КУХНЯ

Вопросы по ремонту и строительству
Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: КУХНЯ

Сообщение Eleno4ka »

Mypliska писал(а):сухим полотенцем можно протирать панно и сам фасад кухни. сухие капельки или отпечатки пальцев хорошо оттираются. А вот плиту протираю когда она уже остынет простой губкой с фейри. ну а потом насухо полотенцем. Ничего сложного :-)
моя мамочка наверное усиленно разготавливает там(( потому что она свою кухню из МДФ мягко говоря не долюбливает((

Аватара пользователя

kis-kis
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 15:03

Re: КУХНЯ

Сообщение kis-kis »

Вот наконец выкладываю нашу кухню))
Вложения
P9130084.JPG

Аватара пользователя

kis-kis
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 15:03

Re: КУХНЯ

Сообщение kis-kis »

И еще
Вложения
P9130079.JPG
P9130082.JPG

Аватара пользователя

kis-kis
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 15:03

Re: КУХНЯ

Сообщение kis-kis »

И диванчик)
Вложения
PA020097.JPG
PA020097.JPG (10.39 КБ) 3455 просмотров
PA020097.JPG
PA020097.JPG (10.39 КБ) 3455 просмотров

Аватара пользователя

Андрей7
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:41

Re: КУХНЯ

Сообщение Андрей7 »

хорошая кухня у Вас, особенно барная стойка, сам хотел такую делать, но увидя ее размер в салоне-испугался, подумал она будет слишком громоздкой для 13 метров, но вижу у Вас она маленькая и очень хорошо вписывается *OK*
Удобно ей пользоваться или можно и без нее?

Аватара пользователя

kis-kis
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 15:03

Re: КУХНЯ

Сообщение kis-kis »

Андрей7 писал(а):хорошая кухня у Вас, особенно барная стойка, сам хотел такую делать, но увидя ее размер в салоне-испугался, подумал она будет слишком громоздкой для 13 метров, но вижу у Вас она маленькая и очень хорошо вписывается *OK*
Удобно ей пользоваться или можно и без нее?
Ну если честно - то большой функциональности барная стойка не несет, но почему-то всегда хотелось такую на своей кухне. Почему - не спрашивайте, сама не знаю. А вообще это - дополнительная рабочая поверхность, место, куда можно что-то положить во время готовки и т.д. Да еще друзья около нее любят стоять с бокалом вина, пока я вожусь у плиты. Хотели заказать к ней барный стул - но потом решили - пусть будет диван, а стул наверное с такой маленькой стойкой (она всего 1,2м) не очень будет смотреться.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: КУХНЯ

Сообщение Мэйн Кун »

kis-kis писал(а): Да еще друзья около нее любят стоять с бокалом вина, пока я вожусь у плиты. Хотели заказать к ней барный стул - но потом решили - пусть будет диван, а стул наверное с такой маленькой стойкой (она всего 1,2м) не очень будет смотреться.
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20199207/" target="_blank

Аватара пользователя

Андрей7
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:41

Re: КУХНЯ

Сообщение Андрей7 »

У меня сосед в леруа такой классный стул барный купил, очень стильный и удобный, не то что этот из икеи и стоит он там не дороже. думаю он у вАС БЫ смотрелся он стильно,когда друзья в гости приходят, а так его можно всегда в уголок примастырить, он маленький по диаметру, но сидеть в нем ой как удобно.
Теперь это мое любимое место у соседа))))

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: КУХНЯ

Сообщение Мэйн Кун »

Андрей7 писал(а):У меня сосед в леруа такой классный стул барный купил, очень стильный и удобный, не то что этот из икеи
Идея что надо складной, когда гостей нет сложил и убрал) А где покупать, дизайн и т.п. это уже дело хозяйское.

Аватара пользователя

Gala
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 11:06
Дом: 11

Re: КУХНЯ

Сообщение Gala »

kis-kis писал(а):Вот наконец выкладываю нашу кухню))
и я планировала на этом месте барную, но все перевернулось и теперь там будет стоять холодильник (((, а так хотелось!

Ответить

Вернуться в «Ремонт и строительство»

Южное Кучино : информация