выпустить парр

Тут можно поспорить, но в рамках границ - спорить с уважением к оппоненту (не забывайте, у него другое видение мира или другие планы на этот мир, и личных интересов еще никто не отменял)))
Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Мэйн Кун »

Алёша писал(а): Кого можно считать быдлом?
Людей, у которых ценности — поебаться, набухаться, посмотреть телевизор, и всё.
Людей, судящих о большинстве по меньшинству.
Алексей вы похоже тоже быдло, которое очень хочет показаться интеллигентом?... Мне кажется интеллигент никогда не станет ругаться матом, а уж если и вырвалось с уст матерно слово, то написать его , точно не позволит воспитание.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Алёша »

Мэйн Кун писал(а):
Суперуважухаиреспект писал(а): И вони никогда за собой не замечала.
свое не пахнет)
Не хамите, уважаемый.
Мэйн Кун писал(а):Синии воротнички, так же моются. Кто чаще, а кто реже, от цвета воротничка не зависит. Синии кстати скорее всего почище многих белых будут, т.к. после смены принимаю душ, чего лишены белые в офисах. А ваш утренний парфюм, не всем может быть по душе, иной раз в лифте приходится дыхание задерживать...
Уважаемый, во-первых, не "синии", а "синие". С русским у Вас нелады, батенька. Во-вторых, Я пользуюсь парфюмом качественным, не за 100 рублей с ближайшего рынка или из Ашана, и знаю меру, так что в лифте дыхание задерживать не придется, можем даже эксперимент провести, хотите? В-третьих, после смены-то, может, кто-то и принимает душ, но судя по картинке вечерней - многие пренебрегают этим правилом. Ну и в-четвертых, чем объяснить такое количество бегунов-прыгунов, активизирующихся в момент появления контролеров, на дальних эл-ках? К слову, количество таких "спортсменов" тем выше, чем дальше от вокзала расположен конечный остановочный пункт.
Мэйн Кун писал(а):Алексей вы похоже тоже быдло, которое очень хочет показаться интеллигентом?... Мне кажется интеллигент никогда не станет ругаться матом, а уж если и вырвалось с уст матерно слово, то написать его , точно не позволит воспитание.
Это копипаста с предыдущей ссылки, можете почитать полностью статью. Хотя тут слова хотя бы также удачно не подобрать. К слову, о мате - в семье, дома, Я считаю это недопустимым. А вот например на работе что делать начальнику ОКСа? Как ему со строителями разговаривать? Как главному инженеру разговаривать на заводе?
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Мэйн Кун »

Алёша писал(а):
Мэйн Кун писал(а):
Суперуважухаиреспект писал(а): И вони никогда за собой не замечала.
свое не пахнет)
Не хамите, уважаемый.
вроде не хамил, да и не вам писал. Спс за уважаемого.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение lika »

Алёша писал(а):
lika писал(а):Что пишешь то и вижу, ты выразил свое отношение (нелюбовь) к пролетариату т.е. рабочему классу, а я тебе на примере твоих знакомых с кем ты общаешься перечисляю кто у нас рабочий класс и стало быть к кому это тоже относится.
Кого можно считать быдлом?
Людей, у которых ценности — поебаться, набухаться, посмотреть телевизор, и всё.
Людей, слепо верящих всему, что вещают СМИ.
Людей, у которых отсутствует рефлексия и критическое мышление.
Людей, которые мешают жить другим и считают, что так надо.
Людей, которые лезут не в своё дело (Чё такую одежду носишь/чё такая причёска/чё ты эту музыку слушаешь и т. д.).
Людей, которые считают своё мнение единственно верным.
Людей, судящих о большинстве по меньшинству.
Включи мозги и научись анализировать, а не кидаться на амбразуры/к собачкам/в ТСЖ
Я тебе не за "быдло" пишу, а за пролетариат - рабочий класс, это было у тебя отдельное сообщение, или у тебя что быдло что рабочий класс одно и тоже? И мое мнение у тебя пошла какая то нездоровая тенденция, твоя агрессия к животным, ну это ладно, но присылать мне фотографии отрезанных голов животных, это перебор, потом нелюбовь к людям - рабочему классу, потом гастарбайтеры..дальше что ..женщины, дети. Остановись!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Мэйн Кун »

Алёша писал(а): С русским у Вас нелады, батенька. Во-вторых, Я пользуюсь парфюмом качественным, не за 100 рублей с ближайшего рынка или из Ашана, и знаю меру, так что в лифте дыхание задерживать не придется, можем даже эксперимент провести, хотите? В-третьих, после смены-то, может, кто-то и принимает душ, но судя по картинке вечерней - многие пренебрегают этим правилом. Ну и в-четвертых, чем объяснить такое количество бегунов-прыгунов, активизирующихся в момент появления контролеров, на дальних эл-ках? К слову, количество таких "спортсменов" тем выше, чем дальше от вокзала расположен конечный остановочный пункт.
Я давно тут признался, что у меня не лады с русским и без стыда пишу с ошибками, простите великодушно)
Понты ваши о цене духов мне не интересны. Жара сейчас, потеют люди, а что делать... но запашок часто идет не от рабочих, а от толстых тетек и дядек, которых распирает год за годом в офисных креслах. А бегуны объясняются легко, т.к. проезд у них стоит не 693 рубля как у нас, а 2000-3000 тыс., а з\п работяги куда скромнее клерка. Есть принципиальные, кто считает что цена - качество не сопоставимы и я их поддерживаю.
Алёша писал(а):А вот например на работе что делать начальнику ОКСа? Как ему со строителями разговаривать? Как главному инженеру разговаривать на заводе?
Лично вы к ним какое отношение имеете? Насколько я понял, вы не прораб и не инженер на заводе.
Последний раз редактировалось Мэйн Кун 09 июн 2012, 15:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение lika »

Как модератор предупреждаю всех не материться и не хамить друг другу. Сообщения не по теме и переходящие на личности позже перенесу в ветку "Выпустить парр"! Алеша предупреждение тебе за мат!

Аватара пользователя

Mostovik
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:28
Контактная информация:

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Mostovik »

Алёша писал(а):Кого можно считать быдлом?
Людей, слепо верящих всему, что вещают СМИ.
Людей, которые считают своё мнение единственно верным.
Людей, судящих о большинстве по меньшинству.
C этим я совсем не согласен, какие аргументы?
Почему нет "Людей, которые видят только плохое и не замечают хорошее"? Вполне достойно быть в списке.
К слову, некоторых среди форумчан можно отнести.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Алёша »

lika писал(а):Я тебе не за "быдло" пишу, а за пролетариат - рабочий класс, это было у тебя отдельное сообщение, или у тебя что быдло что рабочий класс одно и тоже? И мое мнение у тебя пошла какая то нездоровая тенденция, твоя агрессия к животным, ну это ладно, но присылать мне фотографии отрезанных голов животных, это перебор, потом нелюбовь к людям - рабочему классу, потом гастарбайтеры..дальше что ..женщины, дети. Остановись!
По пунктам повторю еще раз и отвечу на новые выпады:
1. Где ты увидела отождествления рабочего класса и быдла? См. выше внимательнее, или ты видишь только то, что хочешь?
2. Агрессия к животным и выступления против сюсюканья с бродячими собаками - принципиально разные вещи. Я люблю собак домашних, породистых. И не люблю стаи, болтающиеся по улицам. Ибо они потенциально опасны для людей. А на меня уже повесили ярлык "убийцы нивчемнеповинных собачек".
3. Фотографии отрезанных голов животных - их тысячи в интернетах. Могу фотографии отрезанных голов людей присылать, не вопрос! Уверен, что они не так тебя шокируют, как бедные собачки.
4. Да, Я против гастарбайтеров, и считаю, что они не нужны нам в таких количествах, в каких их завозят сюда. Посмотрите на Париж, во что он превратился.
5. Женщины и дети - да, Я против т.н. овуляшек-мамочек с годовасиками, ибо это сдвиг по фазе и вообще ненормально. Есть мама, есть ребенок в возрасте одного года. И никаких годовасиков.

Предупреждения сама себе выноси, коли такая умная, что хочешь на кнопке сидеть и дальше :-)
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение structural »

меня щас стошнит. развели тему.
название топика никто не забыл?

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Алёша »

structural писал(а):меня щас стошнит. развели тему.
название топика никто не забыл?
Оффтопим =)
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Выпустить пар-р-р-р!!!»

Южное Кучино : информация