выпустить парр

Тут можно поспорить, но в рамках границ - спорить с уважением к оппоненту (не забывайте, у него другое видение мира или другие планы на этот мир, и личных интересов еще никто не отменял)))

MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: выпустить парр

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):Ок! Прошу впредь не комментировать мои сообщения и вопросы адресованные не Вам!
Вас же я могу поправлять и одергивать в рамках правил как модератор *GIRL BLUM*
Конечно. О вопросах адресованных не мне мы разберемся с другими участниками форума, т.к. это разрешено. Ваши сообщения я не комментирую. Так же как и не отвечаю на Ваши вопросы. А Вы конечно поправляйте, только не более как модератор и не более предвзято чем в отношении других участников форума. :-)


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: 19 мая субботник!

Сообщение MasterGT »

*ROFL* *ROFL* *ROFL*
Пошли провокации. 3 и 5 дом убрался только у себя. Остальные обиделись и убираются только у себя. Всеееее!!! Теперь будут брехаться их-за этого. :-D

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: 19 мая субботник!

Сообщение lika »

Где брешутся то? Вот кому чего, никто ничего не видит, только вы.
Субботник на всей территории района, а не 7 дома.
3 и 5 дом не убирают т.к. там уже убрались и все посадили. А речка загажена там где 9 дом. Схема уборки если вы увидели вдоль всего района.
Блин, но вот что за человек, надо опять найти во всем дерьмо.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: 19 мая субботник!

Сообщение MasterGT »

Не надо тут все выкручивать. Поднимите глаза в самый верх страницы. Там ждут представителей 3 и 5 дома. Чего их ждать, если они убрались? Схема не на весь микрорайон. В ней нет 3 и 5 дома. Да, они убрались. Но их почему-то ждут.
Еще не брешутся, но намечается. :-D

P.S. Слово "дерьмо" ругательное. Сделайте себе предупреждение. :-D

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: 19 мая субботник!

Сообщение lika »

Намечаете это, вы. Жаждете очередной ссоры, все проигнорили это сообщение, а вы зацепились. И давайте не раскручивать.
Нечего сказать по теме субботника, не уводите в сторону.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: 19 мая субботник!

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):Намечаете это, вы. Жаждете очередной ссоры, все проигнорили это сообщение, а вы зацепились. И давай не раскручивать.
Нечего сказать по теме субботника, отдыхайте.
Начинаю не я, а те кто ждут представителей 3 и 5 дома, а в частности mary. Все не проигнорировали. Их просто нет на сайте. Я думаю, что они еще ответят. :-D

P.S. Вот Вы проигнорировали мое замечание на счет слова "дерьмо". Если литературные варианты этого слова - кал, фекалии, экскременты. :-)

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: 19 мая субботник!

Сообщение lika »

Вы mary? Нет. Вот сами и разберутся.
PS Предупреждение мне сделает админ, если сочтет нужным.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: 19 мая субботник!

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):Вы mary? Нет. Вот сами и разберутся.
PS Предупреждение мне сделает админ, если сочтет нужным.
Конечно сами разберутся. Просто весело наблюдать со стороны, как одни женщины провоцируют других и соперничают в крутизне. :-D
Замечание Вам конечно же админ не сделает. Только двоякая политика тоже Вас не красит. В первую очередь Вы пользователь форума, а во вторую модератор. Сами требуете чтоб не матерились, но употребляете подобные слова на форуме. Ай ай ай. Не хорошо. Не красит это модератора. ;D

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: 19 мая субботник!

Сообщение lika »

:-! ...ладно женщины выясняют, но когда вы присоединяетесь к женским разборкам и раскручиваете это, то смешно выглядите вы.
Двоякой политики не вижу. Как модератор я не употребляю таких слов. Как модератор я пишу синеньким.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: 19 мая субботник!

Сообщение MasterGT »

lika писал(а)::-! ...ладно женщины выясняют, но когда вы присоединяетесь к женским разборкам и раскручиваете это, то смешно выглядите вы.
Двоякой политики не вижу. Как модератор я не употребляю таких слов. Как модератор я пишу синеньким.
Смешно выгляжу я? Смешно выглядят женщины, которые думаю что умнее других и занимаются провокациями. А потом начинаются баталии. Все доказывают что-то друг другу. Я лишь со стороны смотрю и веселюсь. :-D
Двоякая политика в том, что Вы не просто пользователь, а еще модератор. Лучше других знаете правила, т.к. применяете их к другим участникам форума. Но несмотря на это позволяете себе использовать ругательные слова. Как не Вам лучше знать что этого делать нельзя. Это как сотрудники ГИБДД. Сами вроде как борются за соблюдение правил, но при этом сами же их первыми нарушают. Люди их за это не любят. :-)

Ответить

Вернуться в «Выпустить пар-р-р-р!!!»

Южное Кучино : информация