11 дом

Знакомимся с соседями, обсуждаем вопросы по конкретному дому
Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: 11 дом

Сообщение tigrinna »

Забыла написать.
В заявлении о возмещение ущерба обязательно перечислите все документы которые к нему прикладывайте. И желательно еще приложить все чеки или какие др.бумаги о этом имуществе(ну когда покупали)если таковые имеются. Вы должны требовать сумму которую ВЫ потратили!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: 11 дом

Сообщение Анастасия »

Как я поняла, кран сорвало на техническом этаже. Это халатность ТСЖ или вина застройщика? Что говорят?

Сочувствую, у меня ремонт 1,5 года длится, как представлю, что после его окончания меня залило бы *CRAZY* ТТТ
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Gala
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 11:06
Дом: 11

Re: 11 дом

Сообщение Gala »

Анастасия писал(а):Как я поняла, кран сорвало на техническом этаже. Это халатность ТСЖ или вина застройщика? Что говорят?

Сочувствую, у меня ремонт 1,5 года длится, как представлю, что после его окончания меня залило бы *CRAZY* ТТТ
ТСЖ говорит что на кран на гарантии строителей и соответственно обращатся нужно к ним (скорей всего) *DONT_KNOW*
А представителя ТСЖ мы сами вызывали и фото самого потопа делали. Сегодня позвонили с ТСЖ и сказали что в понедельник будет ходить оценочная комиссия.

Аватара пользователя

yandex21
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:48
Откуда: Центр-2, ул.Струве

Re: 11 дом

Сообщение yandex21 »

Эх, соседи, пишу так, чисто поныть... В пятницу в 23,30 звонок в дверь, дочка хулиганила и мы еще не спали. Открываю - стоит парнишка, только в шортиках и шлепках. Говорит я с 5этажа, не дадите ли кусачки на 5 минут. А над нами как раз ремонт идет, и слышно народ шуршит, делает что-то. На нарика вроде не похож парниша, русский, ну думаю вдруг правда людям понадобились кусачки, а их нет. И ведь не перфоратор или дрель в полдвенадцатого просит, всего лишь кусачки. Муж дал, а я даже номер квартиры не спросила, наивная. Вот теперь должна мужу новые кусачки, не пойду же я искать по этажам свои, да и думаю, не факт что это вообще соседи...
Мораль сей басни такова: спать надо ложиться раньше... :-D
Центр-2

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: 11 дом

Сообщение Мэйн Кун »

Вы когда кусачки искали, гость где был? В коридоре ничего не пропало?

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: 11 дом

Сообщение Алёша »

Никогда никому нельзя открывать дверь! Только знакомым, да и то не всегда.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

yandex21
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:48
Откуда: Центр-2, ул.Струве

Re: 11 дом

Сообщение yandex21 »

Мэйн Кун писал(а):Вы когда кусачки искали, гость где был? В коридоре ничего не пропало?
я в дверях стояла, гость в тамбуре. кусачки муж мне подал. в квартиру я никого не пускаю, да и если бы мужа не было, я бы и вообще дверь не открыла.
просто я всегда думаю, а вдруг у людей и правда беда? а через дверь не спросишь, звукоизоляция хорошая. да и из соседей у нас одних звонок дверной выведен, у других просто проводок торчит и не скажешь, что кто-то живет. Привычка осталась, на старой квартире жили больше 20лет и всех соседей знали, а тут зайдешь с хорошим настроением в лифт, поздороваешься, а на тебя как на дуру смотрят... Все срочно отвыкаю, буду злой, гадкой, нелюдимой жадиной...
Центр-2

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: 11 дом

Сообщение Домино »

вот тот просящий с помощью ваших кусачек и велики ворует! :-D А чё? велика вероятность :-D

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: 11 дом

Сообщение tigrinna »

Соседи! Что у Вас случилось в 1 подъезде? Пожарные и МЧС приехали!!! =-O
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: 11 дом

Сообщение VladimirL »

tigrinna писал(а):Соседи! Что у Вас случилось в 1 подъезде? Пожарные и МЧС приехали!!! =-O
...видимо, те кто знал, ответить не могут ))

Ответить

Вернуться в «Корпуса/ дома района»

Южное Кучино : информация