Двери

Вопросы по ремонту и строительству
Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Двери

Сообщение Ярослава »

Мне обещали двери почти антивандальные :-D :-D :-D якобы нельзя поцарапать. Жду вот-вот. В комнаты серые заказали. Посмотрим, что получиться :-)

Аватара пользователя

purses1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 май 2011, 23:52

Re: Двери

Сообщение purses1 »

xamxays писал(а):purses1, а межкомнатные какой конторы?
Двери Марио Риоли

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Входные двери

Сообщение Eleno4ka »

Доброе утро всем :-)
Нужна входная дверь. Очень прошу совета кто что себе поставил, сколько это стоило и где покупали?
Заранее спасибо огромное за все ответы!!!
Критерий выбора будет надежность и дизайн конечно хочется) Вчера была в Гардиане, просто влюбилась в двери с аэрографией, но очень дорого(((((((((((( Посчитали дверь в целом с хорошими замками Гардиан и прочее прочее, внешне самая обычная - получилось всего где то 35 т.р. Вот думаю не переплачу ли я за "бренд". Дизайн у двери самый простенький.
Прошу советаааа.
PS по деньгам хотелось бы уложиться в меньшую сумму :(


iSteel
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:25
Дом: 24
Контактная информация:

Re: Входные двери

Сообщение iSteel »

Я бы посоветовал серьезно вложиться в замки, т.к. если и влазят в квартиру, то открыв замок, нежели снимают дверь.
Ну и конечно не ведитесь на красоту дешевых дверей, эти двери консервным ножом вскрываются, надо минимум 2мм стали.
Гардиан это хороший вариант. Красота и прочность/сложность это очень дорого, ценник там 40+ по моим прикидкам.
Особенно мне нравились аэрография и всякие выкованные штуки.
Но в итоге взял дверь обычную, без картинок/зеркал всяких, но с хорошими замками, что то около 45.
Вот и сама дверь - Неман К10 : http://www.neman04.ru/?m2-k10.8" target="_blank
Картинки
Последний раз редактировалось iSteel 10 июн 2011, 09:49, всего редактировалось 2 раза.
Житель с Юбилейной.


Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: Входные двери

Сообщение Тати »

у нас дверь гардиан стоит. толстая сталь, 1 класс взломостойкости, замки итальянские. больше 40 тыс обощлась. но там и другую раму выбрать и будет не более 25 тыс.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Входные двери

Сообщение Eleno4ka »

Тати писал(а):у нас дверь гардиан стоит. толстая сталь, 1 класс взломостойкости, замки итальянские. больше 40 тыс обощлась. но там и другую раму выбрать и будет не более 25 тыс.
мне вчера итальянские замки рассоветовали и за 25 тыс. я не уложусь никак(( вчера самая обычная дешевая внешняя и внутренняя отделка , но с хорошими замками - посчитали в 35 т.р((

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Входные двери

Сообщение Eleno4ka »

iSteel писал(а):Я бы посоветовал серьезно вложиться в замки, т.к. если и влазят в квартиру, то открыв замок, нежели снимают дверь.
Ну и конечно не ведитесь на красоту дешевых дверей, эти двери консервным ножом вскрываются, надо минимум 2мм стали.
Гардиан это хороший вариант. Красота и прочность/сложность это очень дорого, ценник там 40+ по моим прикидкам.
Особенно мне нравились аэрография и всякие выкованные штуки.
Но в итоге взял дверь обычную, без картинок/зеркал всяких, но с хорошими замками, что то около 45.
Вот и сама дверь - Неман К10 : http://www.neman04.ru/?m2-k10.8" target="_blank
Картинки

а Zetta как вам? многие их хвалят , сказали тоже самое что и у Гардиана, но дешевле)


Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: Входные двери

Сообщение Тати »

тут уже (на форуме) есть тема про двери. я выкладывала свою дверь. если уносить есть что, то унесут через балкон, окно и проч. а дверь, наверное, нужна по средствам. мы решили и поставили такую.


iSteel
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:25
Дом: 24
Контактная информация:

Re: Входные двери

Сообщение iSteel »

Eleno4ka писал(а):а Zetta как вам? многие их хвалят , сказали тоже самое что и у Гардиана, но дешевле)
Я не такой уж прям специалист в этой сфере. Надо вам почитать форумы, про эти двери.
Главное, что я понял, это толщина стали, конструкция внутри двери (П образные поперечники, их количество влияет на взломостойкость, а также броне накладки, около замка), замок.
Житель с Юбилейной.


iSteel
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:25
Дом: 24
Контактная информация:

Re: Входные двери

Сообщение iSteel »

Eleno4ka писал(а):мне вчера итальянские замки рассоветовали и за 25 тыс. я не уложусь никак((
А что не так с замками Италии?
У меня, когда жена увидела, что ручку двери кто то проверял, на съемной квартире, с дешевой китайской дверью, так мы когда заехали в свою, она сразу настояла на хорошей двери! )))
Житель с Юбилейной.

Ответить

Вернуться в «Ремонт и строительство»

Южное Кучино : информация