детский сад

Про деток )))
Аватара пользователя

Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: детский сад

Сообщение Larisa »

Скажите, а детский сад на Керамике открылся? (В смысле пристройка и бассейн). Какие отзывы?


Ксюша
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:20

Re: детский сад

Сообщение Ксюша »

Мои дети туда ходили, мне сад не нравился из за воспитателей, одна все время орала на детей, вторая ни живая не мертвая

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: детский сад

Сообщение ЗапеканкА »

Larisa писал(а):Скажите, а детский сад на Керамике открылся? (В смысле пристройка и бассейн). Какие отзывы?
Сад пока не открылся, обещают в феврале.

Аватара пользователя

Андрей7
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:41

Re: детский сад

Сообщение Андрей7 »

Вот почитайте про детские сады в желдоре и балашихе
http://realty.rbc.ru/articles/23/01/201 ... gn=glavnoe

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: детский сад

Сообщение лиса-Алиса »

А мест как не было так и нет ((.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

девочка_колокольчик
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 07:05
Откуда: подмосковье

Re: детский сад

Сообщение девочка_колокольчик »

екатерина 14 писал(а):Уважаемые родители. Посоветуйте,нам место в садик не дают, в комитете вчера сказали что мы 3000 какие то, что в сад мы попадем в 6-7 лет. Кто сталкивался с такой проблемой,что делали?
Когда Вы вставали на очередь ? Дети, которые стоят с рождения к 3 годам получают сад 100%. Т.е., отстояв 3 года ребенку дают сад.
В 7 лет Вы попадете в школу. В 5-6 лет Вашего ребенка обязаны взять по закону. Т.к. идет подготовка к школе и т.п.
В феврале-марте этого года в саду № 35 на Керамической откроется новый корпус на 140 мест. В конце этого года планируется ввод в эксплуатацию Нового корпуса сада №9 в Северном Кучино на улице Чаплыгина. Там корпус на 80 мест. В год Комитет образования г. Железнодорожный распределяет 1000 или чуть более человек. Вот и считайте.
Походите по садам в округе, пообщайтесь с руководством, может что-нибудь Вам и подскажут.
« Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память.»


екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: детский сад

Сообщение екатерина 14 »

ну вот я и посчитала, что сейчас мы 3000 какие то, и в 6-7 лет нам дадут место. их просто надо засудуть и все, всяких хачиков берут за деньги, а русских, потому что мало предлагают, а я не буду отдать 200 тыс.

Аватара пользователя

Мария
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 23:12
Дом: 15
Подъезд: 2

Re: детский сад

Сообщение Мария »

екатерина 14 писал(а):ну вот я и посчитала, что сейчас мы 3000 какие то, и в 6-7 лет нам дадут место. их просто надо засудуть и все, всяких хачиков берут за деньги, а русских, потому что мало предлагают, а я не буду отдать 200 тыс.
Екатерина, а если по существу, сколько лет Вашему ребенку и когда Вы встали на очередь? И откуда эта цифра - 200 тыс.?

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: детский сад

Сообщение ЗапеканкА »

екатерина 14 писал(а):ну вот я и посчитала, что сейчас мы 3000 какие то, и в 6-7 лет нам дадут место. их просто надо засудуть и все, всяких хачиков берут за деньги, а русских, потому что мало предлагают, а я не буду отдать 200 тыс.
В год проходит около 1500 детей, года через 2 и вы попадете, если не раньше, т.к. сейчас за сады хорошо взялись.


екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: детский сад

Сообщение екатерина 14 »

ребенку 2.10. а я не хочу чтоб мой ребенок сидел дома 2-3 года не общаясь и не развиваясь. Только не говорите про всякие секции и кружки. 200 тыс мне сказала одна мамочка, она работает воспитателем со своим ребенком. вот мне сказала такую цену, которые платят не русские.

Ответить

Вернуться в «Наши детки»

Южное Кучино : информация