Тамбурные двери!

Вопросы по ремонту и строительству
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Тамбурные двери!

Сообщение lika »

Я знаю что многие у нас уже поставили тамбурные двери, посоветуйте, хочу заказать не откладывая в долгий ящик. Можем сгруппировать с теми, кто тоже откладывал все покупку и установку тамбурной двери. У нас в доме вроде все почти квартиры заселены уже.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Внимание воры!!!

Сообщение MasterGT »

iSteel писал(а):
MasterGT писал(а):Вот так надо человеку инет подключить, а монтажники потом "сопли" начнут кидать по этажам. Может кто-то счетчики как-то обслуживает.
Что им мешает взять ключ у охранника? В крайнем случае повесьте табличку - Ключи у охраны.
Мешало бы незнание того, что ключи вообще есть у охраны. Вот о табличке я не подумал.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Внимание воры!!!

Сообщение lika »

Оксана писал(а):Можно дверь и на 2 квартиры поставить ,чтоб был свободныйдоступ к щиткам.
Ну у нас в 7 доме такие площадки маленькие, что две двери это вобще не развернутся. Пожарный кран в любом случае остается перекрытым опять же.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Внимание воры!!!

Сообщение MasterGT »

Оксана писал(а):Можно дверь и на 2 квартиры поставить ,чтоб был свободныйдоступ к щиткам.
Да нееее. Думаю не вариант. Места и так мало. Если уж и ставить, то одну общую.
Только возникает еще несколько проблем. Можно дверь-решетку, а можно глухую. Какую лучше не знаю. Выносить звонки нужно за тамбурную дверь. Обязательно найдутся соседи, которые начнут оставлять в тамбуре свои вещи. Я лично против этого. Хоть и не против самой двери.

Аватара пользователя

Автор темы
Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Внимание воры!!!

Сообщение Мэйн Кун »

MasterGT писал(а):Только возникает еще несколько проблем. Можно дверь-решетку, а можно глухую. Какую лучше не знаю. Выносить звонки нужно за тамбурную дверь.
Однозначно глухая, т.к. это доп. тепло и звукоизоляция. И домушникам утяжеляет задачу, т.к. профи сначало смотрят какие стоят замки, а потом приходят открывать. Радиозвонки от 200 руб. в оби продаются.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Тамбурные двери!

Сообщение lika »

Мейн Кун а скиньте плиз ссылки на двери тамбурные, вы же их мониторили и ставили. Я рассматриваю разные варианты, пойду соседям покажу.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Тамбурные двери!

Сообщение MasterGT »

Двое моих соседей против. Им не надо. И звонки они не хотят покупать. Лишний геморрой в открывании двери с их слов. В подъезде есть охрана. А больше и не надо. Третий же сосед дает свое согласие, но только ради захламления тамбура лыжами, детской коляской и подобным барахлом. Так что я без тамбурной останусь.

Аватара пользователя

Автор темы
Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Тамбурные двери!

Сообщение Мэйн Кун »

Им же хуже. Выже тут наездами, а они постоянно живут. Это вам поидеи ни двери, ни охрана не нужны)))


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Тамбурные двери!

Сообщение MasterGT »

Мэйн Кун писал(а):Им же хуже. Выже тут наездами, а они постоянно живут. Это вам поидеи ни двери, ни охрана не нужны)))
Ну вот по идее да. Но вот можно сказать только что переговорил с ними, а они в отказ. Ну не хотят и ладно. Потом может предложу им врезать в имеющиеся деревянные двери замок.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Тамбурные двери!

Сообщение lika »

Мой один сосед без проблем, он всегда был за. А вот две другие квартиры у нас сдаются, придется звонить хозяевам. Поделили с соседом их. :-) Я буду со своей стороны квартиры хозяевам звонить и спрашивать. А он со своей. Звонки у нас на площадке у всех уже давно выведены, этим же соседом. Красавчик :-)

Ответить

Вернуться в «Ремонт и строительство»

Южное Кучино : информация