КУХНЯ

Вопросы по ремонту и строительству
Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: КУХНЯ

Сообщение Ярослава »

Мы первым делом кухню делели и упаковывали (осталось декор окна ). Считали кучу проектов мебели. К элек-й духовке привыкаю еще. А вот варочная панель с двумя индукционными "блинчиками" просто класс!(обсуждали в старом форуме)

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: КУХНЯ

Сообщение lika »

кстати про индукцию да, это я все пытала всех на старом форуме, брать не брать, вобщем послушав всех, спасибо, мы решили уже брать точно индукцию, теперь думаю про посудомойку и стиралку и про аэрогриль.

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: КУХНЯ

Сообщение Ярослава »

посудомойка у меня "сименс", уже пару лет. Здесь удобно пользоваться в ночном тарифе. Оч нравиться как выглядят бокалы и фужеры :-)

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: КУХНЯ

Сообщение Алёша »

А я "Электролюкс" посудомойку взял. Работает - и ладно =)
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: КУХНЯ

Сообщение Ярослава »

Точно *BYE*

Аватара пользователя

Gala
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 11:06
Дом: 11

Re: КУХНЯ

Сообщение Gala »

Анастасия писал(а):Обалдено я Вам скажу!

Хоть и не вижу всю кухню, а только цветовую гамму.
У меня, кстати, тоже Вайо только розовенький :-[ . И можно узнать: сколько лет розе - у меня еще совсем крохи - все никак не вырастут.

А вот белое у Вас на полу - это что?
А на кухне и нет больше ничего!!, Точнее самой кухни нет и стены просто оштукатурены.
Розовый задарили золовке )
Розу покупала перед НГ, цветущую. Потом как полагается она быстро сбросила в сю красоту и, если честно, я думала пропадет, т.к. и листья тоже опали. Но, как видите... Только вот еще надо научиться обрезать - не хочу слишком большой куст, да и соцветий сейчас мало (
А пол - это ламинат.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: КУХНЯ

Сообщение lika »

Gala а пол белая плитка? Я тож хотела черно -белый вариант интерьера, муж отговорил. Хотя я жалею что послушала его. И как пол вам белый, в плане уборки, моментально пачкается?

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: КУХНЯ

Сообщение Ярослава »

Лика, у меня в прихожей темно-серый пол, а в холле белый(в монохроме все) и разницы никакой. Хочется белый-делайте. У подруги в эркерной кухне ,как у многих тут, тоже белый ламинат, класс! а в зоне мебели темная плитка

Аватара пользователя

Gala
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 11:06
Дом: 11

Re: КУХНЯ

Сообщение Gala »

lika писал(а):Gala а пол белая плитка? Я тож хотела черно -белый вариант интерьера, муж отговорил. Хотя я жалею что послушала его. И как пол вам белый, в плане уборки, моментально пачкается?
Пылюгу, а ее нескончаемо много, конечно видно (дня через два после уборки). Ну и понятно дело если капнешь чем. Честно говоря я как-то с этим не замарачиваюсь - мне очень нравится белый цвет и я не жалею. Влажную уборку делаю раз в неделю, ну и на неделе разок пропылесосить.
А пыль я и на коричневом ламинате вижу - глазастая )))

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: КУХНЯ

Сообщение lika »

Поздняк мне делать белый пол, я уже сделала его темным, мне просто подруга еще посмотрев на меня и на моего кота, сказала что с темным котом и раз я уже тоже брюнетка, то пол мне белый нельзя, каждый день буду раздражаться и убираться. При чем тут правда я, кот еще ладно линяет постоянно. Оторвалась на стенах - белых обои. :-)

Ответить

Вернуться в «Ремонт и строительство»

Южное Кучино : информация