Ул. Речная, д. 15

Знакомимся с соседями, обсуждаем вопросы по конкретному дому
Аватара пользователя

olga
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:40

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение olga »

[quote="Eleno4ka]
Оля, мало надежды что товарищ читает форум, лучше напииши объявление и расклей на этажах выше, перед лифтом, может тогда совесть проснется.
Это конечно ужасс[/quote]
Да, думаю так и поступить.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение Eleno4ka »

мне кажется это единственный выход, или идти в ТСЖ пусть они разбираются с не нормальными соседями


Макс
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:01

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение Макс »

Ситуация непонятная в своей дикости: как Вы это обнаружили-то? А прочий мусор - не бросают ещё из окон?


Вадим
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 16:09

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение Вадим »

Читаю и мягко говоря ох..еваю...
Да, кстати, женщина средних лет на синей KIA Picanto в какой раз тебе говорить, не нужно ставить свой авто почти в подъезд. Трудно зад донести 20 метров или инвалид? Мест кругом полно, нахера так ставить? Тем более ставишь не у своего подъезда...


Автор темы
ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение ali »

olga писал(а):Кто-то из жителей нашего дома отличается "умом" и сообразительностью...кидает наполнитель кошачьего (или собачьего) туалета вместе с экскрементами из окна 3-ого подъезда. Причем это делает житель верхних этажей, выше 13-ого. Если этот человек читает форум обращаюсь к нему- Где ваш разум и совесть? В следующий раз не трудитесь так, не ходите к окну, просто высыпьте содержимое себе под кровать.
Что ж это такое!!! Прям какая-то эпидемия в нашем доме! Мне с окон капусту тушеную периодически убирать приходится, а соседке из 3-го какашки собачьи/кошачьи! ]:-> Обалдеть! Вот соседи достались!
Olga, я в своем подъезде на входе и возле лифта наклеил объявления с просьбой более так не делать. Пока тихо. Попробуйте, может поможет. *DONT_KNOW*

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение Домино »

А нам мешают орущие дети по ночам в жутких истериках и срання тоже орут и родители их тоже. И главно не поймем откуда, ведь стена примыкает ко второму подъезду, мож оттуда оры.

Аватара пользователя

olga
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:40

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение olga »

Макс писал(а):Ситуация непонятная в своей дикости: как Вы это обнаружили-то?
Обнаружили очень легко, на уличном блоке кондиционера остатки кошачьего наполнителя
и го.но...
Макс писал(а):А прочий мусор - не бросают ещё из окон?
Прочий мусор возможно тоже бросают. Летом, помимо мусора, из окон летели пакеты с водой. Причем повторялось это несколько раз. Я пыталась выяснить кто такой "увлеченный", но, к сожалению, вычислить хулигана не удалось...

Аватара пользователя

olga
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:40

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение olga »

ali писал(а):[Olga[/b], я в своем подъезде на входе и возле лифта наклеил объявления с просьбой более так не делать. Пока тихо. Попробуйте, может поможет. *DONT_KNOW*
Уже сделала. Будем надеяться поможет...


Автор темы
ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение ali »

olga писал(а): Уже сделала. Будем надеяться поможет...
Охраника только попросите чтобы не срывал пару деньков, а то у них указулька, что не от ТСЖ - все срывать. :-)

Аватара пользователя

ABeL
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 21:14
Дом: 15
Подъезд: 2
№ квартиры: 83
Контактная информация:

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение ABeL »

Домино писал(а):А нам мешают орущие дети по ночам в жутких истериках и срання тоже орут и родители их тоже. И главно не поймем откуда, ведь стена примыкает ко второму подъезду, мож оттуда оры.
а вот эта проблема меня тоже мучает, задолбали орать уже...

Ответить

Вернуться в «Корпуса/ дома района»

Южное Кучино : информация