Тамбурные двери!

Вопросы по ремонту и строительству
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Тамбурные двери!

Сообщение lika »

Понятно :-) , это все объясняет.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Тамбурные двери!

Сообщение MasterGT »

tigrinna писал(а):Нет. Этот наш,соседи меняли батарейку(когда я фоткала)не успели в тот момент прилепить.
А лепится кнопка на двухсторонний скотч что ли? :-)

P.S. Дверь хорошо смотрится.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Тамбурные двери!

Сообщение лиса-Алиса »

Я бы тоже хотела поставить такую дверь. Чтобы хотя бы коляску оставлять там,да и спокойнее будет, что никто посторонний не зайдёт . Но у нас коридорчик общий маленький, я боюсь если оставлю там коляску, а она трансформер и занимает много места, то она будет всем мешать. В 5 доме попросторнее холлы, особенно где угловой подъезд. Там вообще места на всех хватит.

Понравилась дверь у Тигринны. Классно смотрится.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Тамбурные двери!

Сообщение MasterGT »

лиса-Алиса писал(а):Я бы тоже хотела поставить такую дверь. Чтобы хотя бы коляску оставлять там,да и спокойнее будет, что никто посторонний не зайдёт . Но у нас коридорчик общий маленький, я боюсь если оставлю там коляску, а она трансформер и занимает много места, то она будет всем мешать. В 5 доме попросторнее холлы, особенно где угловой подъезд. Там вообще места на всех хватит.

Понравилась дверь у Тигринны. Классно смотрится.
Вот вот. Стоит поставить общую дверь и понеслось. Коляски, лыжи, санки, обувь и т.д. И шагай перешивай через все это.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Тамбурные двери!

Сообщение tigrinna »

Спасибо большое за отзывы.

MasterGT,кнопка от звонка лепится на двухсторонний скотч.У нас до железной двери,был замок врезан в деревянные двери и были эти же кнопочки для беспроводного звонка. Ни кто не отрывал их,поэтому решили их и оставить.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Тамбурные двери!

Сообщение MasterGT »

tigrinna писал(а):Спасибо большое за отзывы.

MasterGT,кнопка от звонка лепится на двухсторонний скотч.У нас до железной двери,был замок врезан в деревянные двери и были эти же кнопочки для беспроводного звонка. Ни кто не отрывал их,поэтому решили их и оставить.
В силу наличия охраны в подъезде по идее и не оторвут. Хотя, хрен его знает. Может найдутся веселые соседи. :-D

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Тамбурные двери!

Сообщение tigrinna »

Пока, за полтора года, везло :-)
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Автор темы
Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Тамбурные двери!

Сообщение Мэйн Кун »

MasterGT писал(а):
tigrinna писал(а):Спасибо большое за отзывы.

MasterGT,кнопка от звонка лепится на двухсторонний скотч.У нас до железной двери,был замок врезан в деревянные двери и были эти же кнопочки для беспроводного звонка. Ни кто не отрывал их,поэтому решили их и оставить.
В силу наличия охраны в подъезде по идее и не оторвут. Хотя, хрен его знает. Может найдутся веселые соседи. :-D
это могут и обычную кнопку оторвать...


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Тамбурные двери!

Сообщение MasterGT »

Мэйн Кун писал(а):
MasterGT писал(а):В силу наличия охраны в подъезде по идее и не оторвут. Хотя, хрен его знает. Может найдутся веселые соседи. :-D
это могут и обычную кнопку оторвать...
Ну если кнопка прикручена, то так просто без повреждений нельзя оторвать. А тут двухсторонний скотч. Легким движением руки любой дурачок возьмет и унесет ради прикола.
Я думаю, что уж лучше на жидкие гвозди посадить эту кнопку.

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Тамбурные двери!

Сообщение Оксана »

лиса-Алиса писал(а):Я бы тоже хотела поставить такую дверь. Чтобы хотя бы коляску оставлять там,да и спокойнее будет, что никто посторонний не зайдёт . Но у нас коридорчик общий маленький, я боюсь если оставлю там коляску, а она трансформер и занимает много места, то она будет всем мешать. В 5 доме попросторнее холлы, особенно где угловой подъезд. Там вообще места на всех хватит.

Понравилась дверь у Тигринны. Классно смотрится.
Да,в нашем 5 доме коридор попросторнее мне показался когда к знакомой заходила в гости в 7 дом.Я думаю может поставить только на две квартиры с ближними соседями ,только наверно больше заморочек будет,надо какие-то перегородки ставить?или можно к стенам дверную коробку приделать как-то?

Ответить

Вернуться в «Ремонт и строительство»

Южное Кучино : информация