Тамбурные двери!

Вопросы по ремонту и строительству
Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Тамбурные двери!

Сообщение xamxays »

лиса-Алиса писал(а):Ну в чём-то есть толк в этих камерах ...
Ну хотя бы пИсать и писАть в лифтах не будут....6 подъезд 7 дома сильно пострадал от писарчуков...
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Тамбурные двери!

Сообщение MasterGT »

xamxays писал(а):Так вот суть вопроса за этот шпингалет могут ата-та сделать? ну скажем пожарники или ещё кто?
Проверяющие службы могут дать по шее за такие шпингалеты. Ладно тамбурные двери. Пол беды. Но закрывать проход на этаж нельзя. И тем более загромождать его вещами. Это не соответствует противопожарной безопасности. Тем более на этажах убирается уборщица по какому-то графику. Когда все заставлено будет, то она и не сможет нормально убраться.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Тамбурные двери!

Сообщение MasterGT »

xamxays писал(а):Нет, я хочу конкретный шпингалет, ну типа тех что ставится на пожарные выходы..
Т.к. дверь деревянная, то вы хоть амбарный замок повесьте. Дверь легко открывается сильным толчком плеча или ударом ноги в область ручки. Саморезы держащие шпингалет вылетят из дверной коробки в лет.

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Тамбурные двери!

Сообщение xamxays »

MasterGT писал(а):
xamxays писал(а):Нет, я хочу конкретный шпингалет, ну типа тех что ставится на пожарные выходы..
Т.к. дверь деревянная, то вы хоть амбарный замок повесьте. Дверь легко открывается сильным толчком плеча или ударом ноги в область ручки. Саморезы держащие шпингалет вылетят из дверной коробки в лет.
Ну это уже совсем жесткий случай когда будут ломиться на этаж....это шум поднимет...
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Внимание воры!!!

Сообщение MasterGT »

Кстати, а что решили на счет общих дверей? Можно их ставить или потом могут быть проблемы? Как быть с доступом к пожарному крану и стояку с проводами?

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Внимание воры!!!

Сообщение lika »

MasterGT писал(а):Кстати, а что решили на счет общих дверей? Можно их ставить или потом могут быть проблемы? Как быть с доступом к пожарному крану и стояку с проводами?
Ну все ставят, ничего. Отдам на крайняк копию ключей охраннику, пусть с его ведения и наблюдения заходят те которым доступ понадобится.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Внимание воры!!!

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):
MasterGT писал(а):Кстати, а что решили на счет общих дверей? Можно их ставить или потом могут быть проблемы? Как быть с доступом к пожарному крану и стояку с проводами?
Ну все ставят, ничего. Отдам на крайняк копию ключей охраннику, пусть с его ведения и наблюдения заходят те которым доступ понадобится.
Ну, все ставят может с нарушениями. Вот так надо человеку инет подключить, а монтажники потом "сопли" начнут кидать по этажам. Может кто-то счетчики как-то обслуживает. Вот не так давно их все перепрограммировали. Эти люди будут ходить и искать ключ где-то? Не откроют им и уйдут. Жильцы сами потом будут решать вопрос. Т.е. вроде и хочется, но могут быть проблемы.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Внимание воры!!!

Сообщение lika »

Я же написала что ключ охраннику, если пришли монтажники по инету или еще чего счетчики там, их охранник принимает и оповещает, узнав на какой этаж. И по мне пусть с ними и ходит и открывает.


iSteel
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:25
Дом: 24
Контактная информация:

Re: Внимание воры!!!

Сообщение iSteel »

MasterGT писал(а):Вот так надо человеку инет подключить, а монтажники потом "сопли" начнут кидать по этажам. Может кто-то счетчики как-то обслуживает.
Что им мешает взять ключ у охранника? В крайнем случае повесьте табличку - Ключи у охраны.
Житель с Юбилейной.

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Внимание воры!!!

Сообщение Оксана »

Можно дверь и на 2 квартиры поставить ,чтоб был свободныйдоступ к щиткам.

Ответить

Вернуться в «Ремонт и строительство»

Южное Кучино : информация