КУХНЯ

Вопросы по ремонту и строительству
Аватара пользователя

Mr_Mrs_Smith
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 12:19

Re: КУХНЯ

Сообщение Mr_Mrs_Smith »

Соседи! подскажите хорошее средство для чистки духовых шкафов.Внутри духового шкафа черные пятна,которые надо чем то отмыть.Необходимо специальное чистящее средство,не абразивное.
Сильвупле, дорогие гости, сильвупле. Жевупри авеплизир. Господи прости, от страху все слова повыскакивали (к-ф Формула любви)

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: КУХНЯ

Сообщение Eleno4ka »

Mr_Mrs_Smith писал(а):Соседи! подскажите хорошее средство для чистки духовых шкафов.Внутри духового шкафа черные пятна,которые надо чем то отмыть.Необходимо специальное чистящее средство,не абразивное.
посмотрите что нибудь из Amway, все очень хвалят эти средства)
Сама не пользовалсь, маме накупила всяких разных штук, пусть она оценит сначала :-)

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: КУХНЯ

Сообщение Eleno4ka »

раз про кухню разговор зашел))
Расскажите пожалуйста какую вытяжку на кухню надо купить

Аватара пользователя

Автор темы
xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: КУХНЯ

Сообщение xamxays »

Eleno4ka писал(а):Расскажите пожалуйста какую вытяжку на кухню надо купить
Недавно озаботилась выбором вытяжки. Думала что у родителей висит не очень (слабая) и думала, что выбрала себе хорошую и мощную производительностью 650 куб.м/ч. Покопалась в интернете и обомлела, родительская вытяжка тоже 650 куб.м/ч., а она практически не тянет...поэтому было принято решение купить производительностью 1000 куб.м/ч.
Хотела сначала обыкновенную, куполообразную, но вовремя сходила в гости и увидела вытяжку сделанную под наклоном, т.е. внизу узенькая, а наверху расширяется (у меня проблема, я часто стукаюсь об вытяжку головой(из-за роста)). Поэтому мой выбор пал на вытяжку Российского производителя ELIKOR.
http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &hid=90581" target="_blank
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: КУХНЯ

Сообщение Eleno4ka »

xamxays писал(а):
Eleno4ka писал(а):.поэтому было принято решение купить производительностью 1000 куб.м/ч.
Хотела сначала обыкновенную, куполообразную, но вовремя сходила в гости и увидела вытяжку сделанную под наклоном, т.е. внизу узенькая, а наверху расширяется (у меня проблема, я часто стукаюсь об вытяжку головой(из-за роста)). Поэтому мой выбор пал на вытяжку Российского производителя ELIKOR.
http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &hid=90581" target="_blank
как то на картинке эта вытяжка мне не очень по дизайну( Ну и цена у нее ]:-> А те у которых 650 куб. совсем плохи?

Аватара пользователя

Akula
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:07
Дом: 3
Подъезд: 2

Re: КУХНЯ

Сообщение Akula »

У нас вот такая http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &hid=90581" target="_blank
Тянет хорошо, работает достаточно тихо.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: КУХНЯ

Сообщение Eleno4ka »

Akula писал(а):У нас вот такая http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &hid=90581" target="_blank
Тянет хорошо, работает достаточно тихо.
стильная очень)) А почему так дорого блин(( я рассчитывала тысяч на 5-6(((((

Аватара пользователя

Автор темы
xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: КУХНЯ

Сообщение xamxays »

У вытяжек с производительностью более 650 куб.м. стоит дороже + наличие угольного и жирового фильтра тоже поднимает цену.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Akula
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:07
Дом: 3
Подъезд: 2

Re: КУХНЯ

Сообщение Akula »

Дешевле есть вытяжки, но они не наклонные.

Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: КУХНЯ

Сообщение Gonzil »

Eleno4ka писал(а):раз про кухню разговор зашел))
Расскажите пожалуйста какую вытяжку на кухню надо купить
http://kaiser-studio.ru/kaiser/vytyazhk ... 413-n.html" target="_blank
У нас вот такая... Используем только на 1-м уровне мощности, и если учесть что на кухню у нас двери нет -- то она справляется со своей задачей...
Чтобы вытяжка работала-в квартиру должен поступать воздух извне, на наш объём кухни (площадь 13 кв м) хватает вытяжки на 480-500 кубов, но повторюсь, должен быть доступ воздуха -- мы, например, приоткрываем окно в спальне...
Mr_Mrs_Smith писал(а):Соседи! подскажите хорошее средство для чистки духовых шкафов.Внутри духового шкафа черные пятна,которые надо чем то отмыть.Необходимо специальное чистящее средство,не абразивное.
Шуманит попробуйте... Едрёная штука )))
Изображение

Ответить

Вернуться в «Ремонт и строительство»

Южное Кучино : информация