11 дом

Знакомимся с соседями, обсуждаем вопросы по конкретному дому
Аватара пользователя

yandex21
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:48
Откуда: Центр-2, ул.Струве

Re: 11 дом

Сообщение yandex21 »

Анастасия
Не надо читать между строк, я к вам (как впрочем и к другим домам в целом) никакой агрессии не проявляю, и лично в ваш адрес никаких оскорблений не прозвучало.
Про видеокамеру я написала, основываясь на ваших словах о том, что вас послали по громкой связи. Просто не раз, гуляя с ребенком возле дома, видела как охрана открывает, даже не спрашивая, кто и куда...
Ну а насчет платежей:
шлагбаум - платим с августа 92рубля, плюс как и написала Тигринна, в сентябре сняли еще 276руб. видимо за предыдущие месяцы. Получается что оплачено с мая, вроде именно тогда шлагбаум выделили отдельной строкой из графы Охрана.
Обслуживание СКУД - платим с июля 120руб., до этого с января платили за запирающее устройство 40руб. и 80рублей за обслуживание системы видеонаблюдения.
Итого те же 120руб.
За охрану - да, не платили и не платим. Потому как охраны, как у вас в виде консьержей, у нас нет. А платить по другому никто и не предлагал...
Хотя я например и не против, чтобы была охрана, и чтобы платить за нее. Но если наша охрана - это 2 охранника, совершающие раз в день обход по подъездам, то и плата должна быть соответствующая, не 600рублей явно...
А вообще-то не очень приятно читать, что якобы 11дом вообще ни за что не платит, ни за шлагбаум, ни за СКУД, когда на самом деле это не так.
Как будто 11 дом сидит на шее у всех остальных домов и кровушку вашу попивает... :-!
Кому выслать сканы платежек, чтоб не голословно звучало?
Центр-2

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: 11 дом

Сообщение Анастасия »

yandex21,

я Вас поняла, прошу прощения, что приняла Ваши слова не в том контексте.

Об 11 доме поговорим с Рулевым, может найдем альтернативное решение за меньшую цену для вас.

:-)
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!


Юлечка
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:11

домофон 3 подъезд 11 дом

Сообщение Юлечка »

У нас почему-то не работает домофон уже несколько дней. Карточка одна и, видно, тоже размагнитилась. Будет ли домофон починен, чтобы входить по коду?

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: 11 дом

Сообщение Анастасия »

yandex21 писал(а):

Ну а насчет платежей:
шлагбаум - платим с августа 92рубля, плюс как и написала Тигринна, в сентябре сняли еще 276руб. видимо за предыдущие месяцы. Получается что оплачено с мая, вроде именно тогда шлагбаум выделили отдельной строкой из графы Охрана.
Обслуживание СКУД - платим с июля 120руб., до этого с января платили за запирающее устройство 40руб. и 80рублей за обслуживание системы видеонаблюдения.
Итого те же 120руб.
За охрану - да, не платили и не платим. Потому как охраны, как у вас в виде консьержей, у нас нет. А платить по другому никто и не предлагал...
Хотя я например и не против, чтобы была охрана, и чтобы платить за нее. Но если наша охрана - это 2 охранника, совершающие раз в день обход по подъездам, то и плата должна быть соответствующая, не 600рублей явно...
А вообще-то не очень приятно читать, что якобы 11дом вообще ни за что не платит, ни за шлагбаум, ни за СКУД, когда на самом деле это не так.
Как будто 11 дом сидит на шее у всех остальных домов и кровушку вашу попивает... :-!
Кому выслать сканы платежек, чтоб не голословно звучало?
Это, кстати, не мне, а tigrinne надо адресовать.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

777
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:24

Re: 11 дом

Сообщение 777 »

Добрый день. Жители 11 дома 3 подъезд, уже месяц живут с неисправным домофоном, обслуживающая организация не может найти плату для устранения неисправности. Вопрос? Зачем такие входные домофоны ставили, очень что делаются на заказ и за валюту. Смешно! Однако подъезд без домофона, находчивые жители подкладывают резиновый коврик, заходи кто хочет.

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: 11 дом

Сообщение Анастасия »

Как мне сказали сегодня в ТСЖ, домофон починен.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: 11 дом

Сообщение Анастасия »

Альтернатива охране в 11 доме сейчас решается старшими 11 дома.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: 11 дом

Сообщение tigrinna »

Соседи,что у вас случилось во втором подъезде? Мне друзья сказали,что залило там весь стояк аж до 1 этажа.Сказали вода по счетчикам текла и без света люди сидели.
На следующий день комиссия приходила из тсж,смотрели причиненный ущерб.Кто знает чем дело кончилось?!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

yandex21
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:48
Откуда: Центр-2, ул.Струве

Re: 11 дом

Сообщение yandex21 »

tigrinna писал(а):Соседи,что у вас случилось во втором подъезде? Мне друзья сказали,что залило там весь стояк аж до 1 этажа.Сказали вода по счетчикам текла и без света люди сидели. На следующий день комиссия приходила из тсж,смотрели причиненный ущерб.Кто знает чем дело кончилось?!
Ну у нас в принципе обошлось без ущерба... Мы с соседкой были дома и вовремя сориентировались, собирали воду на площадке. А вот у соседа с противоположной стороны - залило коридор через порог и железную дверь. А вообще было похоже на всемирный потоп - возле лифтов можно было душ принимать, из щитка бил фонтан воды. А мы ведь аж на 4этаже, представляю, что на 17м было... Никакой комиссии не видели, видимо приходили по заявкам конкретных жильцов.
Центр-2

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: 11 дом

Сообщение Мэйн Кун »

А почему трубу прорвало? И у кого-то в квартире или на тех. этаже?

Ответить

Вернуться в «Корпуса/ дома района»

Южное Кучино : информация