Котяры!

"Братья" наши меньшие (а для кого-то даже "дети")))
Аватара пользователя

Nastya
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 22:33
Дом: 9
Контактная информация:

Re: Котяры!

Сообщение Nastya »

Вчера вечером видели этого красавца/красавицу в зоомагазине в 7 доме (продавец сказала это кастрированный кот! *DONT_KNOW* ) Мне кажется, у него лишай, на голове проплешины были :(

Аватара пользователя

Nastya
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 22:33
Дом: 9
Контактная информация:

Re: Котяры!

Сообщение Nastya »

Взять себе не можем, у нас 2 свинюшки морские уже...хотя кошек очень люблю...

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Котяры!

Сообщение lika »

Nastya писал(а):Вчера вечером видели этого красавца/красавицу в зоомагазине в 7 доме (продавец сказала это кастрированный кот! *DONT_KNOW* ) Мне кажется, у него лишай, на голове проплешины были :(
Кот =-O да еще кастрированный, точно домашний был. Вот жеж зверь хозяин раз выгнал ]:-> А мы ее Мананой прозвали :-D Это не лишай мне кажется а из-за блох, это она счесала так себе. Я надеюсь. :( Хорошо мой кот эгоист к ней или к нему не подходил все таки. Я уже такие проплешины видела у кошки одной блохастой, хозяин просто долго все не выводил их. А вобще лишай кошачий для людей заразен? Блин, если это у нее лишай, я такое дома наслушаюсь за тягу подбирать животных. *SCRATCH*


Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: Котяры!

Сообщение Vilka2 »

У меня дочь и племянница в том году лишая подцепили в деревне от кота.Пол года лечили.Одну даже из школы на месяц от занятий отстранили.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Котяры!

Сообщение lika »

свят свят..ну вроде ничего за полторы сутки тьфу тьфу, признаков никаких, да мы ее и не тискали, как обычно дети делают. Дома мы влажную уборку после нее вчера сделали. Хотя мы ее пару раз на руки брали, но я в пальто правда была и руки я мою. Ковров у нас нет, в кровать не пускали ее. Блин ну почему так, вот хочешь сделать доброе дело а потом паришься долго....вот не зря мой кот никого не любит

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Котяры!

Сообщение Eleno4ka »

какие же люди жестокие!! разве можно выбрасывать на улицу своих животных? и куда мы катимся

Лика, надеюсь все у вас обойдется и не было у кошки никакого лишая.
Смотрю на фото этого пушистика, очень красивая кошка!!
я большая кошатница взяла бы с удовольствием, но не могу, дома почти не живу, так что животные для меня сейчас роскошьс :(

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Котяры!

Сообщение lika »

Спасибо Eleno4ka! Я надеюсь что тоже обойдется. Жалко мне все равно ее. Может нам как то все таки подлечить ее, и тогда я уже дам объявление в газету и в добрые руки. Просто такую блохастую и с заплешинами хоть и небольшими, кто ее возьмет. А так она в квартире очень очень милая, отзывчивая, ценит отношение хорошее.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Котяры!

Сообщение Eleno4ka »

lika писал(а):Спасибо Eleno4ka! Я надеюсь что тоже обойдется. Жалко мне все равно ее. Может нам как то все таки подлечить ее, и тогда я уже дам объявление в газету и в добрые руки. Просто такую блохастую и с заплешинами хоть и небольшими, кто ее возьмет. А так она в квартире очень очень милая, отзывчивая, ценит отношение хорошее.
Lika, идея конечно очень хорошая подлечить, но я физически не могу сейчас помочь, работаю без выходных((
меня саму скоро лечить надо будет %)


Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: Котяры!

Сообщение Vilka2 »

Ваша кошка вместе с белой, бродят возле 3 и 5 дома.

Аватара пользователя

kis-kis
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 15:03

Re: Котяры!

Сообщение kis-kis »

Соседи, на улице обнаружила домашнюю кошечку (или кота), черная, с белой мордочкой и лапками. Очень голодная. Пока взяла себе, но вдруг у нее есть хозяева?

Ответить

Вернуться в «Pets-домашние животные»

Южное Кучино : информация