выпустить парр

Тут можно поспорить, но в рамках границ - спорить с уважением к оппоненту (не забывайте, у него другое видение мира или другие планы на этот мир, и личных интересов еще никто не отменял)))
Аватара пользователя

admin
Администратор
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 17:57

Re: выпустить парр

Сообщение admin »

MasterGT, Ваши провокации порядком надоели. Здесь не арена для петушинных боев и травли на других участников форума, как вы это делаете по отношению к Лике или Анастасии.

Лика, не оправдывайся, высказывай свое мнение. Ты имеешь на это право, как и остальные.

Аватара пользователя

admin
Администратор
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 17:57

Re: выпустить парр

Сообщение admin »

MasterGT, Лика, Анастасия прощу больше не провоцировать друг друга.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: выпустить парр

Сообщение MasterGT »

admin писал(а):MasterGT, Ваши провокации порядком надоели.
Я никого не провоцирую, а высказываю свое мнение. Благо это не запрещено. Весело смотреть как одни провоцируют других и все пытаются что-то доказать. Правил форума не нарушал. Так что предупреждение считаю не легитимным. Перепалок на форуме и без меня хватает.
Предупреждение like за ругательное слово так и не последовало. Чему не удивлен. :-)

Аватара пользователя

admin
Администратор
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 17:57

Re: выпустить парр

Сообщение admin »

Дерьмо — простонародное название кала, птичьего помёта.
Википедия
Лика, пожалуйста, зарегистрируйся под другим ником и обозначь всем, что это ты.
Под ником Лика ты будешь публиковать свое мнение, под новым ником ты можешь только модерировать.

С логина Лика будет снято модераторство.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: выпустить парр

Сообщение lika »

комп на работе рухнул :-D пришлось подвинуть начальницу.
ок, Админ.

Хотя нет, я тут подумала, мне это лишь доставит неудобства, каждый раз заново заходить под одним ником чтобы модерировать: перенести сообщения или ответить на жалобу и т.д., а потом выходить и под другим ником опять заходить чтобы как активный пользователь пообщаться. В принципе то что у меня один ник для модерирования и для пользователя никого не напрягает. У всех модеров так было. Всем понятно что синеньким я пишу как модератор, могу подписываться дополнительно, а все остальное пользователь.
Поэтому Админ, прошу оставить мне все по прежнему.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: выпустить парр

Сообщение MasterGT »

admin писал(а):
Дерьмо — простонародное название кала, птичьего помёта.
Википедия
В Википедии лучше смотреть определение не в общем списке доступных статей, а зайти конкретно в статью "дерьмо". ВОТ ЭТА статья. Там все хорошо разобрано. А еще лучше пользоваться толковыми словарями разных авторов, а не Википедией. У Яндекс удобный сервис по этому поводу. Приложу пару скринов для ленивых.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Алёша »

mary писал(а):
Larisa писал(а):Вопросик: А у него был пропуск или пропустили как всегда? Тогда заодно и с охраной надо разбираться.
Да,говорят,что въезжал по пропуску и живет в 3 доме.Странный человек,ну накосячил,ну выйди извинись,исправь и дальше живи... *DONT_KNOW*
Быдлота такая быдлота... Концентрация таких возрастает по экспоненте с каждым километром от МКАДа.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение VladimirL »

Алёша писал(а):
mary писал(а):
Larisa писал(а):Вопросик: А у него был пропуск или пропустили как всегда? Тогда заодно и с охраной надо разбираться.
Да,говорят,что въезжал по пропуску и живет в 3 доме.Странный человек,ну накосячил,ну выйди извинись,исправь и дальше живи... *DONT_KNOW*
Быдлота такая быдлота... Концентрация таких возрастает по экспоненте с каждым километром от МКАДа.
В какую сторону?

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Алёша »

VladimirL писал(а):
Алёша писал(а):Быдлота такая быдлота... Концентрация таких возрастает по экспоненте с каждым километром от МКАДа.
В какую сторону?
В том-то все и дело, что в сторону ОТ Москвы. Сравните процент людей в спортивной одежде и с пивом к примеру в Черемушках, в Бутово, у нас в Кучино, в Павловом Посаде, в Орехово-Зуево и каких-нибудь Петушках. Да что говорить - это в эл-ках и так каждый день видим. Чем дальше идет электричка - тем больше процент народа со спиртными напитками и в спортивной одежде (только на спортсменов они не очень похожи, разве только когда лезут через забор на станции или бегают от контролеров по перрону с такой прытью, что негры-чемпионы льют слезы от зависти!)
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение VladimirL »

Алёша писал(а):
VladimirL писал(а):
Алёша писал(а):Быдлота такая быдлота... Концентрация таких возрастает по экспоненте с каждым километром от МКАДа.
В какую сторону?
В том-то все и дело, что в сторону ОТ Москвы. Сравните процент людей в спортивной одежде и с пивом к примеру в Черемушках, в Бутово, у нас в Кучино, в Павловом Посаде, в Орехово-Зуево и каких-нибудь Петушках. Да что говорить - это в эл-ках и так каждый день видим. Чем дальше идет электричка - тем больше процент народа со спиртными напитками и в спортивной одежде (только на спортсменов они не очень похожи, разве только когда лезут через забор на станции или бегают от контролеров по перрону с такой прытью, что негры-чемпионы льют слезы от зависти!)
согласен... контенгент в электричках до Петушков и до Железки совершенно разный. Но в данном случае товарищ на красной ниве приехал сюда из Москвы. (неужели так быстро плохому научился :-D )

Ответить

Вернуться в «Выпустить пар-р-р-р!!!»

Южное Кучино : информация