выпустить парр

Тут можно поспорить, но в рамках границ - спорить с уважением к оппоненту (не забывайте, у него другое видение мира или другие планы на этот мир, и личных интересов еще никто не отменял)))
Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение lika »

Алёша писал(а):
lika писал(а):
Алёша писал(а): Не путай божий дар с яичницей, всезнайка Лика. Рабочий класс и интеллигенция всегда шли раздельно. Так-то.
Хорошо, я передам Димке твое отношение как "интеллигента" к нему, он же у меня кондиционеры устанавливает и считается рабочим классом. Интеллигенция..ну ну.. :-!
А я тебе что-то за Димку говорил? =)
Как всегда - видим только то, что хотим видеть =) Есть мнение Лики и есть мнение неправильное =)
Что пишешь то и вижу, ты выразил свое отношение (нелюбовь) к пролетариату т.е. рабочему классу, а я тебе на примере твоих знакомых с кем ты общаешься перечисляю кто у нас рабочий класс и стало быть к кому это тоже относится.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Алёша »

Мэйн Кун писал(а):
Алёша писал(а):Еще позволю себе телегу прогнать мелкую: вот мы живем в Желдоре, за оным расположены потрясающие населенные пункты - Захарово, Крутое и прочие Петушки,
Захарово - это г Ногинск, вполне себе нормальный город в среднем Подмосковье. Мне кажется, вы видите то, что хотите видеть. Да в ранних эл-ках "рожи" едут не много другие чем в поздних, т.к. в более поздних едет офисный планктон, у которых раб. день начинается как правило позже. Да лица разные, у рабочих более суровые иногда без интеллекта, но бухают и воняют все. Президент тоже какает. Вам не нравятся пьющие пиво в эл-ках, а мне бухающая интеллигенция в антрактах, ощущение, что в театр они идут именно для того что-б остограммица, а иной раз и опполлитрица коньяком в театре, т.к. в других местах им воспитание не позволяет. Только они потом возвращаются поздно и также дышат перегаром, а утром могут не вонять т.к. у них мигрени не позволяющие заниматься умственным трудом.
Ну а чего Вы мне это все рассказываете? У Вас прям стремление быть всегда и везде против :-)
Я езжу на 7-часовой эл-ке; если встреча с утра в городе, то, естественно, позже.
Кто пьет в театре в буфете - это его дело, и чести такому человеку не делает. Лучше вообще не ходить в театр, чем ходить для галочки.
Бухают и воняют все, конечно, только утром Я принимаю душ, бреюсь, чищу зубы, пользуюсь дезодорантом и туалетной водой, чтобы не вонять. Я тоже офисный планктон, безусловно, хотя Я предпочитаю термин "белый воротничок".
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Алёша »

lika писал(а):Что пишешь то и вижу, ты выразил свое отношение (нелюбовь) к пролетариату т.е. рабочему классу, а я тебе на примере твоих знакомых с кем ты общаешься перечисляю кто у нас рабочий класс и стало быть к кому это тоже относится.
Кого можно считать быдлом?
Людей, у которых ценности — <мат>, посмотреть телевизор, и всё.
Людей, слепо верящих всему, что вещают СМИ.
Людей, у которых отсутствует рефлексия и критическое мышление.
Людей, которые мешают жить другим и считают, что так надо.
Людей, которые лезут не в своё дело (Чё такую одежду носишь/чё такая причёска/чё ты эту музыку слушаешь и т. д.).
Людей, которые считают своё мнение единственно верным.
Людей, судящих о большинстве по меньшинству.

Включи мозги и научись анализировать, а не кидаться на амбразуры/к собачкам/в ТСЖ

Часть сообщения удалено согласно пункту правил

2.3. Использование ненормативной лексики (мата) на любом языке. Употребление нецензурных слов с замененными на символы буквами, а также, с орфографическими ошибками будет считаться нарушением правил. При определении нецензурности слов решающее значение будет иметь контекст.

<moderator>
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Мэйн Кун писал(а):
Алёша писал(а):Еще позволю себе телегу прогнать мелкую: вот мы живем в Желдоре, за оным расположены потрясающие населенные пункты - Захарово, Крутое и прочие Петушки,
Захарово - это г Ногинск, вполне себе нормальный город в среднем Подмосковье. Мне кажется, вы видите то, что хотите видеть. Да в ранних эл-ках "рожи" едут не много другие чем в поздних, т.к. в более поздних едет офисный планктон, у которых раб. день начинается как правило позже. Да лица разные, у рабочих более суровые иногда без интеллекта, но бухают и воняют все. Президент тоже какает. Вам не нравятся пьющие пиво в эл-ках, а мне бухающая интеллигенция в антрактах, ощущение, что в театр они идут именно для того что-б остограммица, а иной раз и опполлитрица коньяком в театре, т.к. в других местах им воспитание не позволяет. Только они потом возвращаются поздно и также дышат перегаром, а утром могут не вонять т.к. у них мигрени не позволяющие заниматься умственным трудом.
Ну не знаю... что в ранних, что в поздних. Однохренственно! Чем дальше, тем контингент "лучше и лучше". Недавно 100 килограммовая туша смачно плюхнулась мне на ногу, зачетно содрала кожу своей рифленой подошвой, а на просьбу посмотреть под ноги, возмущенно фыркнула с видом королевы.
В прошлом году, выруливала из Петушинской электрички, "обремененное интеллектом" лицо с пивандосом изволило хлопнуть меня по пятой точке с воплем "зачетная задница".
Бухариков в театрах я тоже не понимаю и не оправдываю. Но от бухариков в театрах можно быть в стороне- просто не ходить в буфет, например.

И да, "бухают и воняют" далеко не все. Я, например, не пью. Вообще. И вони никогда за собой не замечала.
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Мэйн Кун »

Алёша писал(а):Бухают и воняют все, конечно, только утром Я принимаю душ, бреюсь, чищу зубы, пользуюсь дезодорантом и туалетной водой, чтобы не вонять. Я тоже офисный планктон, безусловно, хотя Я предпочитаю термин "белый воротничок".
Синии воротнички, так же моются. Кто чаще, а кто реже, от цвета воротничка не зависит. Синии кстати скорее всего почище многих белых будут, т.к. после смены принимаю душ, чего лишены белые в офисах. А ваш утренний парфюм, не всем может быть по душе, иной раз в лифте приходится дыхание задерживать...

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Алёша »

Зато песики бездомные не пахнут, наверное :-D :-D :-D
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Мэйн Кун писал(а):
Алёша писал(а):Бухают и воняют все, конечно, только утром Я принимаю душ, бреюсь, чищу зубы, пользуюсь дезодорантом и туалетной водой, чтобы не вонять. Я тоже офисный планктон, безусловно, хотя Я предпочитаю термин "белый воротничок".
Синии воротнички, так же моются. Кто чаще, а кто реже, от цвета воротничка не зависит. Синии кстати скорее всего почище многих белых будут, т.к. после смены принимаю душ, чего лишены белые в офисах. А ваш утренний парфюм, не всем может быть по душе, иной раз в лифте приходится дыхание задерживать...
ага, моются. Все моются. А воняет тогда от кого, по-Вашему?
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Алёша писал(а):Зато песики бездомные не пахнут, наверное :-D :-D :-D
пахнут! как покакулечки годовасиков- сладенько-сладенько!))))
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Мэйн Кун »

Суперуважухаиреспект писал(а): И вони никогда за собой не замечала.
свое не пахнет)

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Мэйн Кун писал(а):
Суперуважухаиреспект писал(а): И вони никогда за собой не замечала.
свое не пахнет)
ну еще бы! И душ 2 раза в день с дезодорантом совершенно ни при чем! Вы правы, я просто не чую "своего")
ни ругайся, нащяльнике!

Ответить

Вернуться в «Выпустить пар-р-р-р!!!»

Южное Кучино : информация