выпустить парр

Тут можно поспорить, но в рамках границ - спорить с уважением к оппоненту (не забывайте, у него другое видение мира или другие планы на этот мир, и личных интересов еще никто не отменял)))
Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: выпустить парр

Сообщение прохожая »

admin писал(а):
прохожая писал(а):Да прекратите вы уже делиться кто из какого дома! ЧТО С ДОЛГОМ ДЕЛАТЬ? Его повесят на нас. Вот о чем думать надо.
Долг Мортона и остальных повесить на нас не могут.

После продажи квартир, Мортон обязан будет погасить долг.
А те, кто еще не получил ключи и не платил за 6 мес. - Мортон после получения ими собственности сам обязан оплатить долг за все это время - всю кварплату по этой квартире (у нас многие ключей не получали).
Я этого не знала. Спасибо за то что просветили! :-[
А те кто ключи не получал и ком.услуги за пол года не оплачивал, то с них потом Мортон будет высчитывать? Или как это происходит?
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: выпустить парр

Сообщение Ярослава »

Зайдите на старый форум, там есть инфа от ИГ какие якобы долги. Могу лишь подтвердить, что охрана уже была с момента постройки каждого дома. Я тут часто колесила и смотрела некоторые кв-ры в 5 и 9 корпусе.

Аватара пользователя

100-
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 20:18

Re: выпустить парр

Сообщение 100- »

Очередное мнение про долги перед застройщиками
http://forum.shitnikovo.ru/topic.php?fid=26&id=956&p=6

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: выпустить парр

Сообщение lika »

прохожая писал(а):
admin писал(а):
прохожая писал(а):
Я этого не знала. Спасибо за то что просветили! :-[
А те кто ключи не получал и ком.услуги за пол года не оплачивал, то с них потом Мортон будет высчитывать? Или как это происходит?
До собственности если куплено то платит покупатель коммуналку за полгода, а если с собственностью ключи получены, то Мортон.

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: выпустить парр

Сообщение xamxays »

Может быть я повторюсь, но сообщения такого не видела. Перед ресурсо-снабжающими организациями (вода, тепло, электроэнергия, водоотведение) у ТСЖ нет.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: выпустить парр

Сообщение Анастасия »

xamxays писал(а):Может быть я повторюсь, но сообщения такого не видела. Перед ресурсо-снабжающими организациями (вода, тепло, электроэнергия, водоотведение) долга у ТСЖ нет.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: выпустить парр

Сообщение Мэйн Кун »

xamxays писал(а):Может быть я повторюсь, но сообщения такого не видела. Перед ресурсо-снабжающими организациями (вода, тепло, электроэнергия, водоотведение) у ТСЖ нет.
Вода и эл-во по счетчикам, долга быть не должно, а вот за тепло поидеи должно быть, т.к. не проданные квартиры, все равно отапливаются.

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: выпустить парр

Сообщение xamxays »

xamxays писал(а):Перед ресурсо-снабжающими организациями (вода, тепло, электроэнергия, водоотведение) у ТСЖ нет.
Эта информация от Рулёва И.С. мне было сказано, что В ПЕРВУЮ очередь ТСЖ оплачивает все потребленные энергоресурсы а уже потом всё остальное. Поэтому я думаю если есть долг за не проданными квартирами то это долг перед ТСЖ, а не перед городом. И как писалось в другой теме все мы получим справку от ТСЖ об отсутствии долга по коммунальным услугам перед получением документов на собственность, поэтому ничей долг на вас не повесят!
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: выпустить парр

Сообщение Ярослава »

На том форуме тигрина вроде писала по каким пунктам долг. по охране около 2 мил-в %) почему-то и еще чего не помню

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: выпустить парр

Сообщение lika »

Re: свалка мусора в озеро за 8 кор
Уважаемый »
да, заиграло?????
Смелости не хватает свои же интересы отстоять? И как Вы собираетесь дальше жить и бояться всего и всюду! С такими мы явно ничего и никогда не добьемся(((((
90-ые давно прошли, разборок никто не устраивает, это Вам не Урюпинск. Да и для особо конфликтных можно себе приобрести травматику и ходить с чувством большей безопасности!

Re: свалка мусора в озеро за 8 кор
lika »
Пишите только по делу уважаемый, и к слову о трусости, некоторым не хватает смелости признаться даже с он какого дома- подьезда, так что кто бы говорил, а Ярославе смелости не занимать. lika
--------------------------------------------------------------------------------

Re: свалка мусора в озеро за 8 кор
Уважаемый » 5 минут назад

А я разве не по делу пишу, я даже вопросы задал,чтоб люди помогли нам вместе разобраться, а вы про какую то смелость, когда она сама призналась в этом!
Какой ваш вопрос имеет отношение к теме свалки возле 8 корпуса?

Ответить

Вернуться в «Выпустить пар-р-р-р!!!»

Южное Кучино : информация