выпустить парр

Тут можно поспорить, но в рамках границ - спорить с уважением к оппоненту (не забывайте, у него другое видение мира или другие планы на этот мир, и личных интересов еще никто не отменял)))
Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: выпустить парр

Сообщение лиса-Алиса »

tigrinna писал(а):Ну наверно соседи с 7-го сходили,т.к. потом всё затихло.
Вот реально, когда шумят, я иногда жду когда другие поговорят , потому, что соседям по площадке где шумно, легче выйти, чем мне подниматься на 2-3 этажа. @=
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: выпустить парр

Сообщение tigrinna »

Мою семью не гулянка на 6 разбудила,а соседи с 7-го.Они по всем этажам виновников искали.Извинились,что разбудили.
Сегодня утром повторно звонили с извинениями.Я их прекрасно понимаю,двое маленьких детишек у них. *YES*
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: выпустить парр

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Ага, а у нас сосед наверху 2 ночи гульбарил, зараза. Вроде бы с виду- взрослый и приличный, а 8 марта мой праздник начался в 5 утра с молодецкого "гы-гы-гы", раздающегося сверху!
Хорошо еще у нас детей нет, а то бы точно в бубен дала бы ему с разгона. ]:->
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Андрей7
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:41

Re: выпустить парр

Сообщение Андрей7 »

Делайте все шумоизоляцию и головной боли напорядок меньше будет! *HI*

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: выпустить парр

Сообщение lika »

Ну это какую надо делать же шумоизоляцию, обложить стены и потолок толстым слоем материала и превратить квартиру в собачью конуру! Я не говорю про тех кто линолеум кинул на пол и все, в основной массе у всех на полу стяжка, лаги (фанера), подложка, ламинат или паркетная доска, потолок у меня например натяжной, стены штукатурка, толстые обои..У меня когда через этажи выше гуляют или просто детки бегают, то слышимость отличная, а стоит приложить ухо к вентиляционному коробу ощущение что это у меня в квартире гульбан (случайно обнаружила проходя мимо короба и услышав музыку :-[ ). Но в моем случае все без напрягов, спим мы крепко, чего не могу сказать о соседях некоторых. Тут зашли друзья на 8 марта и говорят: --ооо вы дверь на площадке установили.а мы такие - да ладно? =-O И правда сосед подсуетился и с утра двери на площадке установили, мы вообще не слышали. Видать дверь наша входная с шумоизоляцией или мы глухие :-D
Приходил как то сосед через этаж и спрашивает не напрягают ли нас наши соседи сверху, а он то над ними вообще живет, детки носятся по полу а получается по потолку нашему весь топот, ему слышно, его напрягает, а нам хоть бы че...Ну дети, ну бегают в 2 часа ночи..мы сами не на цыпочках ходим, и гости у меня смеются иногда громко, так что они на нас без претензий, мы на них. Так и ушел сосед не найдя поддержки в нашем лице.

Аватара пользователя

Андрей7
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:41

Re: выпустить парр

Сообщение Андрей7 »

так чем больше изоляции по квартирам (а не толщина материала), тем меньше этажей будет страдать от этих шумов! а так конечно, на верху чихнут, а до низу все проснуться))))

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: выпустить парр

Сообщение лиса-Алиса »

А дети вообще должны спать в 2 часа ночи. Во родители сумасбродные. =-O
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: выпустить парр

Сообщение lika »

Андрей, как ты предлагаешь еще делать изоляцию, я можа чего не понимаю *DONT_KNOW* ?

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: выпустить парр

Сообщение lika »

MasterGT писал(а):
lika писал(а): *HANG*
Не делайте этого. Портной только этого и ждет. :-D
Не ждет. Ему скучно будет. И мне тоже. У нас с Портным очень хорошие отношения, деловые, только он об этом не знает, мы можно сказать друзья своеобразные.
А все остальное это от недопонимания друг друга *JOKINGLY*.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: выпустить парр

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):
MasterGT писал(а):
lika писал(а): *HANG*
Не делайте этого. Портной только этого и ждет. :-D
Не ждет. Ему скучно будет. И мне тоже. У нас с Портным очень хорошие отношения, деловые, только он об этом не знает, мы можно сказать друзья своеобразные.
А все остальное это от недопонимания друг друга *JOKINGLY*.
А я и заметил. Он как истеричка все доказывает, что он Вам пожелал удачи, а Вы ему нет. Как лучшие подруги. Дружат и ненавидят друг друга. *ROFL*

Ответить

Вернуться в «Выпустить пар-р-р-р!!!»

Южное Кучино : информация