выпустить парр

Тут можно поспорить, но в рамках границ - спорить с уважением к оппоненту (не забывайте, у него другое видение мира или другие планы на этот мир, и личных интересов еще никто не отменял)))
Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: выпустить парр

Сообщение tigrinna »

Домино писал(а):И не смей, инна, подходить ни к кому из моей семьи, ни к моей машине, ни даже на этаже моём не мелькай! Поняла!
Срочно лечение!!! *WALL* *WALL*
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: выпустить парр

Сообщение Элина »

tigrinna писал(а):
Домино писал(а):это у тебя вчера с элиной была клиника. Я тебе гарантирую, если парковку признают незаконной, то же будет и с твоей халявной трешкой! переедешь в двушку :-D :-D
Принудительное лечение,срочно! *DASH*
Домино! Умоляю.... Пройди тест на IQ..... Мне кажется ты тормознула в развитии:)
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: выпустить парр

Сообщение Элина »

Домино писал(а):это у тебя вчера с элиной была клиника. Я тебе гарантирую, если парковку признают незаконной, то же будет и с твоей халявной трешкой! переедешь в двушку :-D :-D
А ты в машину свою не боишься жить переехать как в единственную свою собственность..... Как я понимаю твоя квартира пока что собственность банка:))))
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: выпустить парр

Сообщение Домино »

Это еще боольшой вопрос кому лечение :-) Что-то больше никто кроме тебя и Элины не бегал ночью 15го вокруг моей машины. Что хочешь видео и фото "в студию" чтоб вами весь район полюбовался. Так я организую.

Или извиняйтесь обе ЗДЕСЬ на форуме или встречаемся в суде!!!! Уж мои друзья-юристы вам найдут что сказать!!!

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: выпустить парр

Сообщение Домино »

Элина писал(а):
Домино писал(а):это у тебя вчера с элиной была клиника. Я тебе гарантирую, если парковку признают незаконной, то же будет и с твоей халявной трешкой! переедешь в двушку :-D :-D
А ты в машину свою не боишься жить переехать как в единственную свою собственность..... Как я понимаю твоя квартира пока что собственность банка:))))

Вы отстали от жизни девочки по всем вопросам


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: выпустить парр

Сообщение Сергей ИГ 15 »

я все конечно понимаю, но мусорить то зачем в подъезде :-)

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: выпустить парр

Сообщение tigrinna »

Домино писал(а):Это еще боольшой вопрос кому лечение :-) Что-то больше никто кроме тебя и Элины не бегал ночью 15го вокруг моей машины. Что хочешь видео и фото "в студию" чтоб вами весь район полюбовался. Так я организую.

Или извиняйтесь обе ЗДЕСЬ на форуме или встречаемся в суде!!!! Уж мои друзья-юристы вам найдут что сказать!!!
Так супер видео ожидаемс уже с 19.00! Давай,поржем!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: выпустить парр

Сообщение Домино »

[quote="Элина"

Домино! Умоляю.... Пройди тест на IQ..... Мне кажется ты тормознула в развитии:)[/quote]

Тормознула в развитии ТЫ ЭЛИНА, когда с яйцами и камнями бегала вокруг трактора и парковки.

Заметь, никто больше кроме вас двоих на форуме не имеет ко мне претензий. В ЛС полфорума консультируется со мной и по вопросу законности парковки и как хоть что найти, за что зацепиться, чтоб отвоевать "поляну". Так вот, в моей компетенции была возможность законным способом повлиять на ситуацию в ту или иную сторону. Вы же ею не воспользовались. Ещё и прилюдно опростоволосились. А я ведь тебя просила на банить, как токо поперла из тебя дурь и неадекватчина недавно. Ведь все это прекрасно помнят. А сколько ты элина получила предупреждений от модератора!!! У нас такого не было!

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: выпустить парр

Сообщение Элина »

Домино писал(а):Это еще боольшой вопрос кому лечение :-) Что-то больше никто кроме тебя и Элины не бегал ночью 15го вокруг моей машины. Что хочешь видео и фото "в студию" чтоб вами весь район полюбовался. Так я организую.

Или извиняйтесь обе ЗДЕСЬ на форуме или встречаемся в суде!!!! Уж мои друзья-юристы вам найдут что сказать!!!
Я лично за СУД:) что скажешь Инна?:)))
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: выпустить парр

Сообщение tigrinna »

Ну если серьезно,то что же ты стояла в сторонке на собрание и молчала? Двигала бы "свои" идеи?!
А люди которым скрывать не чего и которые хотят общаться на ФОРУМЕ они,как правило общаются в открытую,т.к.им интересно мнение других людей! Для этого форум и создан!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Ответить

Вернуться в «Выпустить пар-р-р-р!!!»

Южное Кучино : информация