Котяры!

"Братья" наши меньшие (а для кого-то даже "дети")))
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Котяры!

Сообщение lika »

Ага как мужики, седина в бороду, бес в ребро :-)

Аватара пользователя

kis-kis
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 15:03

Re: Котяры!

Сообщение kis-kis »

lika писал(а):
Анастасия писал(а):Нифига себе у тебя кот =-O
да он у меня с рождения меченый, при мне дело было, родился со сломанным ухом, я его себе и оставила, хотя не планировала заводить. Он со мной за 10 лет сквозь огонь и медные трубы прошел. Бывалый кошак, но балованыыый.
А наша киса, когда мы еще на втором этаже жили, 5 раз из окна улетучивалась. Причем случайно она упала только в первый раз, а остальные четыре - по собственному желанию, раздирала сетки на окнах и просачивалась))) Хорошо, что второй этаж был, а под окнами земля мягкая, только в тот самый первый раз когда летела - сломала нос, и теперь когда она волнуется, то начинает сопеть))) Теперь ее берегу от открытых окон.

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Котяры!

Сообщение Анастасия »

Нифига себе камикадзе-коты :-D .

А мой, когда у меня был, сам гулял, где хотел. Уличный такой кот был, дикий.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!


olga75
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:14

Re: Котяры!

Сообщение olga75 »

Хочу тоже похвастаться, своим рыжим любимцем-котом Базилио. Живем на 8 этаже и очень за него боимся, т.к. окно открыть не возможно, совсем страха нет, высовывается полностью за окно
Вложения
DSC00572.JPG
DSC00572.JPG (120.42 КБ) 4755 просмотров
DSC00572.JPG
DSC00572.JPG (120.42 КБ) 4755 просмотров

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Котяры!

Сообщение Анастасия »

КрасавЕц! *THUMBS UP*

Лик, твоего котярика ждем фотку
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Котяры!

Сообщение lika »

Фоток ребенка очень мало, парочка ток, но не выкладывается что то. Попробую позже каку нить сжать.
У нас одна проблема чем накормить. Каждый вечер голову ломаю. Поделитесь, мож что из меню подойдет и моему. Мы даем сырое мясо, но не все мясо ест (говядина как повезет и курица очень редко), сердце, печень тоже редко ест, почки свиные это раз в месяц мож съест, любит сырую океаническую или морскую рыбу а речную не ест, стараемся чередовать с мясом, не давать рыбу часто, но все равно большей частью рыба, от остального морду воротит. И сухарики Роял Конин и Перфект, но это не еда для него а так семечки. В пакетиках только желе слегка вылижет и все даже Шебу не ест. А и креветки королевские или тигровые мы любим, обычные уже все не нравятся, тошнит его от них, но в креветках очень много белка, мне кажется вредно это.

Аватара пользователя

kis-kis
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 15:03

Re: Котяры!

Сообщение kis-kis »

lika писал(а):Фоток ребенка очень мало, парочка ток, но не выкладывается что то. Попробую позже каку нить сжать.
У нас одна проблема чем накормить. Каждый вечер голову ломаю. Поделитесь, мож что из меню подойдет и моему. Мы даем сырое мясо, но не все мясо ест (говядина как повезет и курица очень редко), сердце, печень тоже редко ест, почки свиные это раз в месяц мож съест, любит сырую океаническую или морскую рыбу а речную не ест, стараемся чередовать с мясом, не давать рыбу часто, но все равно большей частью рыба, от остального морду воротит. И сухарики Роял Конин и Перфект, но это не еда для него а так семечки. В пакетиках только желе слегка вылижет и все даже Шебу не ест. А и креветки королевские или тигровые мы любим, обычные уже все не нравятся, тошнит его от них, но в креветках очень много белка, мне кажется вредно это.
Ну вы его забаловали прям))) я своей кисе сырое вообще ничего не даю, да и не ест она особо. Пробовала разные корма, больше всего понравился ей др.Клаудерс, как ни странно, не самый дорогой, но не во всех магазинах найти можно, а у нас в ЮК есть. Его моя кися предпочитает и роял канину, и пурине, хотя корм этот намного дешевле. Наверное ей виднее. Покупаю и сухой, и консервы. Еще варю ей отдельно рыбку, куриную грудку, вот сегодня печень индейки давала - ест с удовольствием. Для нее главное разнообразие, ну и травку там всякую покупаю зимой, а летом с газонов рву. Особенно не балую, креветки королевские она точно не пробовала))) Зато благодаря кисе теперь знаю, в каких магазинах стоит курицу и рыбу покупать, а в каких нет. Например курятину из перекрестка чаще всего не ест))) Может сутки голодать, но не притронется. А вот из магазина, что около станции -ест и грудку куриную, и печенку. Наверное кисе виднее, что это за продукты)))

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Котяры!

Сообщение lika »

да, мой кот тож как индикатор, с рынка не ест сердце, а в том же магазине возле станции если куплено ест. Печень индейки тоже съел вчера с того же магазина. Вареное мясо и рыбу вобще не ест практически почему то, мож привык уже к сырому. Мой тоже за разнообразие, на второй день то же самое вряд ли съест. Травку покупаем, но даже летом. Витаминки не заставим есть никак. И таблетки раз в году для профилактики глистов, сыроед все таки. Но из пасти у нас пахнет (это мягко сказано) от сырого наверно, когда зевнет, как у вас с этим? Ветеринар сто лет тому назад сказал это потому что я неправильно его кормлю, с тех пор не ходили на прием.
ЗЫ др.Клаудерс попробую купить, вдруг съест.

Аватара пользователя

Transmission
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 01:01
Дом: 9
Подъезд: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Котяры!

Сообщение Transmission »

Кот любит всё грызть. Папа говорит, что даже плитку грыз, когда он её клал
Вложения
101_5174.JPG

Аватара пользователя

OlgaM
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 май 2011, 17:49

Re: Котяры!

Сообщение OlgaM »

какие классные коты у всех! и каждый со своими прибамбасами :-)
а вот моя котька
Вложения
кошка добрая.JPG
кошка добрая
кошка добрая.JPG (47.5 КБ) 4779 просмотров
кошка добрая
кошка добрая
кошка добрая.JPG (47.5 КБ) 4779 просмотров
кошка злая.JPG
кошка злая)
кошка злая.JPG (61 КБ) 4779 просмотров
кошка злая)
кошка злая)
кошка злая.JPG (61 КБ) 4779 просмотров

Ответить

Вернуться в «Pets-домашние животные»

Южное Кучино : информация