Обсуждение одной из ИГ (15д.)

Инициативная группа
Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Обсуждение одной из ИГ (15д.)

Сообщение tigrinna »

Посмотрели? Нашли? До извинений.

Я так понимаю,что и ответить нечего!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Обсуждение одной из ИГ (15д.)

Сообщение xamxays »

tigrinna писал(а):***Действительно мерзко и противно!
А если мерзко и противно то почему вы НИ ОДНО сообщения не оставляете без ответа? и откуда только время раздавать коменты на право и налево? Если вы такая миролюбивая, вежливая и спокойная, прекрати все пререкания и тема себя исчерпает!
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Обсуждение одной из ИГ (15д.)

Сообщение tigrinna »

xamxays писал(а):
tigrinna писал(а):***Действительно мерзко и противно!
А если мерзко и противно то почему вы НИ ОДНО сообщения не оставляете без ответа? и откуда только время раздавать коменты на право и налево? Если вы такая миролюбивая, вежливая и спокойная, прекрати все пререкания и тема себя исчерпает!
Действительно,что то меня понесло :-)
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Обсуждение одной из ИГ (15д.)

Сообщение лиса-Алиса »

Сорри,нашла сообщение.Там сразу было одно за одним,в 19:07,и в 19:08.Видимо я только первое прочла,а потом прочла сообщение с извинениями.У меня на этом сайте проблема с сообщениями,иной раз пишу,отправляю,думаю,что отправлено,а в исходящих его нет.


Да,не внимательная я.Извините.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Автор темы
Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Обсуждение одной из ИГ (15д.)

Сообщение Ярослава »

Первое-это с чем я тут инна преребарщиваю? Просто окрываю людям глаза. И вообще почему у вас оказался мой номер? Я НИКОМУ НЕ ДАВАЛА РАЗРЕШЕНИЯ КАК И РАЗРЕШЕНИЯ ПУБЛИКОВАТЬ ЧАСТЬ ДАННЫХ ИЗ МОИХ ОТВЕТОВ. И ПОЧЕМУ НА САЙТЕ ОДНОКЛАССНИКОВ ОБО МНЕ И ДРУГИХ ПИШУТ ЧТО-ЛИБО? ВЫ ИГ, а шифруетесь, несете везде людям ересь. Открекитесь от членства ИГ, а то Ваши домашние скандалы слышно через два этажа!

Второе, тошка, а чего обидно насчет социалки? Мы простые бухгалтера, инженеры, менеджеры нанимаем себе армию и милицию-полицию, оплачиваем поездки и отпуска Вам, оплачиваем из тех же своих немалых налогов Ваше же жильё. и дальше так будет. Живите и радуйтесь жизни

P.S. ничего личного

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Обсуждение одной из ИГ (15д.)

Сообщение Мэйн Кун »

structural писал(а):"Это не наши методы!"
- к/ф "Иван Васильевич меняет профессию"
операция Ы!
учитите классику.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Обсуждение одной из ИГ (15д.)

Сообщение Мэйн Кун »

tigrinna писал(а):А про охрану во всем ....так лично наш охранник со старшим смены мне в видео записи показывали ,как она мне в ящик угрозы кидала.
Это та угроза которую вы на том форуме выложили? где реально ниодного угрожающего слова не было!

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Обсуждение одной из ИГ (15д.)

Сообщение tigrinna »

Мэйн Кун писал(а):
tigrinna писал(а):А про охрану во всем ....так лично наш охранник со старшим смены мне в видео записи показывали ,как она мне в ящик угрозы кидала.
Это та угроза которую вы на том форуме выложили? где реально ниодного угрожающего слова не было!
Так у неё то тоже ни одного угрожающего слова нет.
Мэйн Кун,давайте уже не будем на эту тему :-) чес слово надоедать начинает *BYE*
Последний раз редактировалось tigrinna 11 май 2011, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Автор темы
Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Обсуждение одной из ИГ (15д.)

Сообщение Ярослава »

Это инна сейчас "отводит глаза" форумчан от моего очень корректно изложенного выше письма о моем визите в ТСЖ к Рулеву и начальнику охраны.
Напомню, кто пропустил или не в курсе( чтоб потом кабы чего с кем новым не вышло)- у нас в 15 доме есть своеобразное ИГ. Оно все самовыдвинулось где-то до 12 марта. Потом было легендарное собрание жителей и тсж мортона 12-го. Я болеле слегка и не присутствовала. И тут 12 марта нарисовалось какое-то мифическое самопровозглашенное ИГ на старом форуме. Потом на форуме старом задавала вопросы вместе с другими старыми форумчанами и понеслось... я законы и статьи выкладываю для просвещения, а мне угрозы и баны! А 1 мая мне в роуминг с двух разных номеров названивает сергей т.- член этого ИГ, шлет смс о судах и о чудо выселении :-D :-D :-D Читать научился, а понимать нет. А телефончик то я ему и не давала и тигрине тоже! Вот и пошла сначала к начальнику охраны и Рулеву. Ох и интересная беседа была. Нач охраны еле сдерживался, руки давно чешутся на нашего фигуранта. Но суть беседы я изложила вкратце и выше *BYE*


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Обсуждение одной из ИГ (15д.)

Сообщение structural »

Мэйн Кун писал(а):
structural писал(а):"Это не наши методы!"
- к/ф "Иван Васильевич меняет профессию"
операция Ы!
учитите классику.
позор на мою седую голову... точно!
*WALL*

Ответить

Вернуться в «Инициативная группа»

Южное Кучино : информация