Ул. Речная, д. 15

Знакомимся с соседями, обсуждаем вопросы по конкретному дому
Аватара пользователя

yandex21
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:48
Откуда: Центр-2, ул.Струве

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение yandex21 »

А 5й подъезд это который? ближе к 9ому или к 11ому дому?
я с дочкой часто гуляю за домами, там постоянно кто-то из окна мусор высыпает, подъезд 15го дома, ближе к шлагбауму. пару раз сами видели, да и мусор на газоне разбросан, шелуха от лука, картошки, остатки овощей от салата. один раз прямо перед нами бухнулась пластиковая бутылка с остатками минералки, правда не видела откуда точно, но по траектории думаю откуда-то выше 6-7этажа.
на старой квартире была такая же фигня, правда искать никого не надо было. у нас 16этаж и над нами была только одна квартира, короче без вариантов. жила старушка со сдвигом, и никто ничего не мог с ней поделать. отдавать в психушку детям было жалко, и днем бабулька была одна дома и отрывалась по полной. дерево под окном было все обвешано пакетиками,мусором, особенно часто летали вилки и ложки.
Центр-2

Аватара пользователя

Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение Larisa »

Надо собаку служебную вызывать и по следу найти виновных. А эти отходы им на голову надеть!


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение Сергей ИГ 15 »

жительница нашего подъезда (3) 15 дома мусорит прилюдно и публично прям в подъезде на камеры.
а вы говорите мусор из окна, собаку вызывать.... :-)

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение Домино »

Да сосед, демонстративно, :-D :-D после того как мне "намусорили" на личное авто. Я за сирж плачу в месяц почти столько, сколько ты за всю свою квартиру. Уберут. Заодно проверим как У НАС камеры работают. *YES*


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение Сергей ИГ 15 »

Домино писал(а):Да сосед, демонстративно, :-D :-D после того как мне "намусорили" на личное авто. Я за сирж плачу в месяц почти столько, сколько ты за всю свою квартиру. Уберут. Заодно проверим как У НАС камеры работают. *YES*

ну да. "нас..ать" публично в подъезде это нормально, все равно же уберут. откуда такие культурные ценности... :-)

вахтеры сказали в след раз вызовут участкового и составят акт. никто не обязан убирать за теми, кто спец мусорит.
Последний раз редактировалось Сергей ИГ 15 16 окт 2012, 23:38, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение Домино »

а что там еще кто-то и наср..л? :-D прям под камеры?


Филипп
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:36

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение Филипп »

Сергей ИГ 15 писал(а):ну да. "нас..ать" публично в подъезде это нормально, все равно же уберут. откуда такие культурные ценности... :-)

вахтеры сказали в след раз вызовут участкового и составят акт. никто не обязан убирать за теми, кто спец мусорит.

Бить стекла на тракторе, кстати вообще уголовная статья, и ругаться как колхозница - культурные ценности у такого человека тоже не на высоте. Также как и выбрасывать мусор из окна. А вы говорите мусоропровод открывать. :-)


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение Сергей ИГ 15 »

Филипп писал(а):
Сергей ИГ 15 писал(а):ну да. "нас..ать" публично в подъезде это нормально, все равно же уберут. откуда такие культурные ценности... :-)

вахтеры сказали в след раз вызовут участкового и составят акт. никто не обязан убирать за теми, кто спец мусорит.

Бить стекла на тракторе, кстати вообще уголовная статья, и ругаться как колхозница - культурные ценности у такого человека тоже не на высоте. Также как и выбрасывать мусор из окна. А вы говорите мусоропровод открывать. :-)
не замечал чтоб Элина ругалась как колхозница.
а по поводу битья стекол на тракторе - ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА И МОЛОДЕЦ! ХВАТИТ БЫТЬ БЕСПРАВНЫМ СТАДОМ, НАДО БЫТЬ ЛЮДЬМИ, ЭТО НАША ПОЛЯНА И ЕЕ НАДО ЗАЩИЩАТЬ ОТ РАЗБОЙНИКОВ ВСЕМИ ДОСТУПНЫМИ СРЕДСТВАМИ! честь ей и хвала нашей хрупкой Жанне Дарк!

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение sklroman »

то же мне... нашли из за чего спорить....

а я вот утром встал а воды нет.... д.15 2й подъезд.... отключили какие-то вонючки.....

Аватара пользователя

zombie
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 19:25
Дом: 15
Подъезд: 2
№ квартиры: 1000

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение zombie »

Во всех домах нету воды или только у нас?
Красивые фантазийные колготки
Посетите сайт идеалпара.рф

Изображение

Ответить

Вернуться в «Корпуса/ дома района»

Южное Кучино : информация