КУХНЯ

Вопросы по ремонту и строительству
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: КУХНЯ

Сообщение lika »

*NO* Мария, спасибо, я там смотрела тоже, правда в трех павильонах ток, такие же как в леруа, один из вариантов у меня дома лежит. С выбором накладных вобще беда я так поняла. Надо было не ленится нам и хотя б на кухне проштробить *DASH*

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: КУХНЯ

Сообщение лиса-Алиса »

lika писал(а):. Надо было не ленится нам и хотя б на кухне проштробить *DASH*
, мы тоже не штробили на кухне, но только на той стороне, где стоит сам гарнитур, так как сами тогда не знали какую кухню хотим, а розетку ведь не впендюришь куда-попало, потом неудобно пользоваться. Вот мы решили, что будет накладная, такую легче присобачить когда определимся что и где будет стоять, у нас сейчас уже 2 перестановки на кухне свершились, всё никак не успокоимся где и чему лучше стоять.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Мария
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 23:12
Дом: 15
Подъезд: 2

Re: КУХНЯ

Сообщение Мария »

lika писал(а):С выбором накладных вобще беда я так поняла.
Так и есть, к сожалению :(

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: КУХНЯ

Сообщение lika »

лиса -Алиса у меня кухня встроенная, особо не поэксперементируешь с перестановкой, мы решили где что будет только после ремонта уже, да и электрику не меняли так как думали что денег не хватит на капитальный ремонт, вобщем так чуток проштробили чтоб провода заложить под фартуком, муж побоялся потолок натяжной повредить ошметками стены при сверлении, а может просто поленился :-D

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: КУХНЯ

Сообщение лиса-Алиса »

lika писал(а): мы решили где что будет только после ремонта уже
, так и я о том же, ведь штробить нужно до косметического ремонта. А тогда думаю, мало кто из нас остановился на определённом выборе мебели на кухне. Так что не корите себя, всё верно сделали, и розетку найдёте на свой "вкус". :-)
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: КУХНЯ

Сообщение lika »

@}->-- спасиб за поддержку, натура у нас у женщин такая, сделаем, вроде нравится, а потом хочется еще лучше и лучше..или вобще хочется все кардинально переделать тут же и давай мозг сверлить всем. *PARDON*


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: КУХНЯ

Сообщение structural »

Лик, нормальная ситуация!
учтиывая что мне у вас уютно показалось ;)
у нас вот не всем понравится *GIRL BLUM*

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: КУХНЯ

Сообщение lika »

Когда нибудь я все таки до вашей квартиры дойду, полгода не могу добраться, живя в соседних подъездах. :-D Зато ты не убил пространство как я. :-D

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: КУХНЯ

Сообщение Мэйн Кун »

У легранда есть серия накладных розеток, только походу цвет белый. Но выглядят не плохо по картинке, они как и обычные можно несколько штук объединять рамкой. И показалось что хоть и накладные но тоненькие.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: КУХНЯ

Сообщение MasterGT »

У Легранд есть накладные кремовые двойные. Если цена не мущает, то вперед в Леруа Мерлен.

Ответить

Вернуться в «Ремонт и строительство»

Южное Кучино : информация