Котяры!

"Братья" наши меньшие (а для кого-то даже "дети")))
Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Котяры!

Сообщение Мэйн Кун »

да.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Котяры!

Сообщение lika »

Вчера кошка увязалась ночью за нами, с 9 дома шла до 7 дома и до нашего подьезда. Пришлось запустить домой ее к себе. Вот не пойму домашняя или нет. Ко всему приучена, к лотку, к ласке, к командам. Но мой кот бесится от ее присутствия, не ест.... Жалко своего, придется ее срочно назад вертать к магазину этому. Мож кто хочет себе завести такую красотку. Красивая ласковая умная кошка! Может кто знает с 9 дома, чья она. С магазина этого может?
Вложения
IMG_1243.JPG

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Котяры!

Сообщение prosto_ya »

Какая прелесть, явно что домашняя *YES* Выкидывать обратно, ужас, нееет. Давайте поклеим объявления по району? Я могу распечатать и поклеить завтра, жалко кошку :(
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Котяры!

Сообщение lika »

Поначалу да, точно была домашней, так как все повадки домашней умной киски. Ну а потом по ходу хозяин выкинул, т.к. она чуть пугливая, если голос чуть повысить на нее, шикнуть, мой то кот вобще никак не реагирует кричи не кричи, и у нее блох было много, домашние всегда ухоженные, без блох.
Сбежала кошка, *SORRY* муж дверь открыл с соседом общался на площадке а она в это время сбежала. Я спала в это время, потом пошла по этажам искать не нашла. Может решила не нервировать моего кота. Хотя чувствовала она у нас как у себя дома. Даже умудрилась филе курочки стянуть с мойки. Щас вечером пойду опрашивать охранника, соседей. Не хорошо как то на душе что так получилось.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Котяры!

Сообщение lika »

Кто увидит ее сообщите пожалуйста. Может она вернулась к магазину в 9 доме.. :'(

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Котяры!

Сообщение prosto_ya »

Магазин, который продуктовый? Даа, жаль *SORRY* хотя если б нужна была хозяину- объявления бы повесили((
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Котяры!

Сообщение lika »

Да, магазин который во дворе 9 дома.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Котяры!

Сообщение tigrinna »

Я сегодня заходила своим корм купить,в зоомагазин в 7 доме(около тсж который).Эта киска там была!Мы еще с продавцом о ней разговаривали.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Котяры!

Сообщение lika »

Ой объявилась кисуля..прям в зоомагазине внутри была? Может там ее и кормят продавцы? Тигрина вы не спрашивали? Спасибо за новость хорошую, правда я надеялась что ее кто то в нашем подъезде пригрел.
Надо будет завтра зайти, навестить, от блох ей купить, побрызгать. Мож кто возьмет ее к себе народ?! Она очень дружелюбная. Я не могу, у меня кот только успокоился, есть начал, а то как партизан ползал сегодня по квартире, с прижатыми ушами, врага искал. *PARDON*

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Котяры!

Сообщение tigrinna »

lika писал(а):Ой объявилась кисуля..прям в зоомагазине внутри была? Может там ее и кормят продавцы? Тигрина вы не спрашивали? Спасибо за новость хорошую, правда я надеялась что ее кто то в нашем подъезде пригрел.
Надо будет завтра зайти, навестить, от блох ей купить, побрызгать. Мож кто возьмет ее к себе народ?! Она очень дружелюбная. Я не могу, у меня кот только успокоился, есть начал, а то как партизан ползал сегодня по квартире, с прижатыми ушами, врага искал. *PARDON*
Была она между дверями,спала.Шугается при каждом открытии двери.
Я тоже не могу забрать,у меня их двое *PARDON*
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Ответить

Вернуться в «Pets-домашние животные»

Южное Кучино : информация