выпустить парр

Тут можно поспорить, но в рамках границ - спорить с уважением к оппоненту (не забывайте, у него другое видение мира или другие планы на этот мир, и личных интересов еще никто не отменял)))
Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение tigrinna »

Ярослава писал(а):
tigrinna писал(а):Ладно, напишу 3 пункта которые были в бюллетене(Ярослава отмалчивается...).

Голосование по необходимости шлагбаума в районе Южное Кучино:
1.Оставить-
2.Убрать-
3.Оставить,при условии оплаты только собственниками транспортных средств-

Вот.Жильцы отвечали ,как считали нужным.
ВЫЛОЖИТЕ ИННА МНЕНИЯ или ВСЕХ или НИКОГО! :-|
Муж мой, не последний человек в сфере жкх, имеет свое предложение по поводу шлагбаума, но Вы не узнаете :-P

Мне на ваши предложения.... Всех мнения я выкладывать не собираюсь,просто не имею на это права! Просто я бы очень хотела чтобы вы научились говорить правду или просто умели промолчать.Вот и всё! :-)
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Ярослава »

Инна , а какое Вы имели право выкладывать мои ответы?! И вообще меня осуждать, обсуждать? Про Вашу безграмотность русскую и так уже все знают. А что же Вы не признаетесь, как при моих детях посылали меня на икс, игрек й

Моего разрешения, уважаемые админы и модераторы, она не спрашивала!!! У берите пожалуйста ее с форума! Пусть в старом тусит.
И что за пустые обвинения в неправде? Головку не пора ли подлечить? Трегубов совсем заморочил, заманипулировал Вас Инна или этот дедушка, который сегодня на патриоте запарковался на несоответствующем месте?!

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение tigrinna »

Ярославе.
Дедушка у вас дома,а он Сергей Павлович(имейте уважение к старшим)
Если вы еще не поняли,мной манипулировать НЕВОЗМОЖНО!
А вам кто право дал фамилию Сергея писать(уже админ *****закрывал)
И я ваш ответ не выкладывала,а просто прокомментировала.

Вам не нравится моё отношение? Пример беру с вас! :-P
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Ярослава »

А почему комент именно меня Инна. Вам заняться нечем? Я уже думала Ваше забыть икс,игрек, й. Но вижу, Вы не хотите быдловство свое менять и исправлять(простите админы!) Идите, тусите на старый форум. Разогнали с некоторыми оттуда всех и сюда приперлись зачем-то. Вас слишком много при таком раскладе(уважаемые админы, ИМХО)


Ника
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 19:59

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Ника »

Дамы!

Вам не надоело ругаться!? Тема шлагбаум...заведите себе отдельную темку и общайтесь))))

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение tigrinna »

Ярослава писал(а):А почему комент именно меня Инна. Вам заняться нечем? Я уже думала Ваше забыть икс,игрек, й. Но вижу, Вы не хотите быдловство свое менять и исправлять(простите админы!) Идите, тусите на старый форум. Разогнали с некоторыми оттуда всех и сюда приперлись зачем-то. Вас слишком много при таком раскладе(уважаемые админы, ИМХО)
Комент именно вас потому что ВЫ врать начали.И успокойтесь уже.И начните вести себя прилично.Вы до этого тоже не очень себя адекватно вели.Я думала,что после вашего предложения христосоваться,вы уже успокоились.Видимо нет.
Нервные клетки не восстанавливаются!Забудьте вы уже про меня!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Ярослава »

Ника, простите, админы тоже. Но меня в упор начинают зачем-то обсуждать, когда меня нет. Так было и на старом форуме. Я здесь надеялась увидеть несколько других людей и общение. Почему не было "фейс-контроля"? Как видите люди не меняются. Я с ней пославшей меня при моих детях(а у нас матом даавно не ругаются!) пыталась по хорошему. Но быдло и в африке быдло(ИМХО). Так что не ждите от меня реверансов *BYE*

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение tigrinna »

Ника писал(а):Дамы!

Вам не надоело ругаться!? Тема шлагбаум...заведите себе отдельную темку и общайтесь))))

А я предлагала!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение lika »

Ярослава и Тигрина перенесите личные обсуждения в личку или в ветку "выпустить парр..". Некоторые ваши сообщения не имеющие отношения к теме "Шлагбаума" будут или перенесы или удалены по общему решению администрации форума.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение tigrinna »

Я за то чтоб удалили.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Ответить

Вернуться в «Выпустить пар-р-р-р!!!»

Южное Кучино : информация