выпустить парр

Тут можно поспорить, но в рамках границ - спорить с уважением к оппоненту (не забывайте, у него другое видение мира или другие планы на этот мир, и личных интересов еще никто не отменял)))
Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: выпустить парр

Сообщение Алёша »

Ну да, все в форуме ругаимся-ругаимся, а нет чтобы сесть, набрать соленых рыжиков, сала толщиной с ладонь, бородинского хлебушка, огурчиков малосольных, водки белорусской чистейшей, и посидеть мяса пожарить!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: выпустить парр

Сообщение Домино »

уже за петнариком такая компаша сегодня зависала! мама не горюй. Мы все тоже скоро начнем *DRINK*


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: выпустить парр

Сообщение MasterGT »

Алёша писал(а):Ну да, все в форуме ругаимся-ругаимся, а нет чтобы сесть, набрать соленых рыжиков, сала толщиной с ладонь, бородинского хлебушка, огурчиков малосольных, водки белорусской чистейшей, и посидеть мяса пожарить!
Я протестую против белорусской водки. Только медицинский спирт. Только хардкор. :-)

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: выпустить парр

Сообщение Алёша »

MasterGT писал(а):Я протестую против белорусской водки. Только медицинский спирт. Только хардкор. :-)
Протестуете из соображений каких - политических или гастрономических?))
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: выпустить парр

Сообщение Алёша »

Домино писал(а):уже за петнариком такая компаша сегодня зависала! мама не горюй. Мы все тоже скоро начнем *DRINK*
Вот и пора бы уж давно собраться, познакомиться, выпить на брудершафт, понять и простить 8-)
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: выпустить парр

Сообщение Мэйн Кун »

MasterGT писал(а): Я протестую против белорусской водки. Только медицинский спирт. Только хардкор. :-)
как бы после него не потянуло лавки ломать да палатки крушить.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: выпустить парр

Сообщение MasterGT »

Алёша писал(а):
MasterGT писал(а):Я протестую против белорусской водки. Только медицинский спирт. Только хардкор. :-)
Протестуете из соображений каких - политических или гастрономических?))
Гастрономических. Политичестих то чего? Белорусская и белорусская. Русская и русская. Корень один. Разницы ноль.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: выпустить парр

Сообщение MasterGT »

Мэйн Кун писал(а):
MasterGT писал(а): Я протестую против белорусской водки. Только медицинский спирт. Только хардкор. :-)
как бы после него не потянуло лавки ломать да палатки крушить.
Не не не. Я мирный. Поначалу веселый, а потом сонный, а потом спящий. :)

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: выпустить парр

Сообщение lika »

MasterGT писал(а): А я и заметил. Он как истеричка все доказывает, что он Вам пожелал удачи, а Вы ему нет. Как лучшие подруги. Дружат и ненавидят друг друга. *ROFL*
Да, согласна, я бываю грубовата и невежлива. Как то нехорошо получилось с человеком. Это все от разбалованности моей. :-[

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: выпустить парр

Сообщение Домино »

Алёша писал(а):
Домино писал(а):уже за петнариком такая компаша сегодня зависала! мама не горюй. Мы все тоже скоро начнем *DRINK*
Вот и пора бы уж давно собраться, познакомиться, выпить на брудершафт, понять и простить 8-)
а разве мы не понимали друг друга? :-D предлагаю тусовку организовать в ИТП, там и пожарим мяса :-D

Ответить

Вернуться в «Выпустить пар-р-р-р!!!»

Южное Кучино : информация