Очистка пруда между 3м и 5м домом.

Улучшение территории, субботники, цветники, посадка деревьев и прочие предложения
Аватара пользователя

Автор темы
Melamory
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:26
Контактная информация:

Re: Очистка пруда между 3м и 5м домом.

Сообщение Melamory »

на самом деле вчера поднялся сильный ветер и все что плавало по пруду примерно в одну четверть поверхности согнало - и прибило к берегу.. хорошо если завтра будет так же - можно будет собрать все с берега - не думая - как добраться до плавучего мусора в центре.


объявления вчера развесили =) может быть появятся еще желающие нам помочь..
Речная, 5

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Очистка пруда между 3м и 5м домом.

Сообщение lika »

У нас нет обьявления в 2 подъезде, 7 дома, хотя у нас в подъезде есть активные жители готовые выйти на субботник, сегодня пятница поздновато но повешу. Я так понимаю во всем 7 доме не вывешено? Эхх жаль, если так, 7 дом то как раз более активно на субботники и выходит.
ЗЫ Ссори закрутилась по работе, приезжала поздно уставшая, и этот момент не отследила. *SORRY*

Аватара пользователя

karkon
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:09

Re: Очистка пруда между 3м и 5м домом.

Сообщение karkon »

lika писал(а):У нас нет обьявления в 2 подъезде, 7 дома, хотя у нас в подъезде есть активные жители готовые выйти на субботник, сегодня пятница поздновато но повешу. Я так понимаю во всем 7 доме не вывешено? Эхх жаль, если так, 7 дом то как раз более активно на субботники и выходит.
ЗЫ Ссори закрутилась по работе, приезжала поздно уставшая, и этот момент не отследила. *SORRY*
Для тех кто в "не в курсе" озвучьте время начала субботника :-) .
Кучинский "старожил".

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Очистка пруда между 3м и 5м домом.

Сообщение lika »

Вроде в час дня как обычно, сбор возле этого пруда. Или где?

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Очистка пруда между 3м и 5м домом.

Сообщение xamxays »

Ну из 7-ого дома я, ты, мои соседи обещались. Так что намана)))) по очереди бум выходить не так устанем. И всё таки к 3 и 5 дому эта проблема ближе, во всех смыслах *JOKINGLY*
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Очистка пруда между 3м и 5м домом.

Сообщение xamxays »

lika писал(а):Вроде в час дня как обычно, сбор возле этого пруда. Или где?
А может у ТСЖ
Инвентарь возьмем и в путь!
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Автор темы
Melamory
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:26
Контактная информация:

Re: Очистка пруда между 3м и 5м домом.

Сообщение Melamory »

lika писал(а):У нас нет обьявления в 2 подъезде, 7 дома, хотя у нас в подъезде есть активные жители готовые выйти на субботник, сегодня пятница поздновато но повешу. Я так понимаю во всем 7 доме не вывешено? Эхх жаль, если так, 7 дом то как раз более активно на субботники и выходит.
ЗЫ Ссори закрутилась по работе, приезжала поздно уставшая, и этот момент не отследила. *SORRY*
*SORRY* по крайней мере одно объявление на 7м доме должно быть... а еще рядом на столбах, и рядом с шлагбаумом.. и на столбе рядом с ТСЖ =)
Речная, 5

Аватара пользователя

Автор темы
Melamory
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:26
Контактная информация:

Re: Очистка пруда между 3м и 5м домом.

Сообщение Melamory »

Сбор рядом с ТСЖ в 13-00 *HI*
Вложения
Субботник.docx
(111.97 КБ) 116 скачиваний
Субботник.docx
(111.97 КБ) 116 скачиваний
Последний раз редактировалось Melamory 27 май 2011, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
Речная, 5

Аватара пользователя

Автор темы
Melamory
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:26
Контактная информация:

Re: Очистка пруда между 3м и 5м домом.

Сообщение Melamory »

xamxays писал(а):Ну из 7-ого дома я, ты, мои соседи обещались. Так что намана)))) по очереди бум выходить не так устанем. И всё таки к 3 и 5 дому эта проблема ближе, во всех смыслах *JOKINGLY*
ага. поэтому вчера мы повесили объявление на всех подъездах 3го и 5го дома. а так же на столбе с противоположной стороны озера... может кто из проходящих там окажется сознательным человеком и придет нам помочь.... *SCRATCH*
Речная, 5

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Очистка пруда между 3м и 5м домом.

Сообщение lika »

Кто сачки невернул с прошлого продолжения субботника, в воскресенье? Было 4, осталось один или два всего. Верните завтра ]:-> ! Насчет инвентаря говрила щас с Рулевым вобщем в диспетчерскую за тележкой, ведрами и в ТСЖ за сачками. Если я вдруг опоздаю (ну мало ли) имейте в иду. Да и кто сажать вдруг планирует чернозем с торца 5 дома, кучка такая.

Ответить

Вернуться в «Экология и обустройство территории»

Южное Кучино : информация