выпустить парр

Тут можно поспорить, но в рамках границ - спорить с уважением к оппоненту (не забывайте, у него другое видение мира или другие планы на этот мир, и личных интересов еще никто не отменял)))
Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение lika »

Ребята форум помогали создать и они сразу ответили первым форумчанам что ники старые не скажут, да и под старыми никами здесь не пишут, т.е. нет двойных ников у них тут. Это если б я здесь писала и как Лика и еще под другим ником сама себя же и поддерживала, как еще один житель типа такого же мнения что и я. %)

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Анастасия »

Orhid писал(а):Какого уточнения Вы хотите? Я думаю, Вы поняли, о чем я.
Могу перефразировать - если требуете "прозрачности" от других, будьте прозрачны сами. Это касается не только Вас, но и тех двух пользователей, о которых уже говорилось выше.
Да мы уже все поняли. Я говорю: уточняйте, Орхид.

Вы думаете, раз вам написали информацию по вашей же просьбе кто кем является Вы можете теперь этим, как белым флагом махать?
И еще, Вам же писали, что все поменяется или Вы думаете с тех пор ничего не изменилось? Администрация сайта переизбралась - ники остались прежними. Здесь нет ни у кого из них двойных ников.
И Вам объясняли почему они не захотели называться старыми своими никами, со старого форума - они не простые юзеры, а админы и модераторы - на них большое давление идет.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Orhid
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 12:25

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Orhid »

Я не в упрек, это личное дело каждого - сообщать свой ник или начать все с нового листа. Но такое отношение к Стиву я не понимаю. И обращение мое было к Анастасии, а не к Вам, Лика.

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Анастасия »

Чуть в Ольгино квартиру не купила - уж лучше б я туда переселилась, честное слово.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Orhid
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 12:25

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Orhid »

Анастасия писал(а):
Вы думаете, раз вам написали информацию по вашей же просьбе кто кем является Вы можете теперь этим, как белым флагом махать?
Я где-то кого-то как-то назвала или оскорбила? Анастасия, чем вызван такой негатив в мой адрес? Или может быть я кому-то сообщила информацию, о которой меня просили не распространяться? В чем Вы меня обвиняете? Единственное, что я сделала - вступилась за Стива. Не считаю его крохобором и лжецом. Это взрослый человек, который умеет считать деньги и не хочет платить лишнее. А тут ощущение складывается, что еще чуть-чуть, и его можно будет на костер, как неугодного. Вы же сами хотели доброго отношения к себе, так почему не несете это доброе отношение ко всем форумчанам?

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Анастасия »

Если бы Стив ко всем относился обективно и писал бы аргументировано. Все было бы хорошо.
Он вчера только намекал, что все тут такие сплетники, бред несут.
Пусть уважает мнение других людей и его мнение тогда тоже уважать начнут
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Orhid
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 12:25

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Orhid »

Анастасия, Вы не ответили. Чем вызван негатив в мой адрес? И где я "махала белым флагом"?

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение xamxays »

Orhid, все хотят платить меньше. Но подходить нужно не с тем что я готов платить столько то и не копейкой больше, а с тем что: "мы платим за такую то услугу столько то, нам за эти деньги делают то то, а вот там то вот такая то контора делает то же самое за цену меньше чем у нас, люди обслуживанием довольны, может и нам их нанять?" вот это конструктивный разговор а не так как это делает Стив: мне кажется за видеонаблюдение 40р более чем достаточно! вот это как понимать? а ведь многие не разбираются так это или нет, а тупо начинают вторить что да-да! 40р достаточно,а 80 это грабеж! хотя сами вообще не в теме что и сколько стоит!
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение лиса-Алиса »

По-моему белым флагом машут когда сдаются?Или я не права? :-[
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Orhid
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 12:25

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Orhid »

лиса-Алиса писал(а):По-моему белым флагом машут когда сдаются?Или я не права? :-[
Вы правы :)

Ответить

Вернуться в «Выпустить пар-р-р-р!!!»

Южное Кучино : информация