выпустить парр

Тут можно поспорить, но в рамках границ - спорить с уважением к оппоненту (не забывайте, у него другое видение мира или другие планы на этот мир, и личных интересов еще никто не отменял)))
Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: выпустить парр

Сообщение lika »

Можно еще воды налить где нить, и поплавать. Гулять так гулять. Уплочено.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: выпустить парр

Сообщение Мэйн Кун »

Домино писал(а): а разве мы не понимали друг друга? :-D предлагаю тусовку организовать в ИТП, там и пожарим мяса :-D
А потраченные Гкал на жарку распишем на всех жителей)

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: выпустить парр

Сообщение Домино »

точно! гулять так гулять :-D


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Планирование субботников

Сообщение MasterGT »

Анастасия писал(а):Извините, mary, не в обиду будет сказано, но почему Вы не согласовали ранее ни с кем удобное время проведения субботника? 21-е число наступить через 4 дня. Люди уже запланировали себе это время - я вот например, не смогу быть на нем.
А проводить повторный субботник и раскидать силы на 2 мероприятия - это не серьезно.
Вы сами в таких случаях отвечаете что-то из серии: "Хотите лучше? Делайте сами!"
Пусть будет хоть так, чем вообще ни как. Кто хочет и может выйдет на уборку.

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Планирование субботников

Сообщение Анастасия »

MasterGT писал(а):
Анастасия писал(а):Извините, mary, не в обиду будет сказано, но почему Вы не согласовали ранее ни с кем удобное время проведения субботника? 21-е число наступить через 4 дня. Люди уже запланировали себе это время - я вот например, не смогу быть на нем.
А проводить повторный субботник и раскидать силы на 2 мероприятия - это не серьезно.
Вы сами в таких случаях отвечаете что-то из серии: "Хотите лучше? Делайте сами!"
Пусть будет хоть так, чем вообще ни как. Кто хочет и может выйдет на уборку.

Это мы Вам отвечаем на Ваше "Я ХОЧУ" - Вы хотите, Вы и делайте.
А здесь общее мероприятие, всего района. Не логично мыслите.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Планирование субботников

Сообщение lika »

MasterGT писал(а):
Анастасия писал(а):Извините, mary, не в обиду будет сказано, но почему Вы не согласовали ранее ни с кем удобное время проведения субботника? 21-е число наступить через 4 дня. Люди уже запланировали себе это время - я вот например, не смогу быть на нем.
А проводить повторный субботник и раскидать силы на 2 мероприятия - это не серьезно.
Вы сами в таких случаях отвечаете что-то из серии: "Хотите лучше? Делайте сами!"
Пусть будет хоть так, чем вообще ни как. Кто хочет и может выйдет на уборку.
А Вы обычно Мастергт говорите что лучше вообще ничего не делать, чем делать "лишь бы делать". А тут пишите хоть так, чем никак. Противоречите себе.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Планирование субботников

Сообщение MasterGT »

Анастасия писал(а):Это мы Вам отвечаем на Ваше "Я ХОЧУ" - Вы хотите, Вы и делайте.
А здесь общее мероприятие, всего района. Не логично мыслите.
Давайте, Анастасия, без очередных фантазий. Это не логично только для Вашей женской логики. Что хочу я, хотят еще десятки, если не сотни, других людей. Если можете, то приходите и убирайтесь. Если нет, то не возмущайтесь. Вы критику в свой адрес не любите. Вот и не нужно критиковать человека, который пытается организовать субботник. Вам Mary пояснила, что об этом узнала только сегодня сама. А Вы о логике какой-то толкуете.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Планирование субботников

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):А Вы обычно Мастергт говорите что лучше вообще ничего не делать, чем делать "лишь бы делать". А тут пишите хоть так, чем никак. Противоречите себе.
Не преподносите мои слова в выгодном Вам свете. Уборка дело просто. Оно имеет начало и конец. Можно начать и не закончить, но продвинуться. А потом взять и закончить. Или дворники доделают. А делать и переделывать это из серии установить хреновый шлагбаум, потом чинить его 10 раз, а потом заменить на новый и более качественный. Вот это называется делать ради сделать, а потом все равно переделывать приходится.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Планирование субботников

Сообщение lika »

MasterGT писал(а):Уборка дело просто. Оно имеет начало и конец. Можно начать и не закончить, но продвинуться..
Не скажите. Если вы мусор соберете в кучу и так оставите, через пару дней он разлетится вокруг. Мартышкин труд называется.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Планирование субботников

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):
MasterGT писал(а):Уборка дело просто. Оно имеет начало и конец. Можно начать и не закончить, но продвинуться..
Не скажите. Если вы мусор соберете в кучу и так оставите, через пару дней он разлетится вокруг. Мартышкин труд называется.
Ну люди же глупые. Они именно соберут мусор в кучи и оставят так. Другие люди без Вас с Анастасией не справятся. :-) Но я верю в вас. Вы придете и спасете ситуацию. :-)

Ответить

Вернуться в «Выпустить пар-р-р-р!!!»

Южное Кучино : информация