окна видно, что рассеилась дымка. А как с запахом, то не чувствую, может и есть на улице, я окна закрыла пока, кондей работает.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: запахи

Сообщение лиса-Алиса »

По крайней мере сейчас лучше чем утром.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

yandex21
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:48
Откуда: Центр-2, ул.Струве

Re: запахи

Сообщение yandex21 »

Мы выходили на улицу, но по мне так от наших мусорных контейнеров воняет сильнее, чем от свалки... а саму свалку у меня с 4этажа не видно - деревья закрывают, может и дымит. :-)
Центр-2

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: запахи

Сообщение Eleno4ka »

Алёша писал(а):
Eleno4ka писал(а):у меня окна все на речку, поэтому и запаха нет *GIRL SMILE*
У речки как раз посильнее запах будет!
этаж у меня высокий))) Нету запаха :-)


Хитрый электрик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:40
Дом: 11
Подъезд: 2

Re: запахи

Сообщение Хитрый электрик »

yandex21 писал(а):Мы выходили на улицу, но по мне так от наших мусорных контейнеров воняет сильнее, чем от свалки... а саму свалку у меня с 4этажа не видно - деревья закрывают, может и дымит. :-)
Дак это вы бегали по соседям на меня зимой жаловаться, бугагашечки :-D

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: запахи

Сообщение лиса-Алиса »

Соседи это мне уже кажется, или снова запах гари появился? Никто не чувствует?
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: запахи

Сообщение Алёша »

лиса-Алиса писал(а):Соседи это мне уже кажется, или снова запах гари появился? Никто не чувствует?
Только что катался в сторону пруда-карьера, что через речку, там явный такой запах помойки доносится. Свалка...
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: запахи

Сообщение Eleno4ka »

Алёша писал(а):
лиса-Алиса писал(а):Соседи это мне уже кажется, или снова запах гари появился? Никто не чувствует?
Только что катался в сторону пруда-карьера, что через речку, там явный такой запах помойки доносится. Свалка...
новости с фронта :-D

Аватара пользователя

yandex21
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:48
Откуда: Центр-2, ул.Струве

Re: запахи

Сообщение yandex21 »

Хитрый электрик писал(а):
yandex21 писал(а):Мы выходили на улицу, но по мне так от наших мусорных контейнеров воняет сильнее, чем от свалки... а саму свалку у меня с 4этажа не видно - деревья закрывают, может и дымит. :-)
Дак это вы бегали по соседям на меня зимой жаловаться, бугагашечки :-D
Да вроде нет, затопили нас прошлым летом из 128, это было. А к звукам ремонта дочка с рождения привыкла, не жалуемся, мы тоже ремонт делали - шумели, да и сейчас периодически доделываем. :-D А чего жаловались?
Центр-2


Хитрый электрик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:40
Дом: 11
Подъезд: 2

Re: запахи

Сообщение Хитрый электрик »

yandex21 писал(а):
Хитрый электрик писал(а):
yandex21 писал(а):Мы выходили на улицу, но по мне так от наших мусорных контейнеров воняет сильнее, чем от свалки... а саму свалку у меня с 4этажа не видно - деревья закрывают, может и дымит. :-)
Дак это вы бегали по соседям на меня зимой жаловаться, бугагашечки :-D
Да вроде нет, затопили нас прошлым летом из 128, это было. А к звукам ремонта дочка с рождения привыкла, не жалуемся, мы тоже ремонт делали - шумели, да и сейчас периодически доделываем. :-D А чего жаловались?
Да звуки штробореза даже привычные люди переносят теежело в выходные дни. :-D Вы получается из 122 или из 121? Вот как раз из 128 и делились, что к ним прибегали соседи с 4-гос ребенком с жалобами на шум, но они отнекивались, что это я. Ко мне же приходили пару раз какие-то мужики с воплями "вы нарушаете мои права, я буду звонить в милицию", но были посланы в указанном направлении, после чего я начинал шуметь еще больше, бугагашечки *ROFL*

Ответить

Вернуться в «Экология и обустройство территории»

Южное Кучино : информация