запахи

Улучшение территории, субботники, цветники, посадка деревьев и прочие предложения
Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: запахи

Сообщение Eleno4ka »

VladimirL писал(а):Соседи из 15 дома, 3 подъезда- никто не замечал, что четвёртый день подряд, какой-то нехороший человек, справляет в лифте малую нужду?
печально это конечно, но у нас в подъезде круче было - весной кто то умер, представляете чем пахло в лифте :-! Всей прелести аромата я не оценила, но вернувшись из отпуска кое-что досталось и мне(

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: запахи

Сообщение Домино »

VladimirL писал(а):Соседи из 15 дома, 3 подъезда- никто не замечал, что четвёртый день подряд, какой-то нехороший человек, справляет в лифте малую нужду?
Раньше такого небыло... Или кто-то очень культурный недавно вселился, или чья-то собака не может дотерпеть (судя по луже она большая)...
Как с этим бороться? взывать к совести листовками? Поймать с поличным трудно...
такое и раньше иногда было! Мы больше склоняемся к варианту, что это чьи-то собаки!

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: запахи

Сообщение VladimirL »

Домино писал(а):
VladimirL писал(а):Соседи из 15 дома, 3 подъезда- никто не замечал, что четвёртый день подряд, какой-то нехороший человек, справляет в лифте малую нужду?
Раньше такого небыло... Или кто-то очень культурный недавно вселился, или чья-то собака не может дотерпеть (судя по луже она большая)...
Как с этим бороться? взывать к совести листовками? Поймать с поличным трудно...
такое и раньше иногда было! Мы больше склоняемся к варианту, что это чьи-то собаки!
Дааа..... собак много в нашем подъезде...

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: запахи

Сообщение Домино »

Дело в том, что расписание уборки гласит:" помывка пола лифта каждый день кроме вых" Мы не заметили, что так и делают.

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: запахи

Сообщение VladimirL »

Домино писал(а):Дело в том, что расписание уборки гласит:" помывка пола лифта каждый день кроме вых" Мы не заметили, что так и делают.
Я считаю что за своими питомцами должны хозяева убирать. А то так получается что если по плану уборка раз в сутки, то сикать в лифте вполне даже прилично.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: запахи

Сообщение tigrinna »

VladimirL писал(а):
Домино писал(а):Дело в том, что расписание уборки гласит:" помывка пола лифта каждый день кроме вых" Мы не заметили, что так и делают.
Я считаю что за своими питомцами должны хозяева убирать. А то так получается что если по плану уборка раз в сутки, то сикать в лифте вполне даже прилично.

+1000 *YES*
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: запахи

Сообщение Домино »

что тут сделаешь?! и на улице в травке полно какуних :-D Если так и дальше пойдет, то через пару лет наши лифты превратятся в такие как в старых домах.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: запахи

Сообщение tigrinna »

обьява.jpg
Последний раз редактировалось tigrinna 01 июн 2012, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: запахи

Сообщение tigrinna »

Давайте такое объявление распечатаем и повесим в лифтах,доски то имеются! Могу в понедельник сделать.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: запахи

Сообщение tigrinna »

VladimirL ,это вы повесили в лифте объяву про скрытую камеру и про доску позора в тсж? Если вы,то огромный респект вам!!! *THUMBS UP*
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Ответить

Вернуться в «Экология и обустройство территории»

Южное Кучино : информация