КУХНЯ

Вопросы по ремонту и строительству
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: КУХНЯ

Сообщение lika »

Я была в Леруа, а че там с ценами, вроде недорогие там они, а выбора нет.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: КУХНЯ

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):Я была в Леруа, а че там с ценами, вроде недорогие там они, а выбора нет.
Ну продукция Легранд одна из самых дорогих среди электротехнической продукции. Если Вас устраивают розетки по цене рублей за 300, то там были накладные кремовые. А то еще скажуn, что советую самое дорого. Но я предпочитаю продукцию или ABB (Германия) или Легранд (Франция). Выбора особого по накладным Вы не найдете. ОБИ, Леруа Мерлен, Касторама примерно одинаковые по выбору. Поверьте мне на слово. Если только ехать на Люблинское поле рядом с ТК "Москва". Там выбор достаточно большой. Кстати, в Леруа Мерлен были и ABB накладные одного вида только. В белом и кремовом исполнении.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: КУХНЯ

Сообщение lika »

Дорогие это сколько? Ну я готова отдать до полторы тысячи рупий за розетку. Мне их все равно надо всего три штуки пока... двойные и двойные плюс с выключателем чтоб, и еще один где их четыре, заменить муниципальную хотелось бы на кухне. Сейчас поедем в экспострой, глянем там, ну а в другой день по вашему совету на Люблинсоке поле. *ROLLEYES*

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: КУХНЯ

Сообщение lika »

посмотрела я сегодня в экспострой накладные розетки и Legrand и ABB и не только, по цене норм, но накладных реально выбора нет, и все или по глубине широкие, или белые, чего не хочется. Мы было хотели взять другой вариант когда на выносную коробку навешиваешь на выбор по цвету и стилю розетки из этой же фирмы, но получалось за 2 розетки (одна двойная, вторая как бы тройная) - 10 тысяч, на это я пойтить не могла. *NO* Вобщем нашли у Simon, качество у них муж сказал так себе, но более менее стильное и минимальное по глубине, даже было подумали что встройка это, по цене за 2 розетки двойную и тройную - 1600, правда ждать надо недели полторы, и пришлось по стилю все передумать, т.к. они были только черные. Ну т.к. кухня низ у меня черный, техника тоже, и столешница черная то я отвернувшись махнула рукой, покупай.. *GIRL COOL*
У кого такая же проблема с выбором накладных, обращайтесь, покажу их через недельку другую.

Аватара пользователя

Андрей7
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:41

Re: КУХНЯ

Сообщение Андрей7 »

А не проще купить понравившуюся белую розетку и выкрасить ее под цвет стены?

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: КУХНЯ

Сообщение lika »

думали уже и над таким вариантом, нам сказали облезнет, ну а во вторых понравившейся и подходящей белой не было.


tim1979
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 11:35
Дом: 5
Контактная информация:

Re: КУХНЯ

Сообщение tim1979 »

lika! А у Вас остались запасные плитки для фартука и затирка?
Если да то можно снять плитку установить подрозетники, проложить провода и приклееть плитку наместо и затереть...
Плитка запасная должна быть, т.к. иногда плитки ломаются...
Немножко работа :-D и грязи :-! ... Не расматривали такой вариант???


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: КУХНЯ

Сообщение MasterGT »

tim1979 писал(а):lika! А у Вас остались запасные плитки для фартука и затирка?
Если да то можно снять плитку установить подрозетники, проложить провода и приклееть плитку наместо и затереть...
Плитка запасная должна быть, т.к. иногда плитки ломаются...
Немножко работа :-D и грязи :-! ... Не расматривали такой вариант???
Идея хорошая. Но по мне работы достаточно много, если хочется красиво и качественно.
А вообще данная история показывает лишь то, что нужно семь раз отмерять, т.е. думать, а потом делать. Переделывать всегда хуже, чем делать с первого раза. Я к тому, что нужно было сразу делать встроенные розетки.

Просто весь цивилизованный мир ушел от накладных розеток в квартирах. По этой причине и выбор их очень маленький.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: КУХНЯ

Сообщение lika »

Я аж вздрогнула, представив эту картину. Плитки то полно осталось, и затирки, но, у нас встроена кухня и столешница закрывает часть плитки, и если начинать отдирать мы переломаем всю соседнюю плитку она 50 на 33 каждая плитка, испортим стены все рядом, переломаем всю кухню, и.. я боюсь такоооое о себе услышать :-D Да и мужа жалко, у него итак сердце кровью обливалось, когда я проходя мимо стильных розеток для встройки, печально вздыхала и смотрела на него с легким укором. *GIRL DREAMS*


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: КУХНЯ

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):Я аж вздрогнула, представив эту картину. Плитки то полно осталось, и затирки, но, у нас встроена кухня и столешница закрывает часть плитки, и если начинать отдирать мы переломаем всю соседнюю плитку она 50 на 33 каждая плитка, испортим стены все рядом, переломаем всю кухню, и.. я боюсь такоооое о себе услышать :-D Да и мужа жалко, у него итак сердце кровью обливалось, когда я проходя мимо стильных розеток для встройки, печально вздыхала и смотрела на него с легким укором. *GIRL DREAMS*
По мне будет разумным пожить так 3-4 года. А потом истребовать новый ремонт. Все новое у Вас сейчас. И только ради розеток будет глупо сейчас тратить дополнительные финансы, усилия и временной ресурс.

Ответить

Вернуться в «Ремонт и строительство»

Южное Кучино : информация