запахи

Улучшение территории, субботники, цветники, посадка деревьев и прочие предложения

ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: запахи

Сообщение ali »

Ниже привожу свое сообщение на форуме официального сайта нашего города:
Евгений Иванович пишет:

Отдел экологии администрации городского округа провел обследование территории мкр. Южное Кучино вблизи домов № 9,11,15 по ул. Речная, где действительно отмечается наличие запаха канализации. .............Информация о нарушении передана ...........для привлечения ответственных лиц к административной ответственности и устранения причин фекального запаха.
Евгений Иванович, процитированное выше сообщение датировано 06.10.2010. Уверяю Вас, что за эти почти 2 года ничего не изменилось!!! В районе указанных домов как воняло канализацией, так и продолжает вонять! Лично мне глубоко плевать на то кого Вы там привлекли к ответственности, но вот то, что никаких работ по "устранению причин фекальных запахов" не велось - это точно! Об этом свидетельствует почти постоянно вдыхаемый мною и всеми остальными жителями микрорайона (в зависимости от направления ветра) "аромат" канализации.
Как житель микрорайона «Южное Кучино» считаю, что Вы и Ваша администрация не справились с решением указанной проблемы, существенно снижающей качество жизни жителей вверенного Вам в управление города, и считаю проведенную администрацией работу (если она вообще проводилась) неудовлетворительной!


ПС. Пока вместо своего текста наблюдаю: "Сообщение будет показано после одобрения модератором".

Аватара пользователя

yandex21
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:48
Откуда: Центр-2, ул.Струве

Re: запахи

Сообщение yandex21 »

ali писал(а):ПС. Пока вместо своего текста наблюдаю: "Сообщение будет показано после одобрения модератором".
И оно врядли будет одобрено... уже дважды писала об этом на форуме, вернее пыталась - сообщение не проходит модерацию. Хоты может вам повезет больше. А ведь в первый раз мэр отвечал именно на мое сообщение о запахе, видимо мы ему уже надоели. Да и за последние месяцы на форуме появились лишь пару сообщений от жителей, одно из которых - хвалебная ода мэру от какой-то школы...
Наверное надо писать куда-нибудь выше...
Центр-2


mary
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 14:27
Дом: 5
Подъезд: 2

Re: запахи

Сообщение mary »

ali писал(а):Ниже привожу свое сообщение на форуме официального сайта нашего города:
Евгений Иванович пишет:

Отдел экологии администрации городского округа провел обследование территории мкр. Южное Кучино вблизи домов № 9,11,15 по ул. Речная, где действительно отмечается наличие запаха канализации. .............Информация о нарушении передана ...........для привлечения ответственных лиц к административной ответственности и устранения причин фекального запаха.
Евгений Иванович, процитированное выше сообщение датировано 06.10.2010. Уверяю Вас, что за эти почти 2 года ничего не изменилось!!! В районе указанных домов как воняло канализацией, так и продолжает вонять! Лично мне глубоко плевать на то кого Вы там привлекли к ответственности, но вот то, что никаких работ по "устранению причин фекальных запахов" не велось - это точно! Об этом свидетельствует почти постоянно вдыхаемый мною и всеми остальными жителями микрорайона (в зависимости от направления ветра) "аромат" канализации.
Как житель микрорайона «Южное Кучино» считаю, что Вы и Ваша администрация не справились с решением указанной проблемы, существенно снижающей качество жизни жителей вверенного Вам в управление города, и считаю проведенную администрацией работу (если она вообще проводилась) неудовлетворительной!


ПС. Пока вместо своего текста наблюдаю: "Сообщение будет показано после одобрения модератором".
Кто хочет-ищет возможности.
Кто не хочет-ищет причины...


mary
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 14:27
Дом: 5
Подъезд: 2

Re: запахи

Сообщение mary »

Ох,этот отдел экологии)) Пару дам,сидящих за бумажками, и юноша с девушкой студенческой наружности и таким же желанием работать))Много они там унюхают.И работа у них четко до 17.00.Ночь их не побудит к действию,увы.
Кто хочет-ищет возможности.
Кто не хочет-ищет причины...


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: запахи

Сообщение structural »

где горит? в сторону люберец стена дыма стоит!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: запахи

Сообщение Мэйн Кун »

Вот и я проснулся от запаха гари, на улице все в дыму...

Аватара пользователя

yandex21
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:48
Откуда: Центр-2, ул.Струве

Re: запахи

Сообщение yandex21 »

Только что окончательно закупорила все окна, дышать невозможно, на улице за 11 домом как в тумане. может позвонить куда? а то что-то не спится в такой вони.
Центр-2

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: запахи

Сообщение Мэйн Кун »

понять бы что горит и где горит...


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: запахи

Сообщение structural »

в сторону мск тоже не видать ничо, вроде оттуда идет, кому лучше видно?
дым вроде древесный, снова что ли пожары?

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: запахи

Сообщение Мэйн Кун »

уже развеевается. это кто то костерок так запалил?...

Ответить

Вернуться в «Экология и обустройство территории»

Южное Кучино : информация