Двери

Вопросы по ремонту и строительству
Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Входные двери

Сообщение Eleno4ka »

iSteel писал(а):
Eleno4ka писал(а):мне вчера итальянские замки рассоветовали и за 25 тыс. я не уложусь никак((
А что не так с замками Италии?
У меня, когда жена увидела, что ручку двери кто то проверял, на съемной квартире, с дешевой китайской дверью, так мы когда заехали в свою, она сразу настояла на хорошей двери! )))

не не китайскую точно брать не буду, не знаю что с ними, но в Гардиане мне посоветовали если выбирать между Ciska и замокм гардиан, замок гардиан, может это просто рекламный ход, не могу скзать


iSteel
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:25
Дом: 24
Контактная информация:

Re: Входные двери

Сообщение iSteel »

Eleno4ka писал(а):в Гардиане мне посоветовали если выбирать между Ciska и замокм гардиан, замок гардиан, может это просто рекламный ход, не могу скзать
Я когда общался с Гардианом, они мне указали на то, что личинка замка у Итальянцев сделана мягким материалом, а у них твердым, но в итоге, когда попробовали открыть замок, у них там на стенде, то он слишком туго открывался, Гардиан. А нам надо, чтобы ребенок потом мог пользоваться дверью, так что обратите на это внимание, попробуйте сами.
Житель с Юбилейной.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Входные двери

Сообщение Eleno4ka »

iSteel писал(а):
Eleno4ka писал(а):в Гардиане мне посоветовали если выбирать между Ciska и замокм гардиан, замок гардиан, может это просто рекламный ход, не могу скзать
Я когда общался с Гардианом, они мне указали на то, что личинка замка у Итальянцев сделана мягким материалом, а у них твердым, но в итоге, когда попробовали открыть замок, у них там на стенде, то он слишком туго открывался, Гардиан. А нам надо, чтобы ребенок потом мог пользоваться дверью, так что обратите на это внимание, попробуйте сами.

пробовала вчера, вроде ничего открываются. Ой не знаю читаю форум и вообще не знаю что и где заказывать(( А вы про магазин не слышали который у нас в Кучино - там Владимирские и Белорусские двери? там что??


iSteel
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:25
Дом: 24
Контактная информация:

Re: Входные двери

Сообщение iSteel »

Eleno4ka писал(а):А вы про магазин не слышали который у нас в Кучино - там Владимирские и Белорусские двери? там что??
Неа не слышал.
Житель с Юбилейной.


Виталий реч5
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:18

Re: Входные двери

Сообщение Виталий реч5 »

Я могу сказать одно если заходят открыть дверь то откроют. У нас на работе сейфы как орехи покололи. Не знаю чем они там их открывали но царапины были около 5 милиметров. Я думаю чем вроде гидравлики. Так что чем дверь дороже чем больше внимания привлекает.

Аватара пользователя

Автор темы
xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Входные двери

Сообщение xamxays »

Виталий реч5 писал(а):Так что чем дверь дороже чем больше внимания привлекает.
Не согласна, дорогая дверь может быть не броской. Замок это действительно главное. Если к вам идут целенаправленно, то подготовятся на 100% откроют любую дверь, а вот если на шару, то замки спасут. Лично я 100% доверяю замкам Mottura. Дважды пытались вскрыть не получилось. Тока замок попортили (со злости скрепок понапихали, а может ими открыть пытались).
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Входные двери

Сообщение Ярослава »

Это уже в ЮК "гости напрашивались"? =-O

Аватара пользователя

Автор темы
xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Входные двери

Сообщение xamxays »

Ярослава писал(а):Это уже в ЮК "гости напрашивались"? =-O
Нет нет, не пугайтесь. В Москве, там тоже замок Mottura стоит.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Входные двери

Сообщение Eleno4ka »

Я тоже не согласна, что дорогая дверь привлекает внимание. Ее можно сделать прочную, но не привлекающую внимания. Пока остановилась на Гардиане.


iSteel
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:25
Дом: 24
Контактная информация:

Re: Входные двери

Сообщение iSteel »

Самая дорогая дверь на стенде что я видел, стоила порядка 150 000, выглядела проще, чем за 30. Но правда замок там был не обычный, на магнитах какой то.
Говорят самый не вскрываемый замок, на сегодня.
Житель с Юбилейной.

Ответить

Вернуться в «Ремонт и строительство»

Южное Кучино : информация